Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2013, 14:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
И как ты переживаешь этот момент?
скажу так. одно дело просто говорить о разводе, другое по настоящему разводиться, на душе груз. Но никаких страхов и страданий не испытываю. Когда-то я была в него безумно влюблена, но от этого не осталось и следа. Так что я в порядке.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:46
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
скажу так. одно дело просто говорить о разводе, другое по настоящему разводиться, на душе груз. Но никаких страхов и страданий не испытываю. Когда-то я была в него безумно влюблена, но от этого не осталось и следа. Так что я в порядке.
хорошо что тебе не оч тяжело
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 06:20
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А ты не иди или он место жительства ребенка тоже просит определить?



Удачи
спасибо
Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
расскажи потом обязательно))
обязательно
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 12:59
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет! У кого как дела?
У меня как то все грустно... я опять в депрессии... мне кажется она никогда не пройдет То ничего,то как накроет, что жить не хочется...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 13:35
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)
Юль, был суд? как прошло?
МАш, ты чего??? ругаетесь?
Это ты от переживаний 10 кило сбросила?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 13:55
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет, Ален, не ругаемся вроде... ну, так было пару раз, но для меня это уже цветочки)
я в очередной раз гружусь... меня накрывает, я скучаю безумно по своим... меня все тут раздражает! погода не радует, на улицу выхожу либо рано утром, либо поздно вечером-жара и парилка((((((
вчера в очередной раз зашел разговор о машине, надо брать кредит. Я согласна, машина нужна! Но кредит, это значит тут зависнуть еще года на три как минимум!!! Я старалась не показать виду, что меня это напрягает, надеясь внутри что мы переедем.... и в очередной раз убеждаюсь что хрен!
я не знаю как бороться с собой.... мне реально жить не хочется.... я и уехать не могу, не из-за денег, просто не могу все рвать и тут не могу больше находиться...
С садом облом не можем сделать прописку городскую, что бы попасть по блату... следственно я сижу дома... у меня крыша едет-опять четыре стены и никакого общения, кроме бабок во дворе.
Пыталась устроиться уборщицей! да, даже на это готова только бы дома не сидеть... удобный график с 5ти вечера, когда муж приходит с работы и до 11 вечера... но ре надо было брать с собой минут на 15-20 пока муж придет с работы... магазин рядом с домом... но мне отказали... Это добило меня окончательно, я так расстроилась как будто должность министра про@бала... все как то в кучу, как всегда все в себе... обидно...
я не понимаю почему меня так накрывает??!!!! меня реально как будто подменяют иногда, я срываюсь, ору, плачу.... сегодня ре весь день таращится в телек, я не могу его ничем занять, тупо лежу и ною...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 13:57
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Это ты от переживаний 10 кило сбросила?
это еще в том году сбросила, буквально за 1,5 месяца... когда с мужем работали вместе, там была моральная бойня такая, что удивляюсь как еще без жертв обошлось.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 19:20
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,а у тебя какое-нибудь вообще увлечение есть в жизни
Вот сейчас сижу,читаю...мне кажется,тебе так плохо от того,что ты просто не знаешь,куда себя деть и чем занять
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 21:05
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
не знаешь,куда себя деть и чем занять
да, это так... мне трудно дается какое либо увлечение, а тут у меня вообще руки опускаются... мне вообще ничего не хочется
не хватает какой то системности что ли, общения... привычки спешить, собираться, проявлять ответственность и т.д...
я чувствую себя какой то одинокой жутко. для меня это не нормально.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 21:15
listik
Мама-практикант
 
Аватар для listik
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 160
Вес репутации: 254
listik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспоримаlistik репутация неоспорима
По умолчанию

