Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2013, 17:08
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3655
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
не знаю)))))я к ней вроде добавлялась! а теперь смотрю,нет в друзьях её)))
это сбой наверное какой то..у меня так тоже иногда с друзьями было....либо детки нашкодили...меня одна подружка так в черный список занесла, я ей пишу -чего это так? а это мелкая нашкодила))

блин, а мы вот все обычные прививки делаем, я даже никогда и не задумывалась об этом...даже незнаю что там колят в пол-ке...
Little вне форума  
Old 18.02.2013, 18:04
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
это сбой наверное какой то..у меня так тоже иногда с друзьями было....либо детки нашкодили...меня одна подружка так в черный список занесла, я ей пишу -чего это так? а это мелкая нашкодила))

блин, а мы вот все обычные прививки делаем, я даже никогда и не задумывалась об этом...даже незнаю что там колят в пол-ке...
так они наварн=ерное и сами е знают))что завезли,то и колят! Кать,ну тьфу тьфу.нормально же переносите?))на счет нашей АКДС мне врач сегодня сказла,что она иммунитет надольше вырабатывает ,примерно на 6 лет,а эта ,которую нам надо года через 3 -4.5 повтор сделать! короче,чем меньше знаешь,тем лучше! просто у меня есть смысл идти к иммунологу,был медотвод!
виста вне форума  
Old 18.02.2013, 18:21
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
да ладно! офигеть! я бы высказала все,чт я думаю! у меня даже муж против брить сына)))) я и не хочу,у нас над ушами кудряшки завиваются,я это счастье не дам отстричь! я мечтала,чтоб сын кудрявый был! только на макушке немного подравлняем,но не наголо! нет нет нет))я не верю.что гуще будут! как наследственность решит так и будет!
Побрили они ее потому что я до этого собиралась, волосики у нее совсем не росли, а потом ближе к годику они прям такие хорошенькие полезли и даже завиваться начинали (я уж подумала, что в меня кудрявая будет), мне так жалко их стало, я потом передумала, но меня никто не спросил, я поехала на зачет, а когда приехала была в шоке. Высказывать ничего не стала, не хочу, чтобы муж обижался, но в душе не приятно конечно.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 18.02.2013, 18:25
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, переезжаем в новый домик, а уже за 500 страниц перевалило
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...03#post5705603
Коллажики все старые, с нашей болезнью даже заняться этим некогда
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 18.02.2013, 18:25
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Побрили они ее потому что я до этого собиралась, волосики у нее совсем не росли, а потом ближе к годику они прям такие хорошенькие полезли и даже завиваться начинали (я уж подумала, что в меня кудрявая будет), мне так жалко их стало, я потом передумала, но меня никто не спросил, я поехала на зачет, а когда приехала была в шоке. Высказывать ничего не стала, не хочу, чтобы муж обижался, но в душе не приятно конечно.
так ,видимо и бессмвсленно высказывать! некоторые и не поймут! вот моей бы в голову не пришло брить Матвея,я надеюсь! потмоу что она понимает,что она не мама,а бабушка и решаем мы! неприятно конечно! ( ну ладно,к лету отрастут уже хорошенькие!
виста вне форума  
Old 18.02.2013, 18:26
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
так ,видимо и бессмвсленно высказывать! некоторые и не поймут! вот моей бы в голову не пришло брить Матвея,я надеюсь! потмоу что она понимает,что она не мама,а бабушка и решаем мы! неприятно конечно! ( ну ладно,к лету отрастут уже хорошенькие!
Я тоже думаю отрастут, они сейчас кстати немного погуще стали.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума  
Old 18.02.2013, 18:26
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,сделала видео)))под песню анны герман,и никакие даже надписи и спецэффекты не нужны,начала делать и вижу-лишнее все это! просто видео,слайди музыка.... а дед нам рисует плакат и стенгазеу сделает! шарики ещё надуем и торт сами испечем,только родные будут!
виста вне форума  
Old 18.02.2013, 18:49
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМУЛЯ-ВИКУЛИ Посмотреть сообщение
Я тоже думаю отрастут, они сейчас кстати немного погуще стали.
наверное пожестче просто,ведь новые луковицы не появилимь! просто волос после бритья станвится жестче
виста вне форума  
Old 18.02.2013, 23:50
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=МАМУЛЯ-ВИКУЛИ;5704340]Юль, ну вообще это примета такая, раньше кто-то придумал, что если подстричь в годик, то волосы расти лучше будут, вот все и стригут, но я этому что-то мало верю. Хотя нашу Викуську свекр со свекровью обрили, когда я на учебе была Сейчас правда уже начинают отрастать, такой ежик на голове.

Не, ну понятно, что брей или стриги, волосы будут такие как природа распорядилась. Эта примета полный бред. А вот если бы, моих детей кто-то подстриг, я бы не постеснялась и их бы побрила
Yuliya-fdk вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.