![]() |
Бросил муж
Девочки! Полгода назад от меня ушел муж. Уже полгода я не знаю как жить, меня кидает во все стороны. Сегодня я хочу, чтобы он вернулся, моя единственная любовь, завтра я хочу встретить мужчину с которым будут серьезные отношения, а послезавтра мне вообще никто не нужен... я запуталась, но с каждым днем мне все меньше хочется, чтобы он вернулся. Я просто не смогу всего простить. Девочки, так хочется утереть ему нос, чтобы он пожалел, что так со мной поступил. Хо чется измениться, причем не для него, а для себя. И это скорее всего должны быть внутренние изменения. Подкиньте мне идеи, примеры для мотивации. В последнее время не могу мозги в кучу собрать, даже цель не могу поставить. Надеюсь мне помогут ваши советы.
|
Чтобы начать новую жизнь, надо отпустить старую, ничего тут нового не скажешь. Не надо делать целью своей жизни желание "утереть нос" бывшему. Кому это надо? Только вашему самолюбию, это даже как-то унижает. Мое мнение - отпустить, забыть, жить своей новой интересной жизнью для себя, а все остальное приложится
|
[QUOTE=solne4naya;7077429]Девочки! Полгода назад от меня ушел муж. Уже полгода я не знаю как жить, меня кидает во все стороны. Сегодня я хочу, чтобы он вернулся, моя единственная любовь, завтра я хочу встретить мужчину с которым будут серьезные отношения, а послезавтра мне вообще никто не нужен... я запуталась, но с каждым днем мне все меньше хочется, чтобы он вернулся. Я просто не смогу всего простить. Девочки, так хочется утереть ему нос, чтобы он пожалел, что так со мной поступил. Хо чется измениться, причем не для него, а для себя. И это скорее всего должны быть внутренние изменения. Подкиньте мне идеи, примеры для мотивации. В последнее время не могу мозги в кучу собрать, даже цель не могу поставить. Надеюсь мне помогут ваши советы.[/QUOTE]
У меня знакомую бросил муж , так она сначала устроилась на хорошую работу, затем купила машину, сейчас купила квартиру и отдыхает за границей каждый год. А он нашёл себе новую кралю и бухает с ней. Вот так она показала, что и без тебя проживу, а он все думал, что она будет денег у него на жизнь просить., что он пуп земли. А по какой причине он ушёл от Вас? [size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size] [QUOTE=Траляля;7077542]Чтобы начать новую жизнь, надо отпустить старую, ничего тут нового не скажешь. Не надо делать целью своей жизни желание "утереть нос" бывшему. Кому это надо? Только вашему самолюбию, это даже как-то унижает. Мое мнение - отпустить, забыть, жить своей новой интересной жизнью для себя, а все остальное приложится[/QUOTE] А почему унижает, наоборот, это даёт стимул достичь новых высот в жизни, а не зачахнуть в слезах и соплях по бывшему мужу. А нос утереть таким мужьями надо! |
[QUOTE=Клеопатра;7077621]У меня знакомую бросил муж , так она сначала устроилась на хорошую работу, затем купила машину, сейчас купила квартиру и отдыхает за границей каждый год. А он нашёл себе новую кралю и бухает с ней. Вот так она показала, что и без тебя проживу, а он все думал, что она будет денег у него на жизнь просить., что он пуп земли. А по какой причине он ушёл от Вас?
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size] А почему унижает, наоборот, это даёт стимул достичь новых высот в жизни, а не зачахнуть в слезах и соплях по бывшему мужу. А нос утереть таким мужьями надо![/QUOTE] Говорит разлюбил. Но ушел жить сразу к девушке, значит уже тогда изменял. Утереть мужу нос-это не цель, это как бы побочный эффект. Хочу измениться только для себя. [size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size] Детей только жалко. Старшему было 4 , а младшей 2 когда он ушел. |
[b]solne4naya[/b], по мне так надо поставить себе цель и добиваться ее. Вначале измениться самой, в первую очередь в голове ( пусть и звучит банально но внушить себе что я сильная, красивая, успешная.) Потом внешне перемены очень помогают, сменить цвет волос ,прическу ,гардероб. Если есть возможность заняться чем то будь то хобби или фитнес, больше гулять!!! по максимуму занять голову, а лечит только время и только со временем можно опустить ну по мне так!!
|
[QUOTE=solne4naya;7077645]Говорит разлюбил. Но ушел жить сразу к девушке, значит уже тогда изменял. Утереть мужу нос-это не цель, это как бы побочный эффект. Хочу измениться только для себя.
[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size] Детей только жалко. Старшему было 4 , а младшей 2 когда он ушел.[/QUOTE] Козел он! Ненавижу таких! Детям то хоть помогает? :-E Тем более бы нос утерла, и ему и его бабенке-сучке! Вообще я считаю, что в таких случаях, когда мужик бросает жену, он должен содержать и ее и детей полностью. Тогда и бабенка подумает, а нужен ли он ей, когда пол зарплаты на содержание уходит той семьи. Да, а Вам лучше начать с внешности, может прическу поменять, цвет волос, похудеть ( если надо), гардероб сменить. |
Согласна,что начать нужно с внешности.Плюс сходить по магазинам и купить такую вещь,какую бы раньше не одели.Чтоб отвлечься можно на каком-нибудь сайте знакомств повисеть.Настроение и самооценку капитально поднимает.И подумайте,без эмоций,просто анализ.Что изменилось когда он ушел,лучше или хуже стало.И самое главное-вы красивая,молодая женщина!Повторяйте перед зеркалом,хоть и смешно это кажется!!:)Ну и самое главное,у вас есть прекрасные детки!А ваш муж,простите,просто дурак.У него нет никого,его эта мадам не в счет.Сегодня она есть,завтра нет.
|
Ох... история конечно не айс... но просто необходимо собраться... выбора нет-надо жить дальше... от меня муж ушел почти год назад... когда мы с дитем на море... если интересно будет, что по пунктам перечислю из какого го*на пардон встала... думала что такое только в сериалах дешевых бывает)))
Мои советы таковы: - полюбить новую жизнь без него-на самом деле много вещей которые мы просто не замечаем порой - посмотреть на свой внутренний мир-проанализировать брак с мужем, сделать выводы и просто идти дальше - написать, например, список что вы любите (еда, проведение досуга, книги, фильмы) и делать каждый себе приятно - заняться собой (масочки, косметика, зарядка) и обязательно сходить на шоппинг - дети!!! они очень отвлекают) совместное времяпрепровождение, игры, прогулки... сейчас лето-отличная пора) - отделить себя от него... морально... понять, что у вас своя жизнь, а у него своя-это тяжело, но надо... у меня вот почти год ушел и то еще все свежо... это навскидку) если еще что вспомню, то напишу) Мне помогли, кстати, мои подруги) встречи, разговоры) |
На нем же свет клином не сошелся!
|
Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors