Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.01.2010, 10:54
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Девочки, кто подскажет на какой оператор подключиться? Кто может посоветовать тариф? Не очень дорогой. А то этот козел сломал мою симку
Tashka вне форума  
Old 06.01.2010, 10:58
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

аааааааааа спасибо
а симку мегафон
ms Selina вне форума  
Old 06.01.2010, 11:18
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Симка была мегафон. Сейчас не знаю, на какой оператор подключиться.
Tashka вне форума  
Old 06.01.2010, 11:33
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию


Саша!! С 20-летием!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 06.01.2010, 12:50
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, а мне сегодня мой муж приснился, еребитой спиной, ногой и в суде, я типа захожу в комнату , а он в коридоре, я говорю, хочешь-я заберу заявление, а он нет -давай останемся хорошими друзьями...
я вышла, а меня встречают куча девочек как мотыльки)) типас его курса( в институте), нам грит говорил какая ты хорошая и т.д.
а еще сын его приснился на ч/б фото, лысый.

Сижу сейчас так неприятно....фуууууууууууу
Царюша вне форума  
Old 06.01.2010, 12:51
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

мне кажется мегафон самый недорогой
у меня билайн ну, он с 2002 года, менять жалко))

Наташ, а твой встал, чего говорит?
Царюша вне форума  
Old 06.01.2010, 12:55
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, я тоже думаю все-таки остаться на мегафоне, пересмотрела тарифы. Определилась на тарифе "Свобода слова".
Проснулся и на работу ушел. К нам в комнату даже не заглянул, хоть бы на дочу посмотрел. Видно, не соскучился по ней.
Tashka вне форума  
Old 06.01.2010, 13:08
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да , нет, он дел натворил, чего ходить то ...соскучился, .как без этого
Царюша вне форума  
Old 06.01.2010, 13:28
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Танюш, если бы он понимал хоть чуточку, что ОН натворил. Так нет, он же меня во всем винит.
Tashka вне форума  
Old 06.01.2010, 13:31
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

а ты не спорь, делай свое дело.
Царюша вне форума  
Old 06.01.2010, 13:42
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да,дети и правда,такие смешняги
Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
Ян, а ты читай когда время есть. Не ставь себе в обязаловку Но не уходи! Мыж к тебе уже привыкли
Я тоже к Вам оооооочень привыкла
Янча вне форума  
Old 06.01.2010, 15:02
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

привет всем!!!!!
Давно ничего не писала.. захожу иногда почитать, но Настюха меня к компу ревнует, вообще не дает долго сидеть! Ужас!! А еще ревнует меня к мужу))) мы с ним лежим например, обнимаемся, она увидит - сразу плакать, к нам ползти и папку отпихивать)))))))
Муж наконец-то купил себе гитару, так уже все праздники на ней бренчит, песни поем с ним вместе Я кстати тоже немного играть умею.. вот))
А еще у Настюхи в последнее время аппетита вообще нет, только титю хочет!!! Я ей и кашку пыталась дать, и пюре, и фрукты.. Она НИЧЕГО не хочет, кроме БАНАНОВ!!!
akapella вне форума  
Old 06.01.2010, 15:10
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

и у нас только сися
Царюша вне форума  
Old 06.01.2010, 15:17
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо... Моя тоже ревнует!))) Если сажусь за комп, она тут как тут))) И капризулять начинает)))
Tashka вне форума  
Old 06.01.2010, 15:26
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и поздравления с Новым годом и Рождеством!!!пошла читать
привеееет и тебя с новым годом и рождеством
Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Хотите рассмешу, Соня в коробке нашла мой вибратор))) сидит нажимает и смеется)))
сразу видно девочка!!!!
Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Наташ, ты ему сильно про развод сейчас не намекай, а то разозлится не дай Бог, не буди лихо
это точно!!!лучше пусть протрезвеет, вот тогда и сообщи
Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Доброе утро!
как сейчас дети все впитывают быстро папа наш тут решил пошутить, одел Тимкины колготки на голову и показывает "Тимочка, посмотри какие ушки", теперь второй день ребенок как просыпается, несется к своему ящику, достает колготки и пытается одеть на голову... так и ходит с колготками наперевес
классно, у нас папа тоже так любит играться а Лиза спокойно к этому относиться
Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Девочки, кто подскажет на какой оператор подключиться? Кто может посоветовать тариф? Не очень дорогой. А то этот козел сломал мою симку
у нас МТС, вполне довольны!!!
Дарька вне форума  
Old 06.01.2010, 15:32
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
ооо... Моя тоже ревнует!))) Если сажусь за комп, она тут как тут))) И капризулять начинает)))
у меня оба так делаю, по очереди

Сашулька Поздравлем тебя
Дарька вне форума  
Old 06.01.2010, 15:51
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарька, спасибо! Заказала уже Мегафон "Свобода слова". 8-го привезут. А то тут у нас нет салонов. Курьер будет доставлять.

А с мужем вчера не разговаривали, он спать пошел сразу в маленькую комнату, слава Богу! На обед сегодня не приходил. Не знаю, что будет вечером.
Tashka вне форума  
Old 06.01.2010, 15:59
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
привет всем!!!!!
А еще у Настюхи в последнее время аппетита вообще нет, только титю хочет!!! Я ей и кашку пыталась дать, и пюре, и фрукты.. Она НИЧЕГО не хочет, кроме БАНАНОВ!!!
А я думала только у нас такая проблема! Мы тоже только титю ням-ням!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 06.01.2010, 17:25
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здрасти
Саша поздравляю с Днём Рождения!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от Авуся Посмотреть сообщение
А Вы к кому-то в Питер ездите или в гостинице будете? А др как уже придумали отметить?
Я ж из Питера=)))))Я в Серпухове всего только год живу!!Я и Славку ездила рожать в Питер!!!!Так что едим мы домой!!!!!!!Ура!!!!!!Я уже так соскучилась по дому=((((Бабушка придумала=)))))))
СораДница вне форума  
Old 06.01.2010, 17:27
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, слов нет. Прислал цветы. И тут же пишет, что пьяный уже и любит. Что не бил совсем. Су.ин сын!!!
Tashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.