Энергия, а в городе у вас есть друзья? жены друзей? почему бы вам не пообщаться, развеяться? Вы вообще компанейский человек? начните заниматься мелкой торговлей. Ведь кто то ручное мыло продает, игрушки, украшения ручной работы и таким образом есть и заработок, и общение с людьми. Ты вообше по характеру можешь быстро заводить знакомства? сидеть дома и плакать это не дело. нельзя так легко сдаваться и опускать руки. Нужно выговаривать то что накопилось. В себе держать и строить в себе диалоги это не дело. Пока вы сами себя не перестанете жалеть и нюни распускать, вам никто сил не прибавит. И мужу нельзя показывать свою слабость. Распрямили плечи и пошли по делам.
listik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 21:39
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
начните заниматься мелкой торговлей. Ведь кто то ручное мыло продает, игрушки, украшения ручной работы и таким образом есть и заработок, и общение с людьми. Может быстро заводит знакомства? сидеть дома и плакать это не дело. нельзя так легко сдаваться и опускать руки. Нужно выговаривать то что накопилось. В себе держать и стоить в себе диалоги это не дело. Пока вы сами себя не перестанете жалеть и нюни распускать, вам никто сил не прибавит. И мужу нельзя показывать свою слабость. Распрямили плечи и пошли по делам.
Полностью согласна
Я вот только хотела предложить...тебе нужно попробовать,найти что-то по душе..может и действительно увлечешься,ещё и денег заработаешь.
Вон девочки тортики пекут,шьют,вяжут...Фотошопом можно заняться,начнешь фотки оформлять,друзьям,или научишься объявления подашь.Пусть не большой,но доход будет.И время убьешь и денег заработаешь.Так же,например,как вариант,есть наращивание ногтей,маникюр и пр.Просто нужно поискать и думаю что-то да найдется.
И даже если денег это не будет приносить,а так и останется просто увлечение,то ты хоть сама отвлечешься.Хотя вот ручные работы сейчас очень ценятся.
А от того,что ты плачешь,грустишь и жалеешь себя лучше никому не будет...Зачем оно тебе...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 23:08
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
а в городе у вас есть друзья? жены друзей? почему бы вам не пообщаться, развеяться?
есть пару... одна переехала в др город, а с другой общаемся редко, как то нет у нас общего ничего,хотя она интересная,тоже общительная, но вот как то не задается между нами "дружба".
Цитата:
Сообщение от listik Посмотреть сообщение
можешь быстро заводить знакомства?
вообще да, я общительная (была), у меня не было не врагов, не недругов... я достаточно компромиссная, как мне кажется. С окружением у меня никогда не было проблем.


Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
найти что-то по душе
я пробовала, но все как то быстро заканчивалось.
настолько озадаченна своей проблемой что ничего в жизни уже не радует и не приносит удовольствие... к сожалению...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2013, 23:12
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сейчас такое состояние странное, как будто все что я начну тут-все зря! Я понимаю что это мой таракан, но у меня прогнозы относительно нашей семьи не благоприятные... я каждый день как на вулкане, жду подвоха какого то
Я чувствую себя какой то не такой как все, что я не нормальная((( вокруг меня все счастливы, живут, ссорятся, мирятся... а у нас все ссоры это наши разные планы на будущее...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 07:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836127
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Маш,неужели тебе самой нравиться тупо жалеть себя и плакать...так можно и в психушку угодить
Возьми себя в руки,ещё раз подумай и займись чем нибудь.Ну не верю,чтобы нельзя было найти занятие по душе...пробуй
Конечно,если ты не будешь ничего делать,пробовать никакое увлечение и не придет.
И не надо смотреть на других,как у кого чего...тебе может казаться одно,а на деле быть по другому.Ты же не постоянно с этими др. семьями...откуда можно знать,что происходит у них на душе....
Ну и по поводу планов.Раз уж ты решила остаться с мужем,ты должна понимать,что он не собирался и не собирается уезжать...Зачем опять себя накручиваешь.Привыкай тогда жить там,где живете...ищи + проживания там...и т.п.Если ты этого не будешь делать,то ты просто себя загонишь по полной.От этого опять пойдут срывы,ссоры,скандалы...И поверь,вечно депрессивную и с притензиями жену в конце концов ни один муж не выдержит.И что дальше,итог один-разойдетесь.И ты уедешь...Ты же я так понимаю,не хочешь рушить семью,тогда бери себя в руки и начинай меняться...
Блин,ну вот же живут люди в деревнях и ничего,не умирают же...чем-то себя занимают,есть увлечения,дела какие-то...А ты чего киснешь...
Не дело это
Но ты и сама должна приложить хоть какие-то усилия,чтобы выйти из этого состояния....а если ничего делать не будешь и будешь только плакать,жаловаться на судьбу и жалеть себя....тебе будет только хуже и хуже с каждым днем....Может и болезни твои от сюда корень имеют...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 08:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У кого как дела?
У меня как то все грустно... я опять в депрессии... мне кажется она никогда не пройдет То ничего,то как накроет, что жить не хочется...
Цитата:
Сообщение от Энергия Посмотреть сообщение
я не знаю как бороться с собой.... мне реально жить не хочется..... тупо лежу и ною...
Машка, знаешь, есть такое понятие - вечный студент.
Он все время учиться, учиться. учиться - а работать не идет!

Так же и ты, ходишь по замкнутому кругу, все кругом виноваты - а ты жертва!

Нет, дорогая!

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Здесь тебе никто не поможет! Потому что помощь тебе эта не нужна.
Ты-мать! И ради дитя надо всегда идти вперед.

Упала раз - встала , отряхнулась и пошла дальше.
Упала два - так же - встала, отряхнулась и пошла дальше!

Выход есть всегда и везде! Нельзя исправить только смерть! Даже рак люди побеждают!

Правильно сказали - будешь ныть, будешь истерить и опускаться - муж сам от тебя уйдет.

Не можешь изменить ситуацию -меняй отношение к ней.

Что бы тебе здесь не советовали и не говорили - тебе это не надо. Тебе - легче сидеть и жалеть себя. А то что от это деть страдает - тебе плевать!

У нас много знакмых которые живут нормально и в деревне и в селе. И не с одним, а с 5-ью детьми!

У тебя два решения:

1. Сидеть и ныть
2. РАсправить плечи и самой вытащить себя за волосы из болота.

а что ты выберешь и какие шаги предпримешь - решать тебе . как и что делать здесь уе все высказались.

Действуй. Маня!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 08:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Но ты и сама должна приложить хоть какие-то усилия,чтобы выйти из этого состояния...
+1000000000000000000000000000000000
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 09:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветик)
Маш, могу предложить вышивать крестиком) Как мелкий родился я этим увлеклась и вышиваю до сих пор по настроению) Очень радуюсь результату) Вышиваю подарки) В основном маме) И для своего дома))) Занятие успокаивает да и вообще прикольное) Ты и сама наверное видела в ВК и тут мои работы)

Вот такую картинку щас варганю)))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А еще я увлеклась готовкой) ПОкупаю журналы и вместе с мелом экспериментируем) Эт этого мероприятия одна только польза)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 09:22
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я искренне рада за девочек, которые умеют мастерить! это реально круто!
Я никогда не могла абстрагироваться, это моя большая беда... если мне хреново, значит мне каюк... хотя, у меня до переезда не было подобного... любови всякие не взаимные-да, но и то расставания меня закаляли и я становилась только лучше, стимулировало меня что то... а тут я не понимаю что происходит...
я никогда не жаловалась, тем более на жизнь, как бы мне тяжело не было...
у меня то ровно все, то просто как прорывает, я уже боюсь саму себя.

я все понимаю, что муж от меня такой плохой уйдет рано или поздно, меня это беспокоит... не раз предлагала ему разойтись по хорошему, но в ответ сами понимаете что... я не уверенна что я ему нужна как женщина, боюсь, что он со мной из за ребенка... мне и расходиться не хочется, но понимаю что жизни нет никому! Тошно от всего происходящего... Да и обидно, что я ОБЯЗАНА жить тут ради ребенка,а он не за что не поедет за ним... т.е. для него 2 варианта, либо вместе до поры до времени, либо я живу тут, сама себя обеспечиваю, он видится с ребенком или иногда живет с ним...
на зп 10-15 тыс я тут просто не проживу. И о своей личной жизни мне надо будет забыть...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 09:25
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А еще я увлеклась готовкой
Тусь, я как то увлеклась готовкой, это реально увлекательно. Хотя я не особо люблю готовить. Так на мои кулинарные "изыски" нам денег не хватило. Стараюсь из простого слепить что то вкусное и интересное, экспериментирюу... Но муж не гурман, он никогда не попросит что то, и никогда не похвалит.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2013, 09:29
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, кстати,если есть у кого хороший психотерапевт или психолого, кто работает онлайн, буду очень благодарна!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.