|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32902 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-легенда
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32902 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всем привет!сегодня не ходили гулять снова,спали дома!!!девочки,сегодня не поняла,почему Юля плачет,когда папа стал успокаивать,она еще сильнее давай реветь,обычно успокаивается и потом до меня дошло,что она боится его точнее наушников на его голове,на нем просто в этот момент были наушники,которые на уши одеваются и она их боится а еще она боится меня,когда у меня полотенце на голове!!
|
|
|
|
|
||
|
Мама-умница
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 253 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-теоретик
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2475 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
неправильную реакцию вырабатываешь!!!! я "работаю" с мужем... начала еще во время Б. идем, гуляем, видим 100 колясок везут мамаши, и одну папаша, я 100 не замечаю, а на этом одном бедном папаше делаю акцент, на что получаю ответ: и я буду гулять... и вот так вот... с положительными примерами... с похвалой... что Леша на него похож, это твой сын.... и т.п. Как ты второго хочешь, если ты даже с первым справиться не можешь У меня муж и гулял с ребенком, пока свекры были на даче, и дет одежду гладил до 2мес, потом перестали и ничего не гладим купает с рождения!!! подмывает... один раз одел подгузник))) а вот штаны переодеть ко мне приходит)))) и что я хочу от мужа, когда сама иногда хочу поспать или отдохнуть.... я, конечно, в этом не признаюсь)))) показываю как люблю ребенка и пытаюсь "заразить" его любовью к ребенку... но он сейчас много работает и даже дома работает.... так что ему реально некогда, но в общем и целом я довольна им как отцом! Но он очень заботиться... спрашивает каждый день, покакал ли Леша
|
|
|
|
|
|
|||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо
Цитата:
Расскажи потом как сидушка! Ань, в следующий ра лучше потерпи! Цитата:
Пугаете ребенка!
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-любитель
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360922 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Я вот своего практически никогда не заставляю! Ну мне повезло - он с рождения без ума от Алены. Может быть потому что на родах присутствовал, не знаю Но я вижу как много он работает и устает! Последнее время он все время кормит Алену по ночам. Она ест в 22-23 и в 1-2 - оба раза он кормит, т.к. не спит ночью, работает! Мне даже стыдно его еще о чем либо просить.
|
|
|
|