Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2010, 22:37
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение


Там ещё тапки есть)
Какой классненький!
Сочная долька вне форума  
Old 08.03.2010, 22:56
маринель
Мама-чайник
 
Аватар для маринель
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Свердлова
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
маринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордитсямаринель за этого человека можно гордится
По умолчанию


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ЛАРЮСЯ,СОФЬЮШКА !!!с ДАТКАМИ ВАС!!!!
маринель вне форума  
Old 09.03.2010, 00:50
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
Мой организм постарался



да, я очень улыбаться люблю. И его приучаю лыбу растягивать)))

Настюш, удачи вам на комиссии! Опять всех врачей...ыхх. нам тоже предстоит это 23.
Медведи восхитительные!

Сейчас сижу сказку смотрю "зачарованная" называется. про любооооффф)))) в современной интерпретации.

Кстати, Настюш, карапуз у тебя такой большой! Ну или мне из-за костюмчика показалось. Классный прикид мамка Саше прикупила!

А нам вот, что моя подружка подарила, пока я ещё беременная ходила и теперь нам очень удобненько в теплую погоду в этом гулять! Правда пока он нам большеват и на шее плохо застегивается, но надеюсь чуть позже будет в самый раз!.


Там ещё тапки есть)
какая красотааа!!!зайка!
Катюша_спб вне форума  
Old 09.03.2010, 00:50
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ларюся!!! у тебя целая семья медведей то!!! а почему красный особенный с отдельными ушами????
Катюша_спб вне форума  
Old 09.03.2010, 02:14
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо большое, Катюша
А медведь красный особенный, наверное потому, что он был первым
Сейчас фильм посмотрела "Запах женщины", ммм какой хороший кино! И как же красиво Альпачино про женщин говорил...няяямм))
Chihiro вне форума  
Old 09.03.2010, 07:16
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



кристи, сына прям твой)))) Счастливый будет. Ларюся, теперь этим медведям надо машенек нашить

У меня деть очень хорошо голову держит, но потом када устает. то может матнуть ей немного
Сама-по-себе вне форума  
Old 09.03.2010, 08:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

девочки,доброе утро!!!!!сегодня утром в наш солнечный Краснодар вернулась зима!!!!Снега выпало выше щиколотки!!!!!!еееехххххххуууууууууууууу!!!!!!!!!! !!!!!!!
идем на 3е конторльное взвешивание...оч волнуюсь за наши анализы крови,мало ли что они там могут найти...
*Стася* вне форума  
Old 09.03.2010, 08:12
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кста, я говорила же вчера что мне муж йогуртницу подарил, я попробовала в ней сделать йогурт, закваски у меня небыло, поэтому налила туда актимель (но она с добавками всякими), в общем получилось у меня нечто похожее не густую простоквашу, но не йогурт. что ж, попробуем найти норм закваску и делать настоящий йогурт )))) Ща дитю своему в руку шарик дала, он с ним уже минут 15 сидит
Сама-по-себе вне форума  
Old 09.03.2010, 09:14
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ивка Посмотреть сообщение
Maggy



Отлично выглядишь!! А камин..ммм ... мечта моя!
Спасиб)) А камин - это да...это ВЕСЧЬ)))
Maggy вне форума  
Old 09.03.2010, 09:17
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Тихо сегодня у нас.....
Мэгги, я тобой восхищаюсь! У меня просто слов нет! Умница! Выглядишь потрясающе)))
Спасибо, милая, стараюсь!!! Тока это было...ДО!! Сейчас меня развезло, конечно...шутка ли-за Б набрала 26 кг!!!!!!!!1 Вот.....скидываю.....а если учесть, что малявка полностью на ГВ - это непросто. Но пока бассейн..дочка сидеть начнет-пойдем и на фитнес, там ее можно будет "использовать" как утяжеление
Maggy вне форума  
Old 09.03.2010, 09:26
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chihiro Посмотреть сообщение
странно, у нас тоже красненькой иногда бывает. Но я видела, как он писает, нормальная дырочка. Может просто об памперс трется...
Маяачка, скорее пусть заживает писюнь у малышули!


