Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 12:24
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем кто мучается от жары предлагаю приехать в Кемерово))). Здесь жара - это фантастика Сибирь и лето понятия не совместимые)))
ЛюбашаМ вне форума  
Old 09.07.2010, 12:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я не жалуюсь на жару! Я ее хотела! После месяца дождей!!!
ПИришка вне форума  
Old 09.07.2010, 12:27
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчат, срочный блиц-опрос какой цвет лучше?
%) тут были коляски gt3, убрала, ато фотки большие
Кukla вне форума  
Old 09.07.2010, 12:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Из этих двух я б зеленую взяла!
ПИришка вне форума  
Old 09.07.2010, 12:30
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже от зеленого тащусь)))
ЛюбашаМ вне форума  
Old 09.07.2010, 12:39
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

от и мне зеленая больше нра, а мужу млин оранж понра.
Се пасибки за участие!!!! развеяли стимнения )) зеленую заказала седня привезут, Уря!!! ато млин не нра нам уже в люльке ((( бум пробовать перелаживаться в новое авто
Кukla вне форума  
Old 09.07.2010, 12:51
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

- мы вот такую хотим! после отпуска пойдем покупать... хорошо у вас можно заказать через инет и сразу доставят... а у нас это вобще никак не развито...
ЛюбашаМ вне форума  
Old 09.07.2010, 13:28
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девули привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все настал тот день! Сегодня вечерком мы отчаливаем!!!!! Буду скучать...эх...

ЛюбашаУ,Теска уж скоро тебя перерастет! Богатырь!
Что это???? думает Тема, глядя на ложку с пюрешой!
И такой класснючий где на папке верхом!
Приезжайте скорее!!! Мы тоже будем очень скучать! Хорошо там отдохните, на свежем воздухе тааааак здорово Вы наверно когда приедите, мы уже в Челябинск переедем, возможно первое время у нас не будет инета, так что с нами не скоро увидетесь... будем очень скучаеть по Славе, Жене и тебе - Ириша
Ванильный Сахар вне форума  
Old 09.07.2010, 13:50
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюбашаУ Посмотреть сообщение
Девочки, всем кто мучается от жары предлагаю приехать в Кемерово))). Здесь жара - это фантастика Сибирь и лето понятия не совместимые)))
Любаша я тоже живу в Сибири)))правда восточной))) у нас жара просто одуреть какая..неделю назад за +40 было...
сейчас 35,37..правда еще и ветер..жаркий такой...
а у нас такая же ложечка для кормления!

девочки,такой вопрос вы когда кашу даете, вы смесью докармливаете или каша как самостоятельное блюдо? и еще сначала даете пюре, а потом смесь или наоборот???
Байкалочка вне форума  
Old 09.07.2010, 13:54
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Любаша я тоже живу в Сибири)))правда восточной))) у нас жара просто одуреть какая..неделю назад за +40 было...
сейчас 35,37..правда еще и ветер..жаркий такой...
а у нас такая же ложечка для кормления!

девочки,такой вопрос вы когда кашу даете, вы смесью докармливаете или каша как самостоятельное блюдо? и еще сначала даете пюре, а потом смесь или наоборот???
Ну тогда держитесь, скоро наши грозы к вам придут). У моего мужа, кстати, брат в Улан-Удэ живет)
ЛюбашаМ вне форума  
Old 09.07.2010, 13:58
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Все-таки Москва самый дорогой город у нас настойка перца 20 руб стоит
Темчик такой взрослый! Замечательные фотки.
Ох уж эта жара, надоело...лето все-таки надо не в городе проводить, буду усиленно думать о следующем лете может к свекрам уехать...
Ириш хорошо вам съездить и легкой дороги! Пусть малыши ведут себя хорошо!
Ир, не успела поглядеть коляску какую выбрала-то пег-перего gt3?
Thumbelina вне форума  
Old 09.07.2010, 14:28
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, счастливо вам отдохнуть у нас жару на целый месяц прогнозируют)))) я вот кремом от солнца запаслась для Настюши, фактор защиты 25, а то у нас щечки подгорели даже в тени
Лана_Спб вне форума  
Old 09.07.2010, 14:28
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девульки,а я таааак довольна нашей порулочной коляской,прям всем всем рекомендую! легкая, по любым дорогам проезжает, по всем ступеньках, оооочень маневренная! и стильная зараза
а почему все берут массивные прогулочные коляски? трости такие удобные!!!
Пантерка вне форума  
Old 09.07.2010, 14:33
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну думаю многие с расчетом на зиму берут, а по нашим сугробам на трости не проедешь.
Thumbelina вне форума  
Old 09.07.2010, 14:35
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

аа....вот я тормоз! забыла что у многих снега
Пантерка вне форума  
Old 09.07.2010, 14:59
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

девочки ответьте мне насчет пюре и каши!!!!!
Байкалочка вне форума  
Old 09.07.2010, 15:00
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы зимой бум на санках гонять)))
ЛюбашаМ вне форума  
Old 09.07.2010, 15:06
Алеся18
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся18
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
девочки ответьте мне насчет пюре и каши!!!!!
Я сначала даю кашу а потом если не наелся то смесь кушаем. А пюрешки у нас как дисерт.
Девочки я седня проснулась а титьки совсем пустые максимка только пару глотков добыл с обеих. Хотя чай для лактации я постоянно пью.
Алеся18 вне форума  
Old 09.07.2010, 15:23
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Девульки,а я таааак довольна нашей порулочной коляской,прям всем всем рекомендую! легкая, по любым дорогам проезжает, по всем ступеньках, оооочень маневренная! и стильная зараза
а почему все берут массивные прогулочные коляски? трости такие удобные!!!
похвастайся фоточками с прогулки
Кстати ооч клевая авка
Ванильный Сахар вне форума  
Old 09.07.2010, 15:42
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
девочки ответьте мне насчет пюре и каши!!!!!
Мы кашу съедаем грамм 150-170 и наедаемся часа на 3! Ведь каша намного сытнее молока или смеси!
А про пюре - сначала баночку пюре лопаем, а потом заедаем сиськой - ну в твоём случае - смесью! Я читала, что эта схема правильная, т.е. сначала пюре, потом - молоко!
МАМАЛЁНА вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.