![]() |
Автомобилист Форума (зима 2016-2017)
[CENTER][IMG]http://puzyaka.ru/forum/images/awards/19b.gif[/IMG][/CENTER]
Определяем автоледи, того кто разбирается в автомобилях и имеет стаж вождения! 1. Голосовать можно за 1 (одного) кандидата! 2. За саму себя голосовать нельзя! 3. Номинированные могут не голосовать в своей номинации, чтобы дать себе больше шансов победить! 4. Голосование продлится с 22 по 28 февраля 5. [B]Голосовать могут только те, у кого больше 300 сообщений.[/B] 6. За агитацию номинант автоматически снимается с голосования и не допускается к следующему! 7. [B]Не забудьте оставить аргументированный комментарий! Без комментария голос не засчитывается![/B] 8. [B]Чтобы голосование состоялось, проголосовавших должно быть не менее 5 человек[/B] Комментарии типа "настоящий автомобилист", "не первый раз голосую", "удивлена, что у нее до сих пор нет этой наградки", "давно заслуживает эту награду", "лучше всех", "молодец", "поддерживаю тебя" и аналогичные им - не засчитываются! Смотрим раздел [URL="http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=108"]Автомобили заполонили… [/URL] [B]Всем удачи![/B] |
[B]Голосование открыто. Всем удачи![/B]
|
Одна_Такая - уже давно ездит и хороший водитель она
|
В этом сезоне Юля активно общалась в разделе, делилась своими впечатлениями о вождении, живо и активно интересовалась авто вопросами и дискутировала на эту тему. Недавно отучилась, ездит сама сразу же после обучения, без подсказок, поддержки и дополнительных уроков с мужем, папой или еще кем-либо, прекрасно преодолевая страх и у нее отлично получается.
|
Юлик, недавно только выучилась в автошколе и сдала на права, а уже активна в теме автоледи. Задает вопросы в теме, делится впечатлениями.
|
Юлик - активно вливается в автопоток, делает уверенные шаги в автоделе и делится впечатлениями.
|
Мой голос за Юлика
В этом сезоне ярко делится своими автовпечатлениями и вливается в поток автоледи |
Голосование проверено.
Победитель - [B]Юлик[/B] Поздравляем! |
[B][COLOR="Red"]Юля,с победой![/COLOR][/B]:)))
|
Юль, поздравляю тебя!:to_become_senile:
|
Девочки,спасибо огромное за ваши голоса:girl_pinkglassesf:
неожиданно приятно было получить такую наградку:girl_pinkglassesf: Огромное спасибо тому,кто номенировал..было оч. неожиданно..честно:-! Всем до встречи в соответствующем разделе:girl_in_love: |
Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors