|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93140 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321604 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тогда я не понимаю ни чего, видимо в регистратуре совсем...того сидит, я ей дала направление от Г где написано было, узи по беременности малого срока, даже я смогла это прочитать, да и сказала я ей что по беременности...да и не принципиально уже...главное все подтвердили
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я уверена что сейчас уже не те времена и ты имеешь право выбора. |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 205 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я не знаю про вагинальное мне его не делали никогда, а в 6 недель делали просто узи животика, так и сердцебиение и движение определили и КТР -кобчиково-теменной размер плода тогда 7 мм был , в 12 недель уже стал 57 мм вырос за месяц на 5 см.Мне кажется в любом городе можно найти нормальное узи чтоб никуды не лазили и ничего пить не заставляли. ![]() А вообще всем привет и новеньким тоже! Урра нас прибавляется )
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 245 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||||||||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 46 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, пузики-арбузики! не была я здесь давненько
к пятнице диплом доделывала уф, запарилась....Руководитель взяла и сказала во вторник приходит к ней за вердиктом, все ли там нормально или что-то нужно будет переделывать. Воооот. А на выходных на этих у меня обжираловка была (спасибо токсу, который прошел окончательно ), вчера с роидтелями на даче отмечали прошедшее ДР мужа шашлыками, а сегодня с друзьями в лес ходили, тоже с шашлыками равда мы пораньше смотались, потому что уже устали так отдыхать. Домой захотелось, покоя Ну вот, теперь по порядку че вы тут накатали: Марина5 и Анет, пригласительные просто супер! Люблю такеи самодельные, в них душа чувтсвуется, сразу видно, что люди от чистого сердца к себе на свадьбу приглашают!Цитата:
если я пока была Б и кормила сына грудью вела очень правильный и здоровый образ жизни, и питалась соотвествующе, а это почти 2 года так что, мне кажется, не стоить в это верить.Цитата:
Цитата:
Цитата:
"Цитата:
Цитата:
В среду начался насморк жуткий просто, у меня под носом аж раздражение от постоянного высмаркивания, а вчера вылезла простдуа на губе и горло заболело! Я тоже за нее переживаю Цитата:
|
|||||||
|
|
|
|
||||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 65
Вес репутации: 46 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И здесь прям лапули Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6892 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да,страх наверное старый,просто в прошлом году я на узи-скрининге узнала,что малыш не дышит.вот и лезут мысли. Хотя я точно знаю,что эта Б счастливая и все у нас хорошо!!!Господь не оставит нас) а мои беремчатые мозги не хотят довериться разуму.
LenKAA Я уже набрала 2 кг точно, сейчас даже не знаю, по-любому больше: 48 весила в 9 недель [/QUOTE]вау,ну вы молодцы!! а я только и вижу на весах 48 кг,думаю может они сломались)) хотя думаю что нет,это я наверное просто такая..хотя ем нормально,и пузько уже есть |
|
|