Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Процесс родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2008, 17:11
Kazjulya
Мама-чайник
 
Аватар для Kazjulya
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург,Выборгский район,ул.Композиторов
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Kazjulya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в 11.30 прокололи пузырь,в 12.00 начались лёгкие схватки,а в 18.02 родился сынуля
Kazjulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 17:38
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 20
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazjulya Посмотреть сообщение
А мне в 11.30 прокололи пузырь,в 12.00 начались лёгкие схватки,а в 18.02 родился сынуля
А до 11-30 схваток не было вообще?
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 19:36
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliettaRu Посмотреть сообщение
Привет всем. Я вот тоже жду появления на свет моей Дашульки))) Боюсь пропустить начало схваток. Говорят, что у всех по разному. У некоторых даже пробка не отходит, а схватки уже начинаются. Вот теперь жду. Как это по ощущениям?
а пробка когда выходит?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 20:04
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну у меня отошла уже после начала схваток Когда на унитазе сидела, после клизмы (Сорри, за подробности)
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 20:25
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня роды длились 12 часов а сам процесс выталкивания 30 мин, и это при том что мне ставили капельницу вызывающую роды
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 20:31
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

меня мама выталкивала 25 минут =)
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 20:35
Деловая колбаса
Мама-любитель
 
Аватар для Деловая колбаса
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 49
Деловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспоримаДеловая колбаса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Ник форума Приколист форума Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мои роды длились по моим подсчетам 13 часов, а по подсчетам врачей 8,5 ) Пузырь прокололи в 5, а родила в 13.30. А на кресле 2 потуги где то минуты 3 наверное) Хотя могу и ошибаться, все было как в тумане)

ЗЫ 666 пост
Деловая колбаса вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2008, 20:39
LaBelle
Мама-теоретик
 
Аватар для LaBelle
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 95
Вес репутации: 21
LaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человекLaBelle очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пробка вышла накануне родов. от отхода вод до рождения дочери прошло 6 часов
LaBelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 21:43
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
А мои роды длились по моим подсчетам 13 часов, а по подсчетам врачей 8,5 ) Пузырь прокололи в 5, а родила в 13.30. А на кресле 2 потуги где то минуты 3 наверное) Хотя могу и ошибаться, все было как в тумане)

ЗЫ 666 пост
а для чего прокалывают пузырь и в каких случаях?
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2008, 22:11
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 20
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а для чего прокалывают пузырь и в каких случаях?
Я думаю для стимуляции родовой деятельности
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2008, 11:32
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 128
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня стимулировали. Амниотомию сделали в 7.20, схватки начались в 7.40, родилась дочка в 16.40. так что в общей сложности 9 часов
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 17:39
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ДЕВОЧКИ! ПО МОЕМУ, УЖЕ НЕ В ТУ СТЕПЬ РАЗГОВОР ПОШЁЛ...ЗДЕСЬ ПИШЕМ У КОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ОТ НАЧАЛА СХВАТОК ДО РОДОВ! А ДЛЯ ПОДОБНЫХ РАЗГОВОРОВ СОЗДАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ ЗДЕСЬ
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 18:53
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня легкие схваточки начались в 7 вечера, шли до 12 ночи. Потом меня вырубили, в 6 утра лопнул пузырь, в 7 начались схватки до 8-30 вечера. Если подсчитать, то получается, что я рожала 20 часов и 30 минут! Ужас просто!Лучше б не считала!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 18:55
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ого....чтож меня ждет??))))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 18:58
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю. Все 20 часов продолжаются схватки? Не отдохнуть не поспать, ходишь и мучаешься? Или как?
Ага! А главное, есть так хочетсяяяя...Я даже у мед.персонала стащила какао... Им в коридор принесли на поддоне поесть, поставили прямо у входа в мой бокс!Сами виноваты!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 22:46
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 20
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ! ПО МОЕМУ, УЖЕ НЕ В ТУ СТЕПЬ РАЗГОВОР ПОШЁЛ...ЗДЕСЬ ПИШЕМ У КОГО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО ОТ НАЧАЛА СХВАТОК ДО РОДОВ! А ДЛЯ ПОДОБНЫХ РАЗГОВОРОВ СОЗДАЮ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМКУ ЗДЕСЬ
Хорошо. только эта ссылка не работает
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2008, 22:54
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А у меня пузырь лопнул и вообщем роды продолжались 12часов 30 минут!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 09:23
мама двоих
Мама-чайник
 
Аватар для мама двоих
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Омская область
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
мама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личностьмама двоих весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

1 сына рожала с5-30 до15-00,а второго с1 до4 утра
мама двоих вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 11:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4096
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
У меня легкие схваточки начались в 7 вечера, шли до 12 ночи. Потом меня вырубили, в 6 утра лопнул пузырь, в 7 начались схватки до 8-30 вечера. Если подсчитать, то получается, что я рожала 20 часов и 30 минут! Ужас просто!Лучше б не считала!
Ой может лучше 20 часов маленьких схваток, чем 7 часов невыносимых...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2008, 12:19
Бусинка
Мама-чайник
 
Аватар для Бусинка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Бусинка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тянущую боль в животе почувствовала, когда шла на прием к своему врачу (еще даже и не подозревая. что это схватки). Это было около 11 утра (раскрытие 3-4 см). В 20 часов прокололи пузырь... после чего начались "американские горки". А в 21:50 уже родила. Так что в общей сложности получается около 11 часов родов
Бусинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.