![]() |
Спец по ГВ (лето 2012)
[B][I] Определяем человека, который знает много о грудном вскармливании и советует другим мамам! [/I][/B]
1. Голосовать можно [B]за одного (1-го) кандидата[/B]! 2. За саму себя голосовать нельзя! 3. Номинированные могут не голосовать в своей номинации, чтобы дать себе больше шансов победить! 4. Голосование продлится [B]с 21 по 28 августа[/B]. 5. Голосовать могут только те, [B]у кого больше 300 сообщений[/B]. 6. За [B]агитацию[/B] номинант автоматически снимается с голосования и не допускается к следующему! 7. Не забудьте оставить [B][URL="http://puzyaka.ru/forum/showpost.php?p=4704082&postcount=2"]аргументированный комментарий[/URL][/B]! Комментарии типа "спец по ГВ", "знает все о ГВ", "умница", "не первый раз голосую", "удивлена, что у нее до сих пор нет этой наградки", "давно заслуживает эту награду", "лучше всех", "поддерживаю тебя" и аналогичные им - [B]не засчитываются[/B]! Смотрим раздел [URL="http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=20"]Грудное вскармливание[/URL] Всем удачи! |
за Танюшку.такого хомячка нам откормила!
Молодец,много знает в этом деле!всегда подскажет! |
Сложно определится...
[B]Мамочка Ноченька[/B] - становится очень опытной мамой в этом вопросе, постоянно вижу ее сообщения в соотв разделе. |
за Мамочку ноченьку.Много полезного знает.часто вижу её в этом разделе
|
[B]Мамочка Ноченька[/B], у нас ситуации схожие)) и ее советы мне помогают) ну или успокаивают, когда я начинаю думать "вдруг что не так")))
|
Мамочка Ноченька
я хоть еще и планюшка,но читаю все разделы |
За Татьяну.Супер мега человек .У неё многому можно научится.Браво.Столько знает о ГВ
|
За Мамочку Ноченьку, от нее можно узнать любую информацию о ГВ
|
Татьяна,почти всегда в этих темках,очень переживательно относится к ГВ,что то спрашивает,что то советует,хороший подход!
|
Котенааааа - удален голос, т.к. нет аргумента.
[B][I]Голосование проверено.[/I][/B] |
Танюша, поздравляю!!
|
Танюшик, с наградкой! :))) Надеюсь, ты и дальше будешь помогать мамочкам :)
|
спасибо, девочки :) :girl_in_love:
да, Сашуль, я всегда на стрёме ;) :-D |
С победой, Танюш:girl_in_love:
|
[B][I]Наградила Мамочка Ноченька.Поздравляю![/I][/B]
|
Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors