Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.05.2009, 22:05
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш это кто там вас обижает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:21
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да в универе...Есть одна дама...С курсачом всех ,простите,по другому не скажешь,ИМЕЕТ...Вот и сегодня сорвалась ни за что на нас из-за бездельников,которые не ходят ...Я то сама не ботан,но хоть что-то делаю.Я на очке учусь,да еще работаю в придачу...Совсем зашиваюсь.Я конечно ее не один год знаю,привыкла ко всем этим заскокам,но щас что-то уж совсем восприимчивая стала,расстроилась очень...Ну да ладно,хрен бы с ней! У тебя как протекает? токсикоз не мучал?
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:27
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

ой да вроде нет..и ТТТ.... всё хорошо..растём..вот в пятницу тоже защита курсача..тоже такая же дама..всех имеет..только не только прогульщиков но и остальных..требования заоблачные..блин..у неё первая книга это КАПИТАЛ Маркса...жесть..она ещё и такая уже древненькая(я про даму)
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:43
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

О,экономика....а у меня методика преподавания французского языка...Да наша то тоже всех имеет,просто сегодня она отыгралась на нас за тех,кто ее игнорит. Ей нужно,чтоб за ней по сто раз ходили и работы свои исправленные показывали.Причем она каждый раз новые ошибки находит)))
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 22:54
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать...тоже самое..задалбала уже..... а по методике преподавания экономики у нас 14 экз....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2009, 23:51
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

ну ты главное тоже не нервничай) мне осталось до конца недели 2 экзамена сдать и курсач и все!!!Я сессию досрочно сдаю. Хочу уже отдохнуть и выспаться!!!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 00:29
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

вот поборолась..щас с одним...ну со своим Андреем..разругались в пух и прах..... начал в асе писать давай спать идди..нельзя те уставать и прочее....я гооврю ты где...он оказываеца дамой только пришёл...казёл блин!!!!!!!!!!!!!!!!1 бессит! опять у своего другана был....
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 00:33
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спокойно! У меня кстати тоже Андрей.....а мой давай мне щас нотации читать и ругать за то что я нервничала...Нет бы успокоить...Странные эти мужики...Эх..
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 10:13
Beten
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 163
Вес репутации: 103
Beten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспоримаBeten репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
О,экономика....а у меня методика преподавания французского языка...Да наша то тоже всех имеет,просто сегодня она отыгралась на нас за тех,кто ее игнорит. Ей нужно,чтоб за ней по сто раз ходили и работы свои исправленные показывали.Причем она каждый раз новые ошибки находит)))
У нас была такая. Детей своих не было, может и мужа. Любила с парнями чирикать, а как девчонка посимпатичная, так гнобила по черному. Так мы старались на ее экзамены и зачеты (ее предмет был профильным, несколько семестров читала) одеться похуже, без косметики, этакими серыми мышками. Прикольно играли.
Beten вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 13:18
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beten Посмотреть сообщение
У нас была такая. Детей своих не было, может и мужа. Любила с парнями чирикать, а как девчонка посимпатичная, так гнобила по черному. Так мы старались на ее экзамены и зачеты (ее предмет был профильным, несколько семестров читала) одеться похуже, без косметики, этакими серыми мышками. Прикольно играли.
Дак дело то в том,что у нее трое(!) детей и родила первого на 3 курсе...забыла уже наверное как это, вот и срывается(((
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 17:24
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все мы беременюшки как детки такие чувствительные ко всему у меня у самой может настроение поменятся за секунду да причем изза какой то ерунды! а муж тоже бывает на нервы капает, но я стараюсь относиться ко всему спокойно, как чувствую что начинаю нервничать сразу думаю о ребенке да и ссоры не происходит )) муж тоже человек и у него тоже может быть плохое настроение
  Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 17:32
Katerin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже когда заболела так он такой ворчливый стал я говорю нет чтобы приласкать меня посюсюкаться со мной ты ворчишь он говорит я на болезнь злюсь! вот такая вот у него реакция расстраиваться за меня
  Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 18:27
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне вот не помогает "Мы и наши пузяки". Я все равно нервничаю.. с мужем вот недавно разругалась (беременный психоз проявляется).

Анастасия Симонова Настя, а нельзя с ними поговорить? Ну сказать, что это не их решение, а твоего мужа. Что теперь ты жена и будущая мать и надеешься, что все сложится хорошо, что ты родишь им внука (правнука) и в их интересах чтобы ты меньше нервничала и переживала- здоровее будет. Объяснить, что это не твоя вина, что у вас любовь и вот жизнь сложилась и придется родственникам мириться. Какой никакой, а мир...
У меня мои родственники на мужа наезжали, но после серьезного разговора перестали- думать могут что хотят, в глаза говорить- не сметь.
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 11:10
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже родители на мужа наезжали, а после серьёзного разговора перестали. Только бабушка никак не угомонится. Однажды такое выдала... Говорит, ты если ребёнка захочешь, найди красивого мужчину и роди от него (а то по её мнению у меня супруг некрасавец). Я в шоке была! Взрослый человек вроде бы... Или это уже маразм... Нельзя, конечно, так говорить, но охота ей рот зашить, чтоб не слышать её "уважаемого" мнения.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 16:48
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот так бабуля...
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:36
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

Angry

я думала,только у меня такое...
я из дома ушла с 3х летним сыном.чтоб спокойно выйти замуж и жить с мужем.с родственниками не виделись 2,5г.когда мать увидела нашу с мужем дочку,посмотрела на неё как на блохастого котёнка.больше желания общаться у меня не.его и до этого не было - случайно на улице столкнулись.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:43
Светланчик
Мама-чайник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Светланчик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего себе родители... Моя бабуля отдыхает.
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:54
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97469
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы со свекровью не общаемся уже лет 6 наверное и про беременность она не знает (если только тайные недоброжелатели донесут, но живем не рядом). в свое время она нам много плохого сделала, а муж встал на мою сторону и мы её просто-напросто отлучили от нашей семьи.
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 15:55
Маришенька
Мама-теоретик
 
Аватар для Маришенька
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 69
Вес репутации: 39
Маришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспоримаМаришенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
я думала,только у меня такое...
я из дома ушла с 3х летним сыном.чтоб спокойно выйти замуж и жить с мужем.с родственниками не виделись 2,5г.когда мать увидела нашу с мужем дочку,посмотрела на неё как на блохастого котёнка.больше желания общаться у меня не.его и до этого не было - случайно на улице столкнулись.
Дааа, бывают такие люди И самое трудное - смириться с тем, что это твои родственники. Но их уже не исправить, лучше просто игнорировать.
Маришенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 21:31
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну и родственнички одни лучше других.... держитесь девочки!!!
Irene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.