Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2013, 00:25
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Ксан, а я тебя посудомойка?
Моя мечта, первым делом в новую кв. купить стиралку и посудомойку ))))
и я мечтаю о посудомойке, сплю и вижу прям))))
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Саш а кто же моет посуду? посудомойки?
Алл ты вчера написала что дачу купили и теперь там идеи у тебя, поделись что за идеи? касательно чего? хочу все как то обутить дачу а как незнаю, даже незнаю как подойти к этому вопросу, дома, но и даже цветы как посадить незнаю))
никто не моет. Ну я прихожу когда рано могу помыть, а когда, как сегодня в 12 - увольте))))) Пусть Илюха моет, а нет так пусть стоит, ждет, пока у меня выходной грянет. Ну не киборг я))))
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
не, ну он же (я надеюсь) не один в это время дома лежал?
так мою маму тоже раз в день только на кормежку бабушке на работу носили. в 3 мес по-моему она уже вышла на работу. тогда все так выходили.
а в Израиле сейчас декретный отпуск около 3 недель по-моему ) шикарно!
.
я тоже Стаську не могу последней забирать. Ни разу такого не было, надесь и не будет)
Ну, судя по логике, именно один и был. Дед на работе, она на работе, а больше никого. Ну может соседи какие, но они в своей квартире жили
Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
ты сейчас на даче чтоли?
а у нас на даче дом брусовый и муж ничем не хочет брус обрабатывать, ну обивать а я хз ваще что с ним делать, мне он кажется неуютным какимто...
мне совсем не нравится сайдинг, зато очень нравится блок хаус, новый дом у нас им оббит и внутри, и снаружи, очень классно
Zemkin вне форума  
Old 23.04.2013, 10:22
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
я же уже мысленно родила двух девочек)
ахаха, бедная Катя
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Девочки может кто не дай Бог сталкивался....у Дашки сегодня в горшке увидела кровь со слизью.
слизь иногда у Дениски раньше была. но точно без крови.
а это точно кровь? мож просто свеклу поела? меня этот свекольный цвет в горшке иногда в обморок роняет.
а анализы сдать ей не велели? по идее от них будет больше толку, чем от осмотра врачом снаружи.
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
я тоже Стаську не могу последней забирать. Ни разу такого не было, надесь и не будет)

мне совсем не нравится сайдинг, зато очень нравится блок хаус, новый дом у нас им оббит и внутри, и снаружи, очень классно
да, меня вот часто забирали последней, было тоскливо. особенно с моей ненавистью к саду. но раньше родители не успевали, а бабушку просить не хотели. и я их понимаю )

о, да, я терпеть не могу когда жилые дома сайдингом обивают.
Плюша вне форума  
Old 23.04.2013, 12:01
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да? а я что то думала сайдингом наш страшный вагончик обделать... но вот погуглила что такое блок хаус, однозначно интереснее, но и подороже наверное.

Всем привет.
Леночка, на счет Даши даже не знаю что сказать, меня бы это тоже смутило.
Аллчонок вне форума  
Old 23.04.2013, 12:31
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
да? а я что то думала сайдингом наш страшный вагончик обделать... но вот погуглила что такое блок хаус, однозначно интереснее, но и подороже наверное.
а там прям вагончик? )
Плюша вне форума  
Old 23.04.2013, 12:46
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а там прям вагончик? )
да. прям вагончик, но такой большой жилой... мы планируем дачный домик, но наверное не в этом году, поэтому хотелось этот облагородить.
Аллчонок вне форума  
Old 23.04.2013, 13:27
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленау дочки знакомой так было, только прям на протяжении полугода, делали обследование - все нормально, была какая-то странная особенность организма, потом все прошло, у вас это впервые, если один раз (кстати, у нас раз так было, но кровь была только в конце самом,немножко), то мало ли, может что-то плохо переварилось и поцарапалась слизистая?!ну это догадки, вообще конечно врачи подскажут, может анализ кала сдать
Annette вне форума  
Old 23.04.2013, 13:38
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я устала уже работать))))))))
Катя в сад пошла, там привели девочку, у кот.была темпа в пятницу и она кашляет.Боюсь прям, но выхода нет, мне на работу еще преподавать
Annette вне форума  
Old 23.04.2013, 20:09
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш мне тоже больше блок хаус нравится а сайдинг нет, но я имелла ввиду внутри, мы пока ничем не обрабатываем дом, не на что, хотим пристройку с туалетом, душем ну и столовая зона получится
natalishik вне форума  
Old 23.04.2013, 22:30
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Работать они устали. Я вот что-то в принципе устала... но рада, что наконец-то переехали и теперь хотя бы вечерами мы можем нормально отдохнуть, заняться своими делами, посмотреть телевизор ТИХО и не спать с ребенком в одной комнате Правда выходные опять будут суматошными: ставим кондиционеры и ждем доставку детской мебели. Так что с воскресенья точно Яник переедет в свою комнату.
Neznakomka вне форума  
Old 23.04.2013, 22:40
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Саш мне тоже больше блок хаус нравится а сайдинг нет, но я имелла ввиду внутри, мы пока ничем не обрабатываем дом, не на что, хотим пристройку с туалетом, душем ну и столовая зона получится
так и внутри красиво. У нас как раз столовая-кухня сайдингом оббита, выкрашена прозрачным лаком, наверху в спальнях просто вагонка колеровочным лаком покрыта. А у Илюхи на даче все вагонкой. Я люблю когда в дачных домиках все такое деревяшечное))))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это у Илюхи в столовой, наверху темнее лак, мне так больше нравится, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот у нас [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], на следующей фотки кусочек вагонки в верхних комнатах. В одной с белым колером, в другой с розовым. Очень симпатично
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Работать они устали. Я вот что-то в принципе устала... но рада, что наконец-то переехали и теперь хотя бы вечерами мы можем нормально отдохнуть, заняться своими делами, посмотреть телевизор ТИХО и не спать с ребенком в одной комнате Правда выходные опять будут суматошными: ставим кондиционеры и ждем доставку детской мебели. Так что с воскресенья точно Яник переедет в свою комнату.
хоть фотки покажи, счастливица)))
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2013, 09:33
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Саш чет я про блокхаус внутри не подумала, а вагонка мне прям не нра(( я вообще ровно отношусь к дереву и с удовольствием все бы это гипсокартоном бы закрыла и покрасила))))) муж только у меня баран, провел вот он проводку и теперь ничем стены не покрой мебель не переставь))
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 12:14
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
да. прям вагончик, но такой большой жилой... мы планируем дачный домик, но наверное не в этом году, поэтому хотелось этот облагородить.
а какой он? металлический? мож просто покрасить его, раз он временный.
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
посмотреть телевизор ТИХО
как это?? а Яник в это время что делает? у нас вечером вообще дом трясется от воплей, топота, футбольного мяча и т.д. ) сделать что-то ТИХО я могу только на работе )
Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Так что с воскресенья точно Яник переедет в свою комнату.
а как он реагирует на отселение в другую комнату? у нас щас идет нелегкий процесс отселения в свою кровать только )) сегодня аж до 6.30 отдельно проспал! это неслыханно )
Плюша вне форума  
Old 24.04.2013, 12:48
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а какой он? металлический? мож просто покрасить его, раз он временный.

