Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.07.2010, 15:27
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

Детки лета 2009 (часть 8)




Лето 2009

1 июня – Владимир (Светлана - SvetikS )
1 июля – Роман (Маша - ШУНЬКА)

2 июня – Владимир (Александра - Шуруня)
2 июня – Костя (Наташа - z-n-v)

2 июля – София (Лена - Лиска)
2 июля – Азалия (Роза)

3 июня – Вероника (Кристи4ка)
3 июля – Маргарита (Кнопочка)

3 июля – Борис (Инна - Инночка)
3 июля – Дмитрий (Татьяна - Татошка)
3 августа – Константин (Екатерина - кАшачий)


4 июня – Полиночка (Татьяна - tashka2505)
4 июля – Сашулик (Сладкоежка - Наташа)
4 июля – Самат (Альбина - Бинка).
4 августа – Дмитрий (morskaya29 - Марина)
4 августа – Димочка (Манюня 2009)


5 июня – Миша (Lolly)
5 июля – Андрей (Verochka)

5 августа – Таисия (Белка - Ульяна)

6 августа – Георгий (Татьяна - Кисюня)
6 августа – Захар (Кисулечка - Марина)

6 августа – Полина (Кася и Сяся)

7 июня – Лизонька (Юльчатай)
7 августа – Александр (Nasiba - Анастасия)
7 августа – Александр (Аня - isma)

7 августа – Алина (ада)
7 августа – Маргарита (fly-angel)
7 августа – Виктория (Asteriya - Наталья)


8 июня – Захар (Люба - Любаша)
8 июня – Назарий (ЯДАН - Надя)
8 июля – Евгений (Selenita - Елена)
8 Июля – Юрочка (Ингехильд)

9 июня – Андрей (Олеся)
9 июня – Максим (Ляляня)

9 августа – Елизавета (Irisshka)

10 июля – Алексей (MurtonDingle - Юля)
10 июля – Анастасия (Еленк@)
10 июля – Настенька (Анка - Юля)
10 августа – Алла (Ne-igra)


11 июня – Тимур (НаТиКо)
11 июня – Дианочка (Солнышко)
11 Августа – Ксения (Irina_abramina)

12 августа – Настя (Малышкин)

13 августа – Василиса (Нюся)

13 июня - Андрей (Лав - Настя)
13 июля 2009-София (Альфочка-мамочка)

14 июня – Павел (Женечка_Joy)
14 июля – Даниил (Мария - Манюня84)

15 июля – Артем (Людмила П.)

15 июля - Николь (banny - Таня)
15 августа – Екатерина (Helena)
15 августа – Рита (Sergeevna)

15 августа – Матвей (Лада-Ладочка)

16 августа – Антон (Angel - Катя)


17 июня – Василисонька (Irene)
17июля – Андрей (Екатерина - Katrina)
17 августа – Matthew (Людмила - Tigrenyatko)


18 июня – Святослав (Елена-07)

19 августа – Юрочка (Аннуhка)
19 августа – Леонид (PTati)
19 августа – Иван (Reala)
19 августа – Роман (koly4ka)

19 августа -Ева (BAMBI-Аня)

20 июля – Дашенька (Мира - Ольга)
20 июля - Валерия (Rыs`k@ - Марина)
20 августа – Ева (Ксюша - Тигра)

21 июля – Алиса (Татьяна - Nekotenok)

21 августа – Никита (Бармалейка)
21 Августа – Анечка (Mashynji)

22 мая – Адилетик (Алёна - Малена)
22 июня – Таисия (Каталина)

23 июля – Максим (Женя - Жанин)
23 августа – Сергей - (Barby)


24 июля – Василина (Анютка-малютка)
24 июля - Павлушка (Ленка пенка)

25 августа – Мария (Барбариска)

26 мая – Марфа (Маша - baby-Jeine)

27 июля – Екатерина (tata_solnce - Татьяна)
27 июля – Александра (Ируся-Ирина)

27 июля – Кирилл (Аня - futuremama)
27 июля - Даша (Marinoch)

28 июня – Елисей (Диана -Pyshok )
28 июля – Никита (Катя - Катеринка***)

28 августа – Аделина (Альбиша)
28 августа - Даша (Marinoch)


29 июня – Дмитрий (чешИрка)
29 июля – Даниил (Екатерина - Ек@терин@)

30 июня – Максим (Escape)

30 июня – Сонечка (Женя - Jenya)
30 июля – Арсений (Лена - Netuna)
30 июля – Иван (Ксюша - Оксана)

30 августа – Анастасия (gwert)

