Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2013, 20:51
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки,можно вставлю свои 5 копеек
Я вот лично за разделение.Объясню почему.так или иначе уже давно сижу в теме худеющих.
Сначала это был спорт+ питание...а потом просто диета...и есть девочки,которые так же...сначала активно занимались различными упражнениями,а потом выбрали например систему -60.Ну или ещё что-то и продолжают дальше худеть...Спорт почти заброшен.Но благодаря тому,что у них изменился образ жизни-они отлично худеют.
А есть те,кто разные диеты и пр.пробует и тоже добивается отличных результатов.И поскольку они общаются в соответствующих разделах,то все попадают в спортсменку форума.Думаю это не оч. справедливо.Все-таки спортсменка,это немного другое...
А вот худеющая...или как там правильно...как раз про них
А все остальные будут уже соревноваться в номинации именно с теми людьми,которые занимаются спортом и предлагают разные упражнения
Как в принципе и написано в номинации
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
А какая по сути разница ради чего занимаются спортом? Кто для души, кто для тела, главное одно - спорт есть, а ради чего, это уже выбор каждого.
И извините меня, но покажите мне на нашем форуме девочек, которые профессионально занимаются спортом, если на то пошло. Я только одну видела, и та с наградой. Ни в прошлой, ни в этой номинации МС нет, так для кого награду-то делить?
так мной первоначально эта тема выдвигалась только потому, что на спортсменку номинировались исключительно худеющие, даже комментарии были исключительно - так похцдела - молодец, ни слова о спорте, и выдвигались в том числе и те, кто исключительно диетами худел. Это в тот момент меня и смущало.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:55
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
А какая по сути разница ради чего занимаются спортом? Кто для души, кто для тела, главное одно - спорт есть, а ради чего, это уже выбор каждого.
И извините меня, но покажите мне на нашем форуме девочек, которые профессионально занимаются спортом, если на то пошло. Я только одну видела, и та с наградой. Ни в прошлой, ни в этой номинации МС нет, так для кого награду-то делить?
Босоножка
Састье снова в моде
Звезда по имени солнце
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:56
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
и выдвигались в том числе и те, кто исключительно диетами худел. Это в тот момент меня и смущало.
+1
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Босоножка
Састье снова в моде
Звезда по имени солнце
а потом кто??? это даже на год не хватит номинантов...

просто не правильно сравнивать проф и тех кто просто занимается...активно или менее активно.

если отталкиваться от названия и того что было написано тогда просто всех худеющих исключить из номинантов и не пускать если они не общаются в теме именно про спорт и упражнения.

а если ввести например стройность форума тогда и о разделении можно говорить я как раз за такой вариант.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:20
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Босоножка
Састье снова в моде
Звезда по имени солнце
И две из них с наградами) Ну и)

Ну а вообще, если смысл разделить тех кто на диете и тех, кто ведет активный образ жизни, то надо начинать с тем, тогда не восстанавливаем тело - а сидим на диетах и занимаемся спортом. Хотя мне кажется, что ни к чему эти сложности) Любой спортсмен придерживается правильного питания (диеты) и почти любая диетчица хоть мало-мальски, но занимается спортом. Разделите - большинство захочет две награды, которые почти аналогичны. Не проще ли тогда награду переименовать)

Если будете делить, я первая в очередь на не достающую награду, как "Спортсменка, комсомолка, и просто красавица"
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:29
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Просто я не понимаю смысла номинировать на ту же спортсменку форума, если человек не общается в разделе активный образ жизни.
Либо исключить тогда раздел восстанавливаем тело, либо разделить наградки. ИМХО.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:39
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юля в твоем понимании разделить это скорее как ввести новую для худеющих.
А разделить это отделить номинанток худеющих от спортсменок при том что наградка остается одна.
первое мне кажется не реально)))))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Заноза в сердце, мне прсто непонятно, почему для наградки заниматься спортом нужно профессионально, можно любить заниматься с портом от души без профессионального спорта, такие девочки у нас на форуме тоже есть!!
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
а если ввести например стройность форума тогда и о разделении можно говорить я как раз за такой вариант.
Валь,а мне такой вариант нравиться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 21:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

