Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Рождение Вовочки или роды по-блондинистому:) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=38575)

Фифачка 05.05.2014 14:10

Рождение Вовочки или роды по-блондинистому:)
 
Решила написать и свой рассказ,говорят потом через время прочитать будет приятно,многое забывается,так что пишу на свежую пока еще память:connie_1:
Немного о нас: мы с мужем высокие блондины,муж натуральный а я наполовину))с голубыми глазами и прикольной жизнью:girl_pinkglassesf: у нас вечно что-то случается и происходит и хорошего и плохого,но все стараемся воспринимать с юмором. Думала беременность будет спокойным временем,ага ЩАЗ!!То переезды,то жили у свекрови временно,покупка и капитальный ремонт,в итоге на 9-м месяце обои клеила: вообщем два блондина-это сила! Забеременели мы сразу после отпуска,выехали на природу,часто по выходным так делаем,кальян,пивко и палатка,там в кульминацию я чихнула громко,в итоге у мужа болевой шок,говорит вытащить даже боялся,а я ж забыла что при чихании сокращается там все,думала быстренько и все,вообщем в тот день и добежал спермик куда надо,во как бывает оказывается:fluffle: так вот о родах
всю Б я наблюдалась у врача,которая очень нравилась мне,я не ела лекарств,меня ничем не пичкали и всю Б я пролетала и пропрыгала,веселая и бодрая:girl_dance: а в конце,эта врач меня предала как я считала,потому что упекла в роддом:girl_haha:а у меня по плану было так:схватки начинаются дома вечером,я иду в душ,бреюсь,готовлюсь,одеваюсь и красивая с мужем едем в роддом(после этого трудно сказать что я нормальная да:-D) так вот,рожала я в республиканском роддоме,там работает старшая сестра мужа Эвелина,которая работает неанатологом и на оч хорошем счету,вообщем все меня там знали по очень редкой фамилии,но все равно лежать я там не захотела,а тут еще солнышко.тепло а я значит взаперти. и вот в ночь с субботы на воскресенье,в три ночи началось:girl_witch:я лежу(а в палате девочка еще на сохранении спит) и в тел,схваткосчиталку онлайн искать,но я ж лошара,не пойму когда жать,когда самый пик типа или с самого начала.но тогда долгая схватка получается:-[ ] вообщем выходило 7-8 мин,жду утра,чтобы медсестер не будить:girl_sigh: утром медсестре сказала,она передала следующей смене,там врач,молодая посмотрела меня и говорит-нифига там,шейка не готова,раскрытия меньше 2-х и отпарвила на ктг,там я посидела,было как-то ппц больно,а в итоге там показало что СХВАТОК НЕТ:-E как нет?! вообщем я весь день ходила и всем доказывала что есть и я буду рожать,мне чета вкололи и я спать легла,проснулась и тоже самое и мне все дружно-это предвестники,нифига себе предвестники:-!вообщем вечерком(а схватки периодически но не чаще 7мин) решила встретить Эвелину,типа заодно и схватки нагуляю,пошла значит встречать с послеродового и тут,в коридор уже выглянула,а там врач моя идет,а мне и спрятаться некуда:funny3: пока металась она увидела и говорит- ты шо,раз по-хорошему сюда не пускают то штурмом решила в послеродовое попасть:girl_haha: в итоге пошли меня смотреть,а там раскрытие 4 см(оказалось что-то там еще не давало шейке раскрываться она вручную помагла) ну я бегом письку показывать Эвелине,типа брится или так нормально(я ж через день все брилась так как рожать все собиралась) в итоге на клизму :girl_hospital:( ой так классно оказалось) и в душ:girl_dance: а в роддоме три разных блока-дородовое,родовое и послеродовое,так вот в родовое сказали пойдем в 23-00,как раз муж должен подъехать уже
к тому времени схватки ощутимее уже и когда ехали в родовое с медсестрой я пытала ее пообещать что мне сделают обезбаливающее:girl_haha: вообщем зашли в родовое и я перед акушеркой на колени БАХ:girl_haha:ну а чо,мне больно жеж:hysteric: а акушерка и гвоорит-ну так к нам еще никт не заходил:-D в итоге подписала на прививки все дела,а тут Эвелинка подходит и отказ пришлось писать,ЁПРСТ,я думала загнусь там)) в итоге повели в комнату,а там где схватки там же и рожать,меня положили.капельницу и тут муж как раз вошел-в голубом и штаны чуть ниже колен,короткие:-D к родам я готовилась,много читала смотрела видео,но как только узнала что вкололи окситоцин у меня чуть паника не началась,гвоорят с ним нереально больно жеж:girl_prepare_fish: короче продыхиваю схватки,а тут слышу-Игорь, ты чай или кофе будешь?а с сахаром или без?просто с шоколадкой или бутеры будешь?НОРМАЛЬНО?я тут чудо вершу значит а они ироды устроили банкет возле моего трупа:girl_haha: в итоге лежала и в голове вносила в черный список всех кто причастен к этому,сестру,мужа,поджруг которые говорили что это почти не больно и врача которая меня в роддом запихнула:))) а еще не пойму когда все там кричат и все аткое??времени ж нету на отдых даже,а когда пыталась покричать было в тыщу раз больнее,ну его нафиг такое:girl_prepare_fish:когда можно было вставать я пыталась найти позу чтобы было не так больно,но оказалось для меня единственно как можно пережить схватки это лежа,я лежала на правом боку и в схватку дышала и хваталась за капельницу,а когда было время отдохнуть.муж отцеплял мою руку и я будто вырубалась на 3 минуты.муж считал периоды и обтирал меня мокрым полотенцем так как было мне очень жарко,не хотела ни массажа ничего так как аж горело все от жары будто бы.А я значит начитанная же и знаю что эпидуралку могут поставить когда раскрытие не большое же,и вот думаю-что меня не смотрят,вдруг опоздаем,мне рожать еще часа три и боль усилится а я уже не могу,больно же:girl_prepare_fish:мужу говорю-поди скажи акушерке,он идет говорит 3 минуты а она-так и должно быть,ну не зараза а?я знаю что так должно быть,вы меня посмотрите да вколите наконец а то пропустим же,в итоге больше всего меня бесило знаете что?то что у меня нет времени высказать все что я думаю:-Dкогда схватка некогда,а когда эти 3 минуты отдыха не хочется их тратить на выговор,тем более в три минуты я не уложусь:girl_haha: вот так я и лежала и бесилась что молчать приходится))) в итоге решила обмануть всех(вот я самая умная да,а врачи ж дураки ага:girl_haha:) мужу говорю-иди скажи мне на попу давит,ну он пошел сказал,акушерка пришла вроде глянуть,а я радая думаю галвное успеть же чтобы меня обезболили(наивная ага) она глянула и вызвала заведующую,она принимала(повезло,очень хорошая тетка,много отзывов о ней,все к ней хотят,такая очень крупная,помесь мужчины с женщиной)и когда я в сотый раз попросила обезболить она сказала что уже рожать будем сейчас%-0 вот девочки как жить а?мне еще значит рожать часа два точно по моим данным,а они зажали обезбаливающее и врут!:girl_haha: и главное и Эвелинка врет и муж туда же,типа рожать уже сейчас будем:hysteric:ну думаю когда закончится я со всеми вами расправлюсь,за такое предательство значит:connie_1: а мне говорят,на стульчике 4 схватки еще посиди и рожать(вот врут и не краснеют да,вот что стоит обезболить мне а,я бы оплатила потом)ну я отсидела,на кровать опять залезла и жду,может совесть проснется у них,и изображаю значит умирающую от боли и в агонии женщину,давлю на жалость:girl_haha:а они значит смотрят мне ТУДА и типа подтужься.Я про себя-во цирк устраивают и все ради того чтобы мне не обезбаливать а,зажали фашисты эпидуралку:girl_haha: в итоге не успела я опомнится как быстро родила Вовку!!!!тужится было легко,боль во время потуг как и говорили уходит,спортивный опыт помог,я знала куда тужится и силы были)) вообщем этот процесс мне понравился:girl_in_love: муж был счастлив и рад!И хотя он должен был быть только на схватках,а на роды уйти,как сейчас он смеется и гвоорит-я не успел выбежать,так быстро рожала)) вообще оказалось что я молодец:girl_in_love: потом родила после и меня усыпили на 10 минут,чистили))проснулась я и первое что увидела как мой муж держит мой сосок и кормит малыша))вообщем ощущения от всего непередаваемые!это такое счастье что я простила всех кто был в черном списке:))) Родился Вовка 14.04.14 в понедельник в 2-15 ночи 3140 и 52см:Laie_7:,как я и хотела,отъедаемся теперь на мамочкином молочке и радуем:to_become_senile:)) теперь девиз нашей семьи другой: ТРИ блондина-это СИЛА:plus1:

пысы кстати я решила что выписка будет как положено(ну хоть что-то должно же быть как у всех нормальных людей) ага ЩАЗ-муж забыл платье привезти,зато две пары сапог привез на выбор!Так и выписалась в больничном халате под смех персонала роддома,которые по ходу перекрестились что наконец-то мы выписались)))

Луч солнца 05.05.2014 14:18

Пока читала хохотала на всю квартиру!!!:girl_haha:
Замечательный рассказ! Счастья вам на все ваши 3 блондинистые головы! Сыночку - спокойных ночей и вкусного молочка!

Родинка 05.05.2014 14:26

[b]Фифачка[/b], да ты просто ходячая хохма :))) хорошо родила)
С сынулькой ваше семейство :)

МАринаВладимировна 05.05.2014 15:15

Лена,ты как обычно,в своем репертуаре! насмешила!!!

MENAMI 05.05.2014 18:08

шикарный рассказ, ржала аки коняга)))) молодец!!! счастья вам!

Фифачка 05.05.2014 18:16

спасибо,девочки)))

zhuzhik 05.05.2014 18:44

Лена,очень позитивные роды, так быстренько и за следующем соберешься:)

Фифачка 05.05.2014 18:51

[b]zhuzhik[/b], та я вроде одного планировала)))

Иринка241 05.05.2014 23:41

поздравляю с сыночком! счастья и здоровья Вашей семье!
п.с. мы тоже на 2 хотели остановиться...не получилось...немножко...;)

mama Yo 06.05.2014 01:07

[QUOTE=MENAMI;6492897]шикарный рассказ, [B]ржала аки коняга[/B])))) молодец!!! счастья вам![/QUOTE]

и я!:-D

до того смешно написано,что от смеха не убежать:girl_witch:

ну позже за принцессой блондинкой поедете рожать:)

Таняша 07.05.2014 19:49

Согласна с предыдущими комментариями - нужна доча ))))
Три блондина это конечно же сила, но четыре блондина - это воооще УХ!
:Laie_23::Laie_23:

Фифачка 07.05.2014 23:53

ой ну не знаю)))вдруг опять обезболивающее "зажмут":-D

mama Yo 07.05.2014 23:57

[QUOTE=Фифачка;6497003]ой ну не знаю)))вдруг опять обезболивающее "зажмут":-D[/QUOTE]

ты уже опытная,сделаешь так,что не зажмут...:connie_1:

а лучше правильно дышать при схватках и боль не такая острая...

Фифачка 08.05.2014 00:12

[quote="m@m@ ~YO~;6497009"]ы уже опытная,сделаешь так,что не зажмут...[/quote]
так а шо сделать-то,там же пока дышишь некогда,потом 2-3 минуты мало на вымогательство:-D

mama Yo 08.05.2014 00:14

[QUOTE=Фифачка;6497022]так а шо сделать-то,там же пока дышишь некогда,потом 2-3 минуты мало на вымогательство:-D[/QUOTE]

как только зашла на территорию роддома,сразу проси чудо укольчик:)

freken 08.05.2014 00:24

Класс
начала смеяться с момента, когда чихнула и уже остановиться не могла до конца)))))))))))))))))))))
спасибо за позитивный рассказ
здоровья вам!!!

*Стася* 09.05.2014 20:55

обалденный рассказ!!!
Посмеялась от души!!!!
Здоровья всей блондинистой семье!!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

Иринушка 09.05.2014 21:50

[quote="Фифачка;6492444"]когда схватка некогда,а когда эти 3 минуты отдыха не хочется их тратить на выговор,тем более в три минуты я не уложусь[/quote]
:-D:-D:-D
[quote="m@m@ ~YO~;6497025"]как только зашла на территорию роддома,сразу проси чудо укольчик[/quote]
да чё там проси..... ТРЕБУЙ!!!! :-D:-D:-D

Отличный рассказ :))) молодцы!!!
Здоровья всей вашей блондинистой семье :girl_in_love:

Кыль-Кыль 14.06.2014 23:16

Классный рассказ! Молодец, с юмором!:-D

Викуля! 17.06.2014 13:20

чуть не описалась от смеха пока дочитала :) молодец! Здоровья вам!


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors