Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 15:31
LeHo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для LeHo4ka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, ЛО, г.Кировск
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
LeHo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

а у нас 50% голубые, 50% зелёные!
LeHo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:48
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

у меня зелёные, а у мужа-карие. я слышала, что карие глаза всегда перебивают другой цвет, так что думаю у нашего малыша будут как и у папы-карие)
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 10:06
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у нас пока темно-серые, но мне кажется они еще потемнеют до карих, как у папы)). потому что сынуля вылитый папка
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 10:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JuliaM Посмотреть сообщение
у меня зелёные, а у мужа-карие. я слышала, что карие глаза всегда перебивают другой цвет, так что думаю у нашего малыша будут как и у папы-карие)
совсем даже не всегда. 50на50 я бы сказала. У моей бабушки, например, глаза карие, у деда - серые, и у обоих их детей тоже серые!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:34
LeHo4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для LeHo4ka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, ЛО, г.Кировск
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
LeHo4ka на пути к лучшему
По умолчанию

у меня зелёные глазки, а у моего мужа разного цвета!!! голубые, но в одном примерно половинка глаза карие мне очень нравится! жаль только ребёночку наверное это не передастся... а хотелось бы!
LeHo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 11:47
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Малыш родился с голубыми глазками, и где-то в 1 год глазки только начали меняться, сейчас какие-то серые, и у меня и у мужа глаза карие, посмотрим какие будут
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 19:51
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

вот у меня получилось карие 50 %)
у мужа карие, а у меня зеленые.

посмотрим)
Юлька-mom2b вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 22:56
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня, у мужа,у сына карие,а у дочери голубые
А сейчас посмотрим)))
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 08:12
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

у меня голубые,а у мужа карие)))посмотрим)))
А програмка показывает 37,5%-голубые,12,5%-зеленые и 50%-карие)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 19:17
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ссылочка интересная, нотам нет серого цвета глаз...в семье мужа почти у всех серые глаза, у меня и моих родителей голубые...детка родилась с небесно-голубыми глазами, а сейчас они у нее насыщенные синие...ни у кого из семьи такого цвета глаз нет...
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:00
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
ссылочка интересная, нотам нет серого цвета глаз...в семье мужа почти у всех серые глаза, у меня и моих родителей голубые...детка родилась с небесно-голубыми глазами, а сейчас они у нее насыщенные синие...ни у кого из семьи такого цвета глаз нет...
вот и мне не понравилось, что нет серых. У меня тоже серые. Но я вместо серых ставила голубые. Серые и голубые одинаковые по рецессивности, поэтому можно ставить голубые, имея в виду серые, рассчет всё равно одинаковый, а значит, в вашем случае 50на50. А вот оттенки эта программа уже не учитывает...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:13
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня карие с зеленым треугольничком, а у мужа зеленые .... интересно какие будут у малыша...
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:15
Маруська я
Мама-практикант
 
Аватар для Маруська я
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Одинцово Московская обл.
Сообщений: 189
Вес репутации: 165
Маруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспоримаМаруська я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
вот и мне не понравилось, что нет серых. У меня тоже серые. Но я вместо серых ставила голубые. Серые и голубые одинаковые по рецессивности, поэтому можно ставить голубые, имея в виду серые, рассчет всё равно одинаковый, а значит, в вашем случае 50на50. А вот оттенки эта программа уже не учитывает...
я так и ставила голубые, в принципе я и не расчитывала, что у ребенка буду карие или зеленые ))) а вот, что оттенки не поддерживает программа, жаль, ведь столько существует интересных оттенков глаз!
Маруська я вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:17
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
я так и ставила голубые, а вот, что оттенки не поддерживает программа, жаль, ведь столько существует интересных оттенков глаз!
это да, но их наследование непредсказуемо, поэтому в программке только стандартные основные цвета: карий доминантный, голубой либо серый рецессивный, и зеленый как нечто среднее...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2011, 00:41
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Интересная программка) У нас получается 13,6 - голубые и зелёные и 72,7 - карие) У меня голубые глаза, а у мужа карие
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 01:07
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларо4ка-Лапо4ка Посмотреть сообщение
Интересная программка) У нас получается 13,6 - голубые и зелёные и 72,7 - карие) У меня голубые глаза, а у мужа карие
вот один будет с голубыми,а второй с карими)))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2011, 12:44
Анестезия
Мама-мудрец
 
Аватар для Анестезия
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 2,184
Вес репутации: 78707
Анестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспоримаАнестезия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня серые глаза, но в детстве были зеленые, а у мужа зеленые. Так что все таки думаю, что зеленоглазая будет)
Анестезия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2011, 20:39
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ахахах! 100% голубые!! карие ток у моей мамы)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2011, 10:49
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас получилось 50% карие, 11,7% голубые и 38,3% зеленые.
У мужа карие, причем у них он доминант, всех подавил А у меня зеленые.
Посмотрим, что получится
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 07:42
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

у меня получилось больше 72 % карие, в моей семье у всех голубые, а у мужа - у всех карие. только у какого-то деда кажется были голубые, так что второй малышик тоже будет с маслинками
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.