как это?? а Яник в это время что делает? у нас вечером вообще дом трясется от воплей, топота, футбольного мяча и т.д. ) сделать что-то ТИХО я могу только на работе )

а как он реагирует на отселение в другую комнату? у нас щас идет нелегкий процесс отселения в свою кровать только )) сегодня аж до 6.30 отдельно проспал! это неслыханно )
бгггг, со Стаськой все будет просто, точнее она уже просит ей комнату выделить
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2013, 14:25
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плюша поделись секретом как отучаешь спать отдельно? лизон у меня ночью просто переползает к нам без разговоров)))) а у себя одна и не уснет
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 14:29
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюша поделись секретом как отучаешь спать отдельно? лизон у меня ночью просто переползает к нам без разговоров)))) а у себя одна и не уснет
Наташ, катя с нами спала раньше, потом сделали ей кровать, купили матрас, как-то раз она все же пришла к нам, но повертелась часик и сказала, что твердо (у нас жесткий диван), а у нее матрас ортопедич., помягче))), и перестала к нам ходить
Annette вне форума  
Old 24.04.2013, 14:34
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
Плюша поделись секретом как отучаешь спать отдельно? лизон у меня ночью просто переползает к нам без разговоров)))) а у себя одна и не уснет
а к нам так просто не попасть ) кровать-то высоченная, спросонья не вскарабкается. ну мы сначала промывали ему мозг как хорошо спать отдельно - можно кучу игрушек с собой взять, не нужно биться со мной полночи за подушку и т.д. плюс у Дружка Барбоскина такая же кровать - это мотивирует )
засыпал в кровати только при условии что или мама, или папа сидят на полу рядом, держат за руку и читают книжку ) а один раз на днях я на свою голову прилегла туда прям к нему. и всё. теперь засыпает только так. проблема в том, что я там засыпаю еще быстрее потом муж меня толкает, иду спать к нам в кровать. ну и Дениска обычно между 1.00 и 4.00 зовет меня, чтобы я его забрала. сегодня вот только утром позвал. прогресс.
Плюша вне форума  
Old 24.04.2013, 14:48
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

блин у нас ничего не прокатывает, кровать ее чуть выше нашей и стоит рядом, она перебирается даже глаза не открыват, и засыпает тоже если с ней в кровати лежать, после часа к нам, а если ее потом переложить так она просыпается тут же и к нам
natalishik вне форума  
Old 24.04.2013, 15:04
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение
блин у нас ничего не прокатывает, кровать ее чуть выше нашей и стоит рядом, она перебирается даже глаза не открыват, и засыпает тоже если с ней в кровати лежать, после часа к нам, а если ее потом переложить так она просыпается тут же и к нам
даа, тяжелый случай) а если попробовать переставить кровати, чтобы не близко стояла?
Annette вне форума  
Old 24.04.2013, 15:05
Annette
Мама-умница
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 191
Вес репутации: 122
Annette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспоримаAnnette репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я знаешь как говорила еще: ой, какая у тебя кровать хорошая, на нашей так плохо, так неудобно, и старенький диван какой-то, я бы хотела спать в твоей , но она может сломаться, если я буду спать в ней, как жаль..У нас прям прокатывает, катя говорит:дааа, у меня классная кровать а у вас диван нет, твердый, неудобный и старый)Хотя он не старый))
Annette вне форума  
Old 24.04.2013, 15:09
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

подальше будет ходить она))) а что у нее красивее и удобнее, а она говорит - с мамой я спать хочу)))) хотя вот тут как то по среди ночи я сама ушла спать в другую комнату и ничего спала, ну правда с папой же, не одна)))
natalishik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.