![]() |
Новорожденный ребенок не ест !!!!
Здравствуйте!Такой вопрос.Моя жена родила 01.05 мальчика путем кесарева,и уже 5 дней ребенок не хочет есть(пробовали разные смеси),а если ест то все срыгивает,врачи незнают что это..сейчас его колят глюкозой и кормят через зонд..жена всЯ извелась!Почему он не может начать есть?он меньше весом с каждым днем!кто что знает,пишите!Спасибо!
|
А почему смесь, а не грудное молоко?
|
только вчера перестали ее колоть обезбаливающими..завтра попробует
|
В любом случае советовать должны только врачи.
|
У одной из наших форумчанок была похожая история, в итоге у ребенка оказалась непроходимость кишечника, малышу сделали экстренно операцию и через недельку уже все было хорошо.
|
пусть малыш поправляетя!
у моей малышки было воспаление пищевода,сразу не обнаржили,а около 3 мес,она не так много ела,ей больно было глотать и рвота немного была и срыгивания...но внутренние...а потом вообще откзывалась кушать,увидя бутылочку,плакала очень сильно...сделали ей зонд и подтвердили воспаление пищевода,приписали на 6 мес лекарства...и помогло ей... надеюсь у вас ничего серьёзного нет... |
Спасибо,вчера вот уже покакал и принимает уже 40 куб. смеси.рвоты не было.
|
Ну вот! У вашего малыша обязательно все наладится :)
|
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors