|
|
|
|
Мама-профи
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422290 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нам пришел рюкзак бебибьерн второй. Я счастлива-теперь пойдем в ботанический сад гулять на майские-у нас традиция и традицию не нарушим
. А то из-за этого ботсада я в Киеве и оказалась. Теперь ждем коляску из англии . Муж доволен как слон ему в моей посылке пришли прибабасы к телефону с америки, он мне уже новые девайсы показывает телефон вставляешь в приставку в виде ноута и получается обычный ноутбук. Прикольно.
|
|
|
|
|
|
|
Мама-эксперт
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет всем!!! Мы только приехали. Купили мелкому автокресло, теперь обкатываем. Сегодня сделали малышу гражданство и записали нам его в пасторта. Еще заехали хотели временный полис поменять на постоянный, а он еще не готов.
Пошла вас читать... |
|
|
|
|
|||||
|
Мама-практикант
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 15 ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
какие сладкие)))блииин....братик и сестрёнка))такие масюнечки)))
|
||||
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28388 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Какие классные!!! Дружные братик с сестричкой
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-эксперт
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29120 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|||||||
|
Мама-академик
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3656 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
капец а я тогда кто((((( Я вообще ниразу не стирала еще, но и в кроватке мы практически не спим, спим со мной)) А балдахин, уже совесть грызет, нажо снять постирать, уверенна что он будет грязыным...Цитата:
ура! А мне запах нравиться капец как хотя я все читала что всем он не нравиться, а я прям тащусь)))Цитата:
Цитата:
Блин, убилаб ! Ну она же мать- она же должна знать что нельзя Цитата:
ой какая ты красавица! Такая прям вся харизматичная лапусечки Прикольно что вроде двояняшки а совсем как будто даже разного возраста))
|
||||||
|
|