Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.05.2013, 19:08
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Марика с даткой!
Семика с крещением! Дашуль расскази про вашу веру, мне тоже интересно!
Алексу с зубиком!(Что то я пропустила, Лакримуль, когда это у вас зубик вылез??)
Блин, а мы такие капризные, пипец просто! Незнаю что и делать! Уж не знаю зубы или нет, но неделю уже мне покоя нет!
Moreno вне форума  
Old 11.05.2013, 19:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, крестный держал малыша, молитвы читал! Там очень долгий обряд! Потом уже, после окунания в купель, я держала и Миша.

Я обычной православной веры, а папа у нас древнеправославной! Вот и крестили по папиной.
Янчик, да что рассказывать - та же вера, только до Никоновского раскола. По истории проходят. Все изменения, которые он ввел, староверы не признали, и стали сохранять все истоки православной религии. Строже у них все, молитвы без сокращений, земные поклоны не отменены и т.д.
Тюменочка вне форума  
Old 11.05.2013, 19:39
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет всем!
Ох, с этими переездами-нервами(((( Молоко у меня чуть не пропало((((( сейчас чай с молоком и сахаром пью в лошадиных дозах, вроде лучше Сынок кашку полюбил, я делаю рис безмолочный пока. Сегодня смешивала со своим молоком- кушали на Ура))) Купила гречку фирмы Heinz, так она с сахаром оказалась - на выброс только(((

Яночка, может у Ролашика тоже зубки?

Лакримусь, вас с показавшимися первыми двумя!!!!
Скоро все зубастики будут))))

Семика с крещением!!! Девочки, кто крестил деток, вы при крещении имя такое же оставили?
Инеска вне форума  
Old 11.05.2013, 19:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, кагор не дают у них. Дают из ложечки святую воду.
Тюменочка вне форума  
Old 11.05.2013, 19:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инна, аккуратнее! Не нервничай сильно!
Если молоко пропадет, очень плохо будет!

Когда крестишь, можно имя оставить, если именины близки к дате рождения малыша. Но некоторые специально дают другое имя, чтобы никто не знал, боясь сглаза. И! Лучше никому не говорить какое имя дали при крещении. В молитвах упоминать имя церковное.
Тюменочка вне форума  
Old 11.05.2013, 20:43
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки)
Яна, ничего не пропустилп, они ещё только показались, пож кожицей...но уже вот вот думаю (надеюсь). Нытик страшный Сашка стала...

Даша, понятно. Интересно так. Они ж и крестятся двумя пальцами?
А у нас кагор, Лерка спала пол дня с него)
Девочки, церковное имя никто не должен знать. Это тайна
Лакрима вне форума  
Old 11.05.2013, 21:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)пупсики)
Мы прикатили) устала , как буд то батрачить ездила, а не отдыхать)
ПИришка вне форума  
Old 11.05.2013, 21:37
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки, всех с датками, Сему с крещением ! У нас жара, доча в одном бодике и мокрая вся, дома голенькая.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 11.05.2013, 21:58
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириша, с возвращением! Ну рассказывай, как отдохнули? Как детки?

Светик, ну леееето!) Клёво!
Лакрима вне форума  
Old 11.05.2013, 22:29
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привеееет
Мы вернулись, еще вчера доехали отлично

Всех с прошедшими праздниками и датками. Сёмушку с крещением

Спасибо за поздравления нас с пятерочкой
Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 01:29
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оль, спасибки! отдохнули в целом хорошо шашлыка и всяких вкусняшек облопались!!!
Пришлось чуток раньше выехать, потому что 11-го весь день шел дождь и малышне было скучно уже! А развлекались они на лестнице... Которая вела на второй этаж! А лестница оч крутая... а им там прям как намазано!)))

И Славуня и Лесена и папка наш держатся! Вроде признаков никах ветряночных пока неть! Тттттттт

В доме на втором этаже было оч жарко! А на первом наоборот прохладно! Лесена в первую ночь так вспотела, что на шейке потничка высыпала..... А я уж прям сначала перешуганькалась.... Думала ветрянка)
Я уже ваааще на каждый прыщик сразу о ветрянке думаю)))

Даш, с крещением вас и Семчика!

Даш, и у нас тоже на крещении платье все время задиралось))) а косыночка на глаза лезла)))
Поэтому форум все какие то ржачные!

Ин, у нас при крещении другое имя! Но нашего в православном календаре и нетюююююю!
Ин, ну как вы устроились сейчас??? Как на новом месте?



Лакримусь!! С зубиками вас!!!

Надеюсь теперь ваши ночные похождения завершены)) тттттт
ПИришка вне форума  
Old 12.05.2013, 01:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Жень, и вам с возвращением!!! В целом довольна поездкой?!
Я теперь точно не хочу с Лесеной так далеко ехать на машине! Поедем на поезде! Там и мне и ей будет спокойнее! Да и малыши больше хотят на поезде ехать)))))
Жень, скоро уж второй домик можно открывать)))

Лен) с месючульками)))) я их не жду , конечно) но с ними мне бы все таки было спокойнее))))


Даш, у твоей родни, что двойню ждут какой срок? Еще не знают кого ждут?
ПИришка вне форума  
Old 12.05.2013, 06:23
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Лен) с месючульками)))) я их не жду , конечно) но с ними мне бы все таки было спокойнее))))
хехе, спасибо, я их тоже не ждала, мне сейчас фиолетово как-то до секса, так что то, что они пришли, меня не радует, да и предохраняться как раньше уже страшно, я так Андрюхой забеременела, так что резиновый друг нам в помощь теперь...
Elenita вне форума  
Old 12.05.2013, 07:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иришку и Женю с возвращением!
Как же я хочу тоже сменить обстановку и поехать куда нибудь! Надоело однообразие! Но мой муж постоянно работает!

Хочу заняться оформлением загранпаспортов... пусть лежат... есть-пить не просят же! Вдруг, выберемся куда нибудь!

Ириш, про Б двойней. Я не знаю кого они ждут и какой срок. Свекровь сказала, а подробностей она не знает. Вот!
У нас с этой семьей участки земельные рядом, только они дом достраивают уже, а мы даже не начали... В этом году, надеюсь получится, планируем фундамент хотя бы залить...
Тюменочка вне форума  
Old 12.05.2013, 07:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем привет!)))

Иришуль, устроились пока на перекладных у мамы( все нервирует, все не под рукой, малыш капризничает, все время только у меня и у папы на руках, еще сестру мою признает ( будущую крестную) иногда, маму-по настроению( Но успокаивается и засыпает только со мной) кое-как восстановили лактацию, вот не знаю, что бы я без молока делала))) Сейчас ищем квартиру, надеюсь не больше месяца вся котовасия продлится!)
Инеска вне форума  
Old 12.05.2013, 08:52
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветик!!!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Петрушка, с зубами Доминичку!
У нас не видать пока.
Спасибо!!! У сына моей подруги месяца два назад показался клык, прям чуточку вылез. И застыл..... Не захотел дальше вылупляться
Вылезут, Дашуль, не успеешь оглянуться. Я все проверяла-проверяла каждый день. А потом чуток подзабила, и они тут как тут

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ой, а мы вообще ни минуты с игрушками посидеть не можем! Это пипец какой-то, все время недовольный!!!
Внимания требует малыш. Хитрюга))))

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
девочки, мой зайчонок кричит ни с того, ни с сего, или во сне или просто лежит играет и как заплачет, аж заходится в плаче... что это может быть? на ручки беру и успокаивается.
Как Андрюша сейчас? Так же плакулькает?

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Привет!

Мы покрестились.
Это, конечно, капец! Когда малыша 3 раза окунали в купель, он плакал тааааак, что моё сердце чуть не разорвало! И потом долго не могли успокоить. Бедный!
Зато первое "мама" прозвучало сквозь этот плач!
УРА! УРА! Поздравляю Сёмчика с крещением!! Теперь с ним всегда Ангел-хранитель!

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девочки, я узнала причину наших беспокойных ночей— у нас 2 нижних зуба на подходе) сегодня разглядела—чуток осталось...пара дней думаю.

Погуляли сейчас, в магаз заехали, купили на крещение платьице. Простенькое, но хорошенькое)
Еще одна хорошая новость!! Сандра скоро зубастенькая будет!!! Не вылезли еще, Лакримусь??
Почем крестильное?

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Привет всем!
Ох, с этими переездами-нервами(((( Молоко у меня чуть не пропало((((( сейчас чай с молоком и сахаром пью в лошадиных дозах, вроде лучше Сынок кашку полюбил, я делаю рис безмолочный пока. Сегодня смешивала со своим молоком- кушали на Ура))) Купила гречку фирмы Heinz, так она с сахаром оказалась - на выброс только(((
Инн, с переездом!!
Ну ты не выкидывай кашку-то. Попозже дашь.

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Привет)пупсики)
Мы прикатили) устала , как буд то батрачить ездила, а не отдыхать)
С приездом! С новыми ощущениями!!!

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем привеееет
Мы вернулись, еще вчера доехали отлично
И вас с приездом! Как Санек??

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Иришуль, устроились пока на перекладных у мамы( все нервирует, все не под рукой, малыш капризничает, все время только у меня и у папы на руках, еще сестру мою признает ( будущую крестную) иногда, маму-по настроению( Но успокаивается и засыпает только со мной) кое-как восстановили лактацию, вот не знаю, что бы я без молока делала))) Сейчас ищем квартиру, надеюсь не больше месяца вся котовасия продлится!)
Ну немножко потерпите. А там свое жилье. Кааааайф!!!! И Денискин привыкнет. Главное ты не нервничай!!!
Петрушка вне форума  
Old 12.05.2013, 09:00
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Доминика в прятки играет. Закутывается печенкой ил одеялом с головой. А когда говоришь: "Где Доминюшка?!" - открывается такая довольная!! Ну пупсечка.
А когда у папы на руках, то лупит его по щеке, да такие шлепки раздаются))) Я угараю над ними. Папа морщится, но терпитКота всего затерроризировали, за шкирку таскает. И старается за его моську ухватиться. Бедняга-кот. Хулиганка растет

Мы вчера с мужем опять в другой город ездили по поводу диплома, предзащиту я проходила.Теперь тока защитить осталось. и ФСО - я свободна, как ветер в поле!!!! Я так за эти часы по своей сладульке, по своей маленькой плюшечке соскучилась! до слёз
Петрушка вне форума  
Old 12.05.2013, 09:22
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утречко!!!!


Даш, ого! Ты там хочешь и пол годика хорошо отметить!
Мы пол годика скорее всего в деревне и отметить!))) исключительно в узком кругом) ибо звать там особо и некого)))
Смотри сама, если не устанешь накрывать стол , то делай)) тока чтоб потом не быть еле живой)))
Даш, у мужа графика никакого нет??? Прям что без отпуска и выходных работает?? И праздников?????


Катюш, какая у вас там боевая девка растет))))
Когда у тебя защита??? Доминульку бери на экзамен
ПИришка вне форума  
Old 12.05.2013, 09:33
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ириш, когда когда у Вас карантин истекает?
Psilda вне форума  
Old 12.05.2013, 09:36
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Доброго всем утра

Катюш, удачи!! Совсем чуть-чуть осталось

Саня сегодня утром устроил охоту на Пашины зеленые трусы, так смешно)) дополз до них пол кровати и вцепился)))
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.