Maggy присоединяюсь в Ларюсе, браво! И ноги! Я минуту не могла отвести глаз
Девочки, прям захвалили)) приятнААА)))) Это я 16 лет волейболом занималась...отрастила)))
А насчет фимоза. Когда сыночка был малышом совсем, нам педиатр тоже говорил, что у нас эта бяка, послал к хирургу. Тот писюн сына посмотрел и сказал не заморачиваться (!!). я говорю, у него ж головка полностью не открывается!!(а педиатр сказала, что должна!) На что хирург хохотнул: не беспокойтесь, мамочка, ох как откроется, когда время придет!!!!!
Так ничего нам и не сделал...правда, сына это не беспокоило...было покраснение дня два, мы писюн в стаканчик с марганцовкой макали))
А вот как ддальше-я уже и не знаю - не спрашивала у парня
Maggy вне форума  
Old 09.03.2010, 09:29
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danyashka Посмотреть сообщение
Приветики, у нас новые фотки



Остальное смотрите в контакте
ОООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Солнышко, ты просто сама Весна!!! А еще такое чудо на руках!!!!!!!!
Муж, наверное,носит на руках обеих?
Maggy вне форума  
Old 09.03.2010, 09:38
Maggy
Мама-чайник
 
Аватар для Maggy
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Maggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспоримаMaggy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
привет всем!!!! а у кого-нибудь уже начались месячные после родов??кто-нить знает,цикл сразу востанавливается?а то у меня начались,когда еще 2х месяцев не прошло и усе...больше небыло...я уж думала,что опять беременна,даже тест делала...одна полоска...а крд все нет и нет...
У меня уже вторые идут...период между - как и до родов.У меня и после первого детя быстро пришли - где-то через полтора месяца.
Это все индивидуально, не переживай. И не факт, что установятся сразу, тем более если вы на ГВ
Maggy вне форума  
Old 09.03.2010, 09:39
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение


кристи, сына прям твой)))) Счастливый будет. Ларюся, теперь этим медведям надо машенек нашить

У меня деть очень хорошо голову держит, но потом када устает. то может матнуть ей немного
Ой, твои слова, да богу в уши! Очень надеюсь на это!

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!!!!!сегодня утром в наш солнечный Краснодар вернулась зима!!!!Снега выпало выше щиколотки!!!!!!еееехххххххуууууууууууууу!!!!!!!!!! !!!!!!!
идем на 3е конторльное взвешивание...оч волнуюсь за наши анализы крови,мало ли что они там могут найти...
А я наоборот радуюсь, что наши сугробы наконец таять скоро будут. Так хочется новые ботильоны надеть

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
кста, я говорила же вчера что мне муж йогуртницу подарил, я попробовала в ней сделать йогурт, закваски у меня небыло, поэтому налила туда актимель (но она с добавками всякими), в общем получилось у меня нечто похожее не густую простоквашу, но не йогурт. что ж, попробуем найти норм закваску и делать настоящий йогурт )))) Ща дитю своему в руку шарик дала, он с ним уже минут 15 сидит
Йогуртница? Хе, интересный агрегат! А я йогурт делаю полуфабрикатный)) кефир плюс фрукты или варенье)))

Максик какой сурьезный! На шарике сосредоточился Фотка красивая получилась: Мальчик и шар!
Chihiro вне форума  
Old 09.03.2010, 10:36
Мышка-норушка
Мама-практикант
 
Аватар для Мышка-норушка
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 127
Вес репутации: 222
Мышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспоримаМышка-норушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Очень удачная фотография, хороший сюжет для открытки с 8 марта.
Сына такой большой и серьёзный мужичёк.
Мышка-норушка вне форума  
Old 09.03.2010, 10:55
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мышка, и правда можно как открытку сделать ))))) Спасибо за идею
Сама-по-себе вне форума  
Old 09.03.2010, 12:07
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас вчера такой снегопад был! Прям крупными хлопьями и густо так падал. Но тепло, где-то -1, сегодня на солнце плюс и все таять начинает. Ща собираюсь взяться сшить вставочку для ребенка в слинге на свою куртку))))
Сама-по-себе вне форума  
Old 09.03.2010, 12:42
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Ща дитю своему в руку шарик дала, он с ним уже минут 15 сидит
фото супер!!!!!!!оч нравится!!!!!прям в самом деле-открытка!!!!!!!!!!
Chihiroтакой пууууууупсик-лапатууууусик!!!!!!ТТТ!!!!!!!!!


а нам седня массажик приходили делать...сначала во весь пока что беззубый рот улыбались,а потом,када до ножек дошли-все-в крик...нам сказали,что тонус у нас немного повышен,но это не страшно для такого возраста,надеюсь массажик поможет
masysik вне форума  
Old 09.03.2010, 13:32
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

masysik, спасибо)))))

Я воть все ни как не решусь в больницу вырваться на массаж, поэтому массажируемся дома. Папа у нас очень хорошо делает, кучу литературы на эту тему перечитал)))))
Сама-по-себе вне форума  
Old 09.03.2010, 13:51
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Софьюшка и Ларюся с 3-мя месячишками Вас и Ваших малышей!!!!!!Пусть растут здоровыми,счастливыми и раденькими детками!!!
WiSp@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.