Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Подготовка к зачатию (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=252)
-   -   ГСГ проверка проходимости маточных труб (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=48443)

Kakulya 10.07.2019 17:09

ГСГ проверка проходимости маточных труб
 
Всем привет! Планируем с мужем ребёнка почти год, сдала все анализы, все в порядке, гинеколог отправила на проверку маточных труб. У меня вопрос, когда лучше делать данную процедуру? Цикл регулярный 30 дней, овуляция была, ПА был, не повлияет ли проверка труб, если вдруг в этом цикле все получилось? Заранее спасибо)

~Тася~ 10.07.2019 17:25

[b]Kakulya[/b], прежде чем что то сделать, перед ГСГ сдают мазки. А смысл делать если месячные не придут?

Kakulya 10.07.2019 17:35

[QUOTE=~Тася~;7752531][b]Kakulya[/b], прежде чем что то сделать, перед ГСГ сдают мазки. А смысл делать если месячные не придут?[/QUOTE]

Все мазки и необходимые анализы сдала, овуляция прошла, но я же не знаю получилось ли в этом цикле зачатие или нет, а проверять трубы идти надо. Вот и вопрос может ли эта процедура помешать как то оплодотворению, прикреплению и тд?

~Тася~ 10.07.2019 18:25

[b]Kakulya[/b], естественно это рентген с контрастом


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors