Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2013, 03:00
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!!! Артема с прошедшей даткой!!! Девочки у меня Марик тоже ночью стал часто просыпаться, молока стало заметно меньше, буду на ночь кашей кормить наверное.
Магаданочка вне форума  
Old 14.08.2013, 06:48
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Ян, и что много денег привалило?!

Так, фирма сказка, говоришь хорошая?! Надо глянуть
Хотела до поездки не покупать, а там что-нить глянуть. Но не вытерплю похоже.

Даша, видать в 9 спать увалилась
Да, я в 24.00 спать легла, а не как обычно в час или два ночи... Буду стремиться в 23.00 укладываться!
Ну ты приколистка по поводу майки наизнанку. Это не удивительно, с ребенком собираешься в торопях!

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
Про обувь,я вообще стараюсь,покупать нашу российскую обувь:скороход,сказка,котофей! Нравятся они мне.
Мы сегодня прививку сделали 2 АКДС и полиомелит. Дала сразу нурофен и перед сном,темпы слава Богу нет!!!А ещё мы взвесились:
Вес-9800кг-+600г.
Рост-73см_+2см.
Вот вы крупнеете хорошо! Молодцы!
Отлично перенести Женечке прививку, без осложнений!

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Эликс - с хорошей прибавочкой вас

Артюшика зайчика с восьмерочкой !!!!!!!!

Блин моя зая мне 2 часа дала спокойного времени и я решила себе покушать приготовить. Ну и что вы думаете - не удержалась и в итоге обожралась в пол двинадцатого ночи ((как говориться очнулась когда курицу в смтанном соусе заедала бутербродом из черного хлеба с яблочным варением ((
Мдя... Походу спорта сегодня не будет....
Иногда можно себе позволить обжорство, даже на ночь!

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Ой похвастаться хотела - тут на днях посадила на пол свою красавицу включили музыку и пошла готовить. Оборачиваюсь проверить как она, а она танцует сидя. Так забавно было, но она с таким серьезным лицом всякие па выделывала что я еле сдержалась чтобы в голос не засмеяться.
Танцулька Лизулька!
Сёмик тоже иногда пританцовывает стоя как бы приседая, выглядит забавно! Но больше всего он любит, когда я танцую!

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Доброй ночи болтушечки!

Темика,сладкого мальчика с даткой!


Кинула несколько фоток в вк, наконец-то удалось подловить, как Катюшка стоит не держась У нее новое развлечение, чтобы я ее держала за ручки, а она шагала, куда ей надо, столько счастья на мордашке
Сходили сегодня в пк, чуть не скончались от духоты в очереди Итак, вес 7800 (+750) и рост 72(+4) Я очень рада! А врач наш озадачен, чего это мы так подросли за этот месяц, не угодишь, блин!

Почитаю вас завтра, спокойной ночи, сладких, некапризных снов!

Наташ, с вкусняшками

Элла, хорошо вам перенести прививку, а мы сегодня не стали делать 3 акдс, долечиваем прыщики на попе! И тоже с хорошими прибавочками!

Все,
С хорошей прибавочкой!
Катюша отлично стоит! Умничка!

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Приветик!!! Артема с прошедшей даткой!!! Девочки у меня Марик тоже ночью стал часто просыпаться, молока стало заметно меньше, буду на ночь кашей кормить наверное.
И у меня Сёмик ночью сегодня заплакал, я калгелем весна ему мазюкнула, успокоился, уснул. Но все равно попикивал ночью чуток и ворочался!
Неужели зубки опять?
Самое интересное, только вчера писала о нашем спокойном ночном сне... Надеюсь, это разово было!
Тюменочка вне форума  
Old 14.08.2013, 08:15
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Мы сегодня ранние пташки, проснулись в 08.30, уже кашу поели и все еще спать не хотим!
Девочки, хотела спросить, а нашим же деткам еще нельзя курицу магазинскую? Ее с какого возраста можно давать?
Блин, свекровь в этом году куриц на мясо не завела... только несушек, а я так надеялась на домашнюю курятинку.
Еще хотела спросить ваши малыши в подгузниках чаще, чем без? Была жара, мы без них обходились (на ночь и на прогулку в них), труселя, конечно, часто приходилось менять и полы от сикушек подтирать! А сейчас прохладнее стало, так чуть писнет Сёма, сразу все ледышное становится... Стала подгуз одевать чаще.
Пока писала сообщение, сынок истерику устроил, и спать хочет и ползать-исследовать все надо , уложила спать! Вот что значит рано проснулся, не выспался.
Тюменочка вне форума  
Old 14.08.2013, 09:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Доброе утро!!!
Дашулька, привет!
Мы тоже ранние, в 6 маму поднял, впрочем, как и всегда Спит сейчас малышок))) Даш, мы сейчас в основном в подгузах тусим тоже, раньше в труселях, но теперь холодно, пипирчик берегём))
Как ваши детки сегодня спали?
Инеска вне форума  
Old 14.08.2013, 09:11
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!
Даш, а во сколько Семика спать укладываешь? Вот мы точно ранние - в 7.30 стабильно подъем,через 1 - 1,5 часа снова спим на часик. Но мы и ложимся в 8-9 вечера.



Сегодня Викуля по-лучше, вчера врач приходила говорит простуда + зубы, горло красное Понимаю что от всех болячек не защитить, но где я так могла ее простудить
Выписали нам називин капать 2 р в день, кстати очень хорошо подсушивает, вчера спала наконец то дышала нормально моя зайка, и свечи виферон тоже утром и вечером. Надеюсь скоро поправимся


Про вечерний голод - я в последнее время днем не успеваю норм покушать, но зато вечером когда уложу Вику спать - сажусь смотреть сериал и не замечаю как подъедаю все в холодильнике Могу часа 2 сидеть хомячить. И вот результат - +2 кг за неделю Я в шоке!!! Так что девочки, стараемся норм питаться днем, а не как я)))
Besenok вне форума  
Old 14.08.2013, 10:19
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Доброй ночи болтушечки!

Темика,сладкого мальчика с даткой!


Кинула несколько фоток в вк, наконец-то удалось подловить, как Катюшка стоит не держась У нее новое развлечение, чтобы я ее держала за ручки, а она шагала, куда ей надо, столько счастья на мордашке
Сходили сегодня в пк, чуть не скончались от духоты в очереди Итак, вес 7800 (+750) и рост 72(+4) Я очень рада! А врач наш озадачен, чего это мы так подросли за этот месяц, не угодишь, блин!

Почитаю вас завтра, спокойной ночи, сладких, некапризных снов!

Наташ, с вкусняшками

Элла, хорошо вам перенести прививку, а мы сегодня не стали делать 3 акдс, долечиваем прыщики на попе! И тоже с хорошими прибавочками!

Все,
Нинусь, очень хорошо подросли!!!! и фотки суперские
Moreno вне форума  
Old 14.08.2013, 10:23
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки!

Всех, кого пропустила с датками, зубками, умелочками, прибавочками!

Мы ездили свекрови, я вообще на нервяке была. Она уверена, что когда ребенок ползает, его коленками больно, поэтому надо таскать его на руках, садиться с ним за стол, всякую хрень ему дает, у меня зла не хватает. Плюс вечно к ним кто-то приходит, малыш не спал день в субботу, ближе к вечеру стала его укладывать приперлась соседка и давай орать (она так разговаривает, баба не старая, лет 40), прошу тише, ей пофиг, малой расплакался. Короче тут мое терпение лопнуло, больше я ее не видела Так свекровь еще думала, что я к ней извиняться пойду Я сказала, что могу извиниться, но тогда она ее вообще больше никогда не увидит Охренеть внук побоку, главное, чтоб соседка не обижалась. Уффф, выговорилась. Вообще хрен туда больше поеду.

Из обуви сейчас носим Сказку, мне нра.
А сиську мы уже с 9 мес не едим, молоко еще немного есть, но я не сцеживалась ни разу, все само рассосалось Как-то совершенно спокойно наше ГВ свернулось. И соску больше не даю, тоже никакой реакции. В общем мой сладкий малыш радует маму
__olka__ вне форума  
Old 14.08.2013, 10:41
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,принцессочки!

Доминика почти неделю как просыпается с плачем. Очень тяжело успокоить Сегодня пол седьмого истерика началась. И я не могу найти причину. Ночь спокойно спит, а утром вот такое творится. Я даже не знаю, что и думать... Пытаюсь в кроватке укачать, сегодня помогло.

Ольчик, привет, пропадушка!
Да уж, ну и свекровушка. Ни ума, ни фантазии
Андрюсик что-нить новенькое кушает? Вот вы как легко с сосой распрощались, молодцы!

Катюш, ну вот, как же смогли простуду подцепить? Выздоравливайте скорее!
Вот ты хомка я тоже люблю на ночь слопать вкусненького

Даша, я не хочу вообще магазинную куру давать. Мне кажется она как сосиски, чем только не напихана
Мы больше без подгузов днем. А когда прохладно, я одеваю шерстяные носочки и все ок.

Наташа, с танцульками Лизочка. Доминюша тоже танцует, только ручками

Нинуль, Катюшу с отличной прибавочкой! Так уверенно стоит умничка!
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 10:54
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Привет,принцессочки!

Доминика почти неделю как просыпается с плачем. Очень тяжело успокоить Сегодня пол седьмого истерика началась. И я не могу найти причину. Ночь спокойно спит, а утром вот такое творится. Я даже не знаю, что и думать... Пытаюсь в кроватке укачать, сегодня помогло.

Ольчик, привет, пропадушка!
Да уж, ну и свекровушка. Ни ума, ни фантазии
Андрюсик что-нить новенькое кушает? Вот вы как легко с сосой распрощались, молодцы!
Катюш, у нас на днях ночью была истерика, что мы только не перепробовали, а он есть просто хотел, намешала кашу и легли спать до утра. Но так не всегда, единичный жор

Кушает все, что полезно, сейчас из свеженького яблоки, груши, персики. Дет.молоко не даю уже, т.к. срыгивает сильно от него. Арбуз свекровь хотела дать, я рявкнула. Не хочу их давать, не уверена, что там Желток не даю, в первый раз на него высыпало, подожду чуток с ним.
Пробовали рыбку отварную, хорошо. Сметану даю в случае, если творожка нет (едим только классический, других у нас нет). Со своего стола кормлю оч редко (только картоха, каши, огурцы, морковка), все-таки соль-перец. Ну его
Едим как и раньше каша-фрукты-суп(мясо+овощи)-творог+фрукт-каша.
Пьет воду, потому что соков и компотом очень много выпивает, их даю редко, врачу наши глаза не понравились, отекшие (проснулся 10 мин назад), сдавали анализы, все хорошо, но теперь пить даю меньше.

Даш, мы подгузы носим на улицу и на сон, так в трусиках, но у нас нереальная жара, а когда холодало, старалась больше в подгузы одевать, все-таки на полу тусим.
__olka__ вне форума  
Old 14.08.2013, 11:05
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Я без комментов. Не в адеквате сегодня. Сандра всю ночь ныла! Спали только с 7 утра до 10.... Пипец!!!
Лакрима вне форума  
Old 14.08.2013, 11:25
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!!!
Спасибо девочки!!!
Сколько всего
Лизоньку с танцульками
Олечка с приездом,про свекровь вообще в улете.Не понимаю я таких людей,хотя с таким тоже сталкивалась,у меня свекор любитель громко поговорить,пару раз Женька из-за этого просыпался.
Лакримуль,да что же с Сашенькой такое,пускай все капризульки у вас поскорее проходят!!!
Что то наши детишки по ночам плохо спать стали,Женька тоже может ,то проснуться,то крутится туда сюда,да и Настюха что то по ночам иногда капризит,скучно наверное ей дома,без деток скучает.
Катюшу с прибавочкой
Дашуль мы подгуз только на ночь и если идти куда одеваем,а так буду и дальше стараться без него,ну а там как получится.
Вчера перед сном дала ещё нурофен,благо темпы так и не было.
эликс вне форума  
Old 14.08.2013, 12:10
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!!!!

Мы последнее время тоже ночью плохо спим ложимся часов в 10 и часики два нормально, а потом начинается через каждые то часа писк и плач. В итоге к 3 часам я не выдерживают и забираю к себе. А со мной как ей что то не то (зубы или сон плохой не знаю) так она во сне сисю входит и в рот себе запихивает. Сплачивается и дальше спит. Я то кончено надеюсь что это коро проидет когда зубы вылезут. А то я с ней очень чутко сплю да еще и на боку по этому с утра такое чувство что мешки всю ночь грузила ((

Дашик - про подгузы- когда было жарко мы тусили на улице без них а а прогулку и ночь одевали. Но тепло у нас не часто, да и дома не вариант ходить без них. Тк она часто у мен на руках сидит и соответственно мне приходиться переодеваться каждый раз что она пописает. Да и ковры дома а на своем коврике она не сидит (

И по поводу курицы - я бы на твоем месте не давала. Я вот с дуру дала и сне кажется что наша аллергия именно на курицу. И педя сне сказал потом что она очень аллергена и вместо нее лучше индейку. Она и полезнее (в ней железа много) и не аллергена.

По поводу веса - мдя... Я раньше так радовалась что сбросила до 55 кг ) аж собой гордилась и вот тебе на - расслабилась. Стала есть все подряд и жареное и сладенькое (варенье плюшки). Итог за 2 месяца пребывания на даче +2 кг (( так что придется со всем завязывается. И опять садиться на правильное питание (и по ходу так уже до конца дней моих). Да и фитнесоп придется усиленнее заниматься.

Ольчик - свекровь жесть. Ну как так можно??? У меня вчера правда тоже свекр пришел на кухню (а мы с Лизой спим за стенкой). Лизка уже спала. Ему поговорить захотелось и он во весь голос как начал вещать.... Я от себя такого даже не ожидала в секунду на него рявкнула чтобы либо замолчала либо шопотом говорил. Благо понял и не обиделся


Петруш - у меня Лизка как вставать начала с плачем просыпается. Причем плачет глаза закрыты куда то ползет и пытается дальше спать. И так пока ее не разбудишь ((

Катюшу с постоюшками )))
Butterfly2002 вне форума  
Old 14.08.2013, 12:25
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой а еще вчера так приятно было. Подходит свекр и говорит мне. Дураки мы мужики что не ценим то что вы для нас делаете. Вам де так тяжело и вы устаете а мы даже не помогаем. Я аж в ступой впала. А он продолжает. Ты если что нудно помочь говори. Я если что могу пою уже помыть ну или еще что... А говорят мужчины не меняются.....
Butterfly2002 вне форума  
Old 14.08.2013, 12:56
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Moreno, ну как себя сегодня ночью Ролаша вел? Капризулил?


Лакрима, держись, дорогая! Слопай вкусняшку какую-нибудь!
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 13:00
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эликс, хорошо, что без темпы!

Butterfly2002, ну ты стройняш!!! Еще и фитнесом занимается!! Ого-го!
А по поводу мужчин, все равно у них другое миропонимание. Лишь бы слова свекра твоего не остались просто словами!!!
Петрушка вне форума  
Old 14.08.2013, 14:28
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветики:)

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Moreno, ну как себя сегодня ночью Ролаша вел? Капризулил?


Лакрима, держись, дорогая! Слопай вкусняшку какую-нибудь!
Сегодня хорошо. В 3 часа ночи проснулся, покушал и дальше спать. Такой режим мне нравится. Но вчера я конечно ребенка помучала. Вычитала, что нужно приучать ребенка самостоятельно засыпать в кроватке, чтоб когда он ночью просыпался, сам мог заснуть. Так вот целый час мучала своего дитя...пыталась уложить бутылочкой с кашкой. Вроде засыпал. Но как кашка закончилась, он тут же вскочил на ночи, и стал требовать продолжения банкета в виде груди! Лежать ни в какую не хотел! Я давала и игрушки, и одеяло, и соску... В итоге я сдалась, он получил свою законную сисю и через 3 минуты вырубился.

Лакримусь, что за дела???? Блин блинский. Сандрочка вырастет, обязательно ей расскажешь как она тебя мучила!
Moreno вне форума  
Old 14.08.2013, 14:31
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лакримуль, держись! Ёшкин кот, что за дела то?
Натали, и вы туда же...

Петруш, а с Доминюшкой то что?

Бестюш, Инна, ну ваши малыши и ранние!
Мы ложимся спать в 21.30 - 22.30 в этом промежутке. Но бывают, конечно, исключения, когда мы не можем уложиться и до 23.00, а бывает, что уже в 20.00 на ночной сон ушли.

Оля, ну ты пропадаешь!
И совсем-совсем Андрюша титю не просит?

Купила сегодня Тему творожок классический... еле нашла в округе в магазине вообще просто творожок детский. Сегодня будем пробовать.

Кстати, кто какие пюре покупает малышам марки? Я всегда Гербер брала, а тут стала Фруто Няню чаще брать, муж, если Сёма не доел, подъедет за ним. Так вот. Муж мне тут заявляет, что пюре невкусное, типа раньше вкуснее было.

А у нас походу сопли. Прохладно на полу Сёме. Блин, а еще лето!
Тюменочка вне форума  
Old 14.08.2013, 15:03
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даш,ну муж конечно эксперт,его мнению нужно доверять,а какое именно пюре изменилось?А что Сёмик по этому поводу думает???
На счет пюре,сейчас я уже не беру,свои фрукты,ягоды даю,а раньше брала,Бабушкино лукошко,фрутоняню,спеленок,тоже не плохое пюре.
Семику не болеть!!!!!!
Катюш,и вам скорейшего выздоровления!!!! Я вообще считаю,что летом проще заболеть,чем зимой,сквозняки,холодное,да и вообще
По поводу сна,Женька ложится в 9-10 вечера и до 7-8 утра.
эликс вне форума  
Old 14.08.2013, 15:07
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Дашик вы давайте не болейте.

А мы сегодня по комнате большой ползали и я не уследила за заей моей. Пока я вещи собирала разбросанные она к древи со стеклом подползла. Любит она ручкой по стеклу шлепать. Ну я смотрю встала на коленки и шлепает. Думаю ничего страшного. Только от вернулась а она на ножки встала. Я как увидела начала в ее старину двигаться и не успела она на попу шлепнулась а с попы на зад затылком (( а пол деревянный и ковром покрыты ((( блиннннннннн плакала козюша с минуту потом вроде отошла и дальше ползать стала а мин через 10 попросила есть. Пока ела услуга. Сейчас спит. А я думаю может нельзя было ей спать давать??? Девчата как быть??? Трубить тревогу??? А я то одна с ней осталась на даче (((
Butterfly2002 вне форума  
Old 14.08.2013, 15:18
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ,думаю ничего страшно она же с попы упала,да и головешки у них сейчас крепкие.Последи за состоянием,думаю ничего страшного!
эликс вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.