так это выше девочки предложили. т.е меняем наградку и вводим стройность.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:09
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270087
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Заноза в сердце, мне прсто непонятно, почему для наградки заниматься спортом нужно профессионально, можно любить заниматься с портом от души без профессионального спорта, такие девочки у нас на форуме тоже есть!!
Так я и не говорю, что на награду надо заниматься профессионально спортом Просто в теме читаю, что те, которые занимаются для похудения - не спортсменки, вот и спрашиваю - много ли у нас спортсменок, если награду делить, есть ли для кого?
Я сама занимаюсь спортом, и много, даже больше, чем когда-то занималась полу-профессионально, но сейчас моя цель - похудеть. Значит я не спортсменка, а просто худеющая, так же получается? Ну или как меня делить? Я и на диетах сижу, и спортом занимаюсь, по-этому и пишу, что смысла не вижу - дадут награду за спорт или за диету. И лично на нашем форуме мы же не выбираем спортсменов как таковых, а выбираем девочек, которые следят за собой, за питанием и занимаются спортом) Ну вот так я вижу эту награду. И повторюсь, если кого-то смущает название награды - его можно поменять)
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 22:57
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Нормально ты выражаешься Просто каждый остается при своем. Кто видит разницу, как Юля, - тот ее видит, кто не видит - как Викуля, тот не увидит, хоть ты как объясняй. Кто не в курсе того, что эта тема уже не первый год обсуждается, как Аня, тот соответственно повторяет то, что было уже много раз сказано.
Ничего не повторяла, а просто высказала свое мнение! А у вас тут жарко, оказывается
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
так мной первоначально эта тема выдвигалась только потому, что на спортсменку номинировались исключительно худеющие, даже комментарии были исключительно - так похцдела - молодец, ни слова о спорте, и выдвигались в том числе и те, кто исключительно диетами худел. Это в тот момент меня и смущало.
+100
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Босоножка
Састье снова в моде
Звезда по имени солнце
+1
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а потом кто??? это даже на год не хватит номинантов...

просто не правильно сравнивать проф и тех кто просто занимается...активно или менее активно.

если отталкиваться от названия и того что было написано тогда просто всех худеющих исключить из номинантов и не пускать если они не общаются в теме именно про спорт и упражнения.

а если ввести например стройность форума тогда и о разделении можно говорить я как раз за такой вариант.
А кто говорил про исключить и не пускать? Не обязательно заниматься проф спортом для обладания наградкой! Можно и просто увлекаться! ИМХО
Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Просто я не понимаю смысла номинировать на ту же спортсменку форума, если человек не общается в разделе активный образ жизни.
Либо исключить тогда раздел восстанавливаем тело, либо разделить наградки. ИМХО.
+1 Прям как мои мысли писала!
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
так это выше девочки предложили. т.е меняем наградку и вводим стройность.
Согласна Это будет самый оптимальный вариант.
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 23:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Доказательства в стадии подготовки.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:15
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

голос пользователя БрЮнЕтОчКа в зеФире за номинанта PROSTO_ANGEL






Время на форуме отличается от реального времени на 5 мин!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:16
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию личное сообщение с агиттацией evgeshka





Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:28
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Переписка •★Счастье_снова_в_модЕ★• и PROSTO_ANGEL



после одного из сообщений комментарий был отредактирован
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:34
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Да и ваши заодно за тот же промежуток времени Слабо?
вот моя переписка, если уж это так нужно
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 00:42
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Анют, давай тогда не сейчас...спать пора!!!

Ань, давай не будем еще больше раздувать...серьезно поздно уже...давайте уж завтра на свежую голову
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2013, 11:01
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Дело не в нужности награды, дело в принципе Валь, ну что вам мешает найти новый объект для слежки? Я уже устаревшая модель Я просто тебя как человека прошу, если вы уж создали мне пиар скандальной личности, то плиз давайте мусолить по одной теме, девчат. А то вас много, а я одна, писать не успеваю, у меня ж тоже есть реальная жизнь

Я предлагаю наказать лисичку (Олеся без обид, не психуй), но это будет справедливо! Она виновата в том, что неправильно закрыла голосование. Из-за этого пошел сыр-бор. Олеся не отвечала на мои письма, это два. Хотя я была дружелюбно настроена! Вопрос: Зачем открыли переголосовку??? Зачем? Убрали бы один голос и всё! Был бы победитель! Я же не за награду просила! Я просила убрать голос, как и за меня, чтобы было честно!!! А открыли переголосовку!!! Короче, девчат, дайте мне переписку с менами, давайте глянем, почему она исправила комент. Можно это сделать?
была бы таже переголосовка а не победитель
а потом с чего убирать ее голос комнет есть
женин комент ничего не обосновывает по сути поэтому его и убрали
так если бы женя исправила также комент пока шло голосование его бы тоже засчитали
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.