31 июля – Максим (Юлька)
31 августа – Андрей (Олеся - Ленивица)
Женечка_Joy вне форума  
Old 29.07.2010, 15:27
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Наши дни рождения:
1 января - Шуруня
13 января - nekotenok
21 января - tata_solnce
26 января - Ек@терин@
10 февраля - futuremama
24 апреля - MurtonDingle
29 апреля - Жанин
29 мая - Мира
30 мая - Rыs`k@
3 июня - Еленк@
25 июня - Олеся
5 июля - Анкаа
22 июля - Selenita
25 июля - Сладкоежка
5 августа - Ксюша
12 августа - Солнышко
30 августа - Инночка
7 сентября - Женечка_Joy
14 сентября - Netuna
12 октября - кАшачий
24 октября - чешИрка
12 ноября - Ируся
15 ноября - Katrina
21 ноября - Nasiba
Женечка_Joy вне форума  
Old 29.07.2010, 15:33
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, новый домик)))
Жанин вне форума  
Old 29.07.2010, 15:36
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Вау, уже новый домик))) С новосельем нас!!!
Сладкоежка вне форума  
Old 29.07.2010, 17:11
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

C переездом нас

Мы тоже все никак зуба не дождемся..
nekotenok вне форума  
Old 29.07.2010, 17:13
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, представляете, хочу бассейн заказать надувной Intex большой. А ни в одном магазине нету. Вот что значит жара Купила только Настьке маленький, вот теперь буду с ней рядом на коврике лежать, пока она будет плескаться.
Еленк@ вне форума  
Old 29.07.2010, 17:24
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ура!!! С НОВОСЕЛИЕМ НАС!!!!!
У нас по городу уже месяц примерно нет ни вентиляторов ни басейнов никаких
tata_solnce вне форума  
Old 29.07.2010, 17:44
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, а ваши детки вам помогают как-нибудь? Я прям на свою казюльку ненарадуюсь. Я приношу тазик с постиранным бельём из стиральной машинки и ставлю у балкона сама ухожу на балкон, а Настасья мне подаёт по одной вещички из тазика, чтоб я вешала. А ещё она мне подаёт помытые столовые приборы из посудомоечной машинки, чтоб я в стол складывала. Один раз попробывала подать мне блюдце, и оно разбилось
Еленк@ вне форума  
Old 29.07.2010, 17:53
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

неее... мы пока не помогаем) а Настена молодец!
Женечка_Joy вне форума  
Old 29.07.2010, 17:58
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У нас тоже уже все бассейны закончились, я когда Саше покупала - то сомневалась, брать тот что был или подождать нового завоза, так продавец мне сказал что новых уже не будет, т.к. их в Москве даже нет, забрала последний.

По поводу помощи, мне Санек иногда помогает, тоже вещи постиранные подает, но чаще наоборот разбрасывает то, что я только что убрала...
Сладкоежка вне форума  
Old 29.07.2010, 18:04
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки вам помогают как-нибудь? Я прям на свою казюльку ненарадуюсь. Я приношу тазик с постиранным бельём из стиральной машинки и ставлю у балкона сама ухожу на балкон, а Настасья мне подаёт по одной вещички из тазика, чтоб я вешала. А ещё она мне подаёт помытые столовые приборы из посудомоечной машинки, чтоб я в стол складывала. Один раз попробывала подать мне блюдце, и оно разбилось
Настя молодец! Катюха полы "моет" и за собой лужи затирает причём за тряпкой ходит сама , посудомойки у нас нет а стиралку разгружаем без Кати, но вот загружать помогает кидает вещи и утрамбовывает
tata_solnce вне форума  
Old 30.07.2010, 07:41
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

доброе утро!
Данилку и Димочку с годиком!!
Ванечку и маму Ксюшу с годиком!! Расти здоровым и шустрым!!
бегом вас прочитала
Настя с хождением Сашеньку! С удачным узи и хорошим самочувтвием тебя и малыша!!
Тата-Таня фотки с др загляденье Катюша такая красавица и модница и др хорошо провели
nekotenok Алису с хождением!! Смешно и интересно ты придумала с платьем, что в таком красивом нельзя ползать неустаю восхищаться твоей мамочкой
Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки вам помогают как-нибудь? Я прям на свою казюльку ненарадуюсь.
Настена умничка
Боря когда подает, когда наоборот раскидывает белье а вот пылесосить - вырывает щетку вечером игрухи со мной собирает и диван любит утром задвигать.

у меня муж неделю дома и старший от бабушки вернулся - казалось бы куча помощников - фиг там - стою возле плиты почти пол дня, а они Борю друг другу передают, а один в компе, другой в телеке скорее бы его выхи кончились....!!!!
а понос у нас почти неделю - врач назначила ферменты, а седня пойду узнаю результаты анализов. похоже на инфекцию - на улице то песок, то камушки облизывает - не углядишь

Алисоньке и Максу скорейшего вылезания зубиков!
Инночка вне форума  
Old 30.07.2010, 09:06
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, всем доброе утро!!!!!!!!!!
Ванечку и Ксюшу с годиком!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
Настена умничка
Боря когда подает, когда наоборот раскидывает белье а вот пылесосить - вырывает щетку вечером игрухи со мной собирает и диван любит утром задвигать.

у меня муж неделю дома и старший от бабушки вернулся - казалось бы куча помощников - фиг там - стою возле плиты почти пол дня, а они Борю друг другу передают, а один в компе, другой в телеке скорее бы его выхи кончились....!!!!
а понос у нас почти неделю - врач назначила ферменты, а седня пойду узнаю результаты анализов. похоже на инфекцию - на улице то песок, то камушки облизывает - не углядишь
Борюся - молодец! А мы вот игрушки не хотим складывать Наоборот, я убираю, а она снова достаёт.
Ой, и у нас тоже понос. ТОже наверное надо анализы сдать. Но ведь если инфекция, то температура бы долна быть
Еленк@ вне форума  
Old 30.07.2010, 09:09
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девы, мне посылка вернулась Отправила ещё месяц назад. а она не ушла. Так что дорогой адресат, прости за опоздание!
Я щас буду собираться и к маме поеду. Мы завтра рано утром на свадьбу, а Наську на выхи маме сдаю.
Еленк@ вне форума  
Old 30.07.2010, 09:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки привет!!!

Инночка, а какие ферменты? У нас тоже понос уже неделю и больше ТТТ ничего кроме него (а значит в картину ОКИ не укладывается)...Я уже измучилась. Сейчас даю Хилак форте.
Мира вне форума  
Old 30.07.2010, 09:21
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ванюшку с годовасием. Расти большим и сильным мужчиной.

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Девочки, а ваши детки вам помогают как-нибудь? Я прям на свою казюльку ненарадуюсь. Я приношу тазик с постиранным бельём из стиральной машинки и ставлю у балкона сама ухожу на балкон, а Настасья мне подаёт по одной вещички из тазика, чтоб я вешала. А ещё она мне подаёт помытые столовые приборы из посудомоечной машинки, чтоб я в стол складывала. Один раз попробывала подать мне блюдце, и оно разбилось
Цитата:
Сообщение от Сладкоежка Посмотреть сообщение
По поводу помощи, мне Санек иногда помогает, тоже вещи постиранные подает, но чаще наоборот разбрасывает то, что я только что убрала...
Вот это наш вариант, сложишь, а он разбрасывает.

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Я щас буду собираться и к маме поеду. Мы завтра рано утром на свадьбу, а Наську на выхи маме сдаю.
Молодцы. удачно съездить.

У нас проклюнулся 6 зуб. УРА. 2 ночь без сна была, надеюсь теперь всё ок будет. А ещё у нас папа сегодня последний день дорабатывает и в отпуске. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Жанин вне форума  
Old 30.07.2010, 09:22
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, пускай у малышей всё налаживается уже.
Жанин вне форума  
Old 30.07.2010, 09:27
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ванечку и маму Ксюшу с Годовасием! Уррра! Вот вы уже и совсем взрослые!
Здоровья и много улыбок!
Женечка_Joy вне форума  
Old 30.07.2010, 09:29
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!С переездом нас!!!!!!!!!!!!!!
Ванечку и мамочку Ксюшу с годовасием!!!!!!!!!!!!!Растите большими и здоровенькими)))))))))
Всем нашим деткам скорейшего прорезывания зубиков, у кого вылезли, поздравляю)))
У нас жарень неимоверная, уже сил нет, плавимся))))))
Вчера родственники с Кипра приехали все собирались у бабушки мужа. дурдом, все мужнины сёстры с мужьями и детьми: итого 8 детей в возрасте от 1 года(это мы младшенькие) и до 7 лет, у меня потом голова раскалывалась
Мы тоже плохо спим, плохо засыпаем и рано встаём, вроже ничего не беспокоит, думаю из-за жары(
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 30.07.2010, 09:31
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки, спасибо за помощь в голосовании в конкурсе лепки! У меня уже 45 голосов! все благодаря вам Потом расскажу выиграла или нет )))
Женечка_Joy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.