Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Наша история!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5618)

Lana 27.10.2008 23:33

Наша история!!
 
Незнаю можно тут писать но напишу! Навеяло эту историю то что я недавно проводила ген. уборку и нашла свой старый дневник:)))
Так вот о ребенке я начала мечтать с 16 лет тогда я чуть не вышла замуж, но поймала своего жениха с подругой в постеле. Потом случилось так что моя знакомая родила мальчика на 6 мес. беременности его спасли. Но та была наркоманкой причем конкретно.:(
И вот когда выписали малыша из больнице он ооочень отстовал в развитии она продолжала колотся я бросила школу училась в 9 классе и переехала жить к ней чтобы ухаживать за Данилкой все было почти хорошо. Но в одну ночь она мама ребенка на очередной его крик вскачила типо покормить и чуть не перевернула коляску начала говарить как не навидит его. Я не долго думая собрала все его и свои вещи и ушла себе домой. Все было замечательно. Кушали росли. И тут после очередной прогулки через несколько часов ко мне домой позванили в дверь. Собрался целы консилиу ( хочу сказать что мама малыша про него напрочь забыла за все время передала мне только одну пачку памперсов и попрасила подержать его еще 2 недели у себя) приехала милиция врачи и органов апеки. Оказывается ее соседак (мамы малыша) написала на меня заявления что я украла ребенка. В результате на меня завели дело. Ребенка отняли я его со скорой отвазила в больницу так как в дет. дом долго оформлять. Некогда не забуду как он плакал всю дорогу а когда его увозили в палату он вообще разрывался. Ровно через три дня мне позванили и сказали что ребенок умер. Мне обьяснений не каких не дали так как я не мать. Мать не могли найти все это время. Через несколько дней она пришла ко мне домой и говарит что я убийца. В заключении сказано что у ребенка было двухстороннее воспаление легких и кисларод перестал поступать в мозг. Но есть одно но когда я отдавала ребенка в больницу его проверяли он был здоров. И у меня с ним не было проблем. не температуры не чего. А когда его в больнице заберали его повезли в холодном ковше голенького на 3 этаж. А в помещении было ооочень холодно мне кажется именно там он и простыл но все равно мало верится что за три дня может так развится болезнь. Меня спасло только то что было мед заключения что от меня его забирали абсолютно здоровым и ухоженным. У меня на фоне всего этого пропал дар речи я 2 месяца лечилась. Причем за день до его смерти мне ночью снился сон. Что он таким же маленьким выпрыгнул из коляски помахал мне ручкай сказал прощай мамочк и убежал.
Прошел год я встретила своего будущего мужа. И вот тут я начала везти дневни. Писала там что ооочень хочу замуж за Толика глупо конечно и то что оооочень хочу сына. Я всегда верила в пересиление душ. И вот мы начали жить виместе первое время предохронялись потом перестали. И однажды ночью мне приснился мой Данилка он сказал Мамочка мы будем вместе скоро. Я у него справила там у тебя. Он сказал нет что у меня на земле. И через какоето время я узнаю что я беременна. Первые несколько мес я очень хотела мальчика потом передумала. Мне до 6 мес говрили что у меня девочка. А врезультате пацан. И я незнаю что думать но может это глупо но я верю что мой сынок родной както сплетен с Данилкой и теперь я счастлива. Что мой ребенок без потологий и он мой и не кто не обвенит меня в краже или еще в чем то. И душа моего мальчика где то рядо может даже он ангел хранитель моего сына. Конечно вам может показать это смешным но эта мысль мне греет душу!!!! А в дневнике я четка напимала что хочу мужа и сына и все так и есть.

Lana 27.10.2008 23:46

Извняюсь за не складнось рассказа но в некоторы моментах тяжело подобрать слова да и н писатель я!!!!!!!!!!

Юргита 28.10.2008 09:54

Я рыдаю...
[B]Lana[/B], какая же молодец...Побольше бы было таких людей как ты...Пусть у вас будет все замечательно-счастья , радости вам...Пусть у вас все будет хорошо...

Zhenya 28.10.2008 10:30

У меня слезы на глазах...
Счастья вам и вашей семье!!!

Polina 28.10.2008 11:00

Lana, вы просто герой!!!!
А душа ребенка действительно родителей выбирает!!!!

koshka 28.10.2008 11:21

Lana, Боже , у меня нет слов...сижу и плачу....Как же ты молодец!!! Бедный Данилочка...и почему есть такие женщины?????Пусть у васс сыночком все будет хорошо!!! Ты настоящая женщина настоящая мать!!

Кузька 28.10.2008 11:26

Lana, история просто душераздерающая, ты просто героиня и медаль тебе нужно. Бог все видет!!! Счастья тебе и всех благ!!!

Ксюша 28.10.2008 11:29

[B]Lana[/B], я тебя зауважала еще больше!!! Ты такая МОЛОДЕЦ!!! Как жаль что таких как ты очень мало!

Пчелка Майя 28.10.2008 21:23

Ничего себе.Ты и правда герой!!!!!

Урсула 28.10.2008 21:41

Плакала..
Так за вас рада!:)))

Lana 29.10.2008 15:33

Девочки не надо меня называть героем мне кажется каждая девушка так бы поступила окажись в моей ситуации!!! А за теплые слова большое большое спасибо.!!!!!!!!

nightflight 29.10.2008 15:58

...у меня нет слов... ты просто молодец!! история действительно душераздирающая, у меня и слёзы навернулись...
Дай Бог Вам с сыночком здоровья и счасья!! Растите здоровенькими!!

Яся 29.10.2008 16:49

Я очень рада, что в мире есть такие люди как ты, [B]Лана[/B]!!!

Лёлик 29.10.2008 20:31

[B]Лана[/B], ты действительно МОЛОДЧИНКА!!! Не каждый, наверное, в 16 лет решился бы на такое! :respect:

Оранжевая кошка 30.10.2008 16:21

[B]Лана! [/B]Что значит не надо называть героем? Не скромничай :) Поступки твои говорят сами за себя! Счастья Вам большого пребольшого и... доченьку ещё :)

рыжик 01.11.2008 11:56

Lana, ты такая молодец:) , не каждый выдержит это.:( Когда читала, то ком в горле стоял и слёзки наворачивались:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Рыжинка 27.01.2009 10:41

да...сильно...за душу взяло...
но вот школу видно, что бросила, восполняй пробелы...

Злюша 27.01.2009 11:36

Слов нет...ты молодец... и вовсе не каждая бы так поступила...

Ксенчик 01.03.2009 19:09

Lana!!!!!!!!!!Не зная тебя,по твоей истории я чётко поняла,какой ты,человечек!!!!!Так повезло твоему мужу,сыну, и ...Данилке!!За время которое он пожил,он увидел любовь и ласку настоящей женщины!!!
Вот сижу и рыдаю над твоей историей!!!
Я сама мечтала о малыше с 16 лет....и вот я счастлива!!!Нам 10 недель и после твоей истории,помимо слёз такие эмоции....Слава богу,что есть на свете такие люди,как ты!!!!!!
Удачи тебе,здоровья сыну!!!!!!!!!!!!!!

OLGOVOLA 24.03.2009 15:25

Катюшечка, милая ты молодчинка!!!!!!!! Я очень горжусь тобою, и рада что ты являешься моей ПОДРУГОЙ!!!!!!!
Скажу лишь, что новерное я бы тоже так поступила, если бы на моих глаз так мучали ребёнка, я бы забрала без сомнения.


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors