![]() |
Приколист Форума (весна 2016)
Определяем самого веселого человека на форуме, который постоянно шутит и имеет чувство юмора! Также принимаются во внимание забавные истории о детях!
1. Голосовать можно за 2 (двоих) кандидатов! 2. За саму себя голосовать нельзя! 3. Номинированные могут не голосовать в своей номинации, чтобы дать себе больше шансов победить! 4. Голосование продлится с 21 по 28 мая 5. [B]Голосовать могут только те, у кого больше 300 сообщений.[/B] 6. За агитацию номинант автоматически снимается с голосования и не допускается к следующему! 7. [B]Не забудьте оставить аргументированный комментарий! Без комментария голос не засчитывается![/B] 8. Чтобы голосование состоялось, проголосовавших должно быть не менее 5 человек. Комментарии типа "приколистка", "позитив", "не первый раз голосую", "удивлена, что у нее до сих пор нет этой наградки", "давно заслуживает эту награду", "лучше всех", "поддерживаю тебя" и аналогичные им - не засчитываются! Всем удачи! |
голосование открыла, всем удачи!
|
Арссюля, 2happy mommy, часто смеюсь с этими девочками)
|
2happy mommy и m@m@ ~YO~ часто поднимают настроение веселыми комментариями
|
m@m@ ~YO~, 2happy mommy, с ними не просто весело, но и не скучно;)
|
Кошка Ру-очень нравится ее юмор. Веселые, смешные ее посты только поднимают настроение:)))
|
[B]m@m@ ~YO~
Крошка Ру[/B] мои голоса этим девочкам :) ЧЮ вообще как по мне одно из самых важных качеств человека а когда вы на одной волне - это прекрасно)) смех продлевает жизнь, так что давайте, девочки, продолжать в том же духе :) |
Арссюля и Совунья: весёлые девчонки и приколистки)
|
2happy mommy и Совунья. Часто встречаю их посты, которые заставляют улыбаться.
|
Совунья - очень нравится как она юморит, смеюсь над её приколами и улыбаюсь от ее постов
2happy mommy - человек-смешинка )) все еще сообщения с кучей смеющихся смайликов... волей не волей вызывают улыбку |
Мой голос за m@ma~YO~. Самая позитивная , никогда не унывающая девчонка! Создает позитив как в своем , так и в других дневничках!!!
|
Яна и Вероника)
не унывающие, позитивные . Всегда с хорошим настроение) Умеющие пошутить))Их посты часто заставляют улыбнуться |
Арссюля и Крошка Ру,постоянно прикаллываемся и смеёмся с девочками
|
[B]Голосование проверено![/B]
[B]Победитель номинации -[/B] [B][COLOR="Red"]2happy mommy[/COLOR][/B] [B]Наши поздравления!!![/B] |
Яна,с победой!:)))
|
С победой:)))
|
Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors