Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2013, 20:07
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дайте мне ссылку на Дюкана!
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 10:26
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вот вам санки[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], там еще где-то матрасик для них за 200 руб есть. Доставка совсем недорогая, Саша знает точнее сколько до Москвы.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 22:27
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Дайте мне ссылку на Дюкана!
Вот Сашуль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И на бебиблоге есть сообщество, но меня пока туда не впустили(((
Я уже сегодняя закупила продуктов, завтра начинаю))))
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 23:13
AGIPA
Мама-теоретик
 
Аватар для AGIPA
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 74
Вес репутации: 8648
AGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспоримаAGIPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Дайте мне ссылку на Дюкана!
И вот ещё очень полезная ссылочка, наверное самая полезная))))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
AGIPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 23:55
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,спасибо за ссылочку.

Худеющим: мне очень нравится диета "6 лепестков". Очень легкая и эффективная.

Вик, как я тебе завидую( по доброму) Я мечтаю о возможности ходить на фитнес. Но я физически не успеваю.
Еще, я прочитала книжку, которую ты посоветовала. Теперь читаю того же автора "Дочковедение" . И муж мой её читает. Ему нравится.)))))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 12:37
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуля, давай отписывайся!!!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 20:13
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.
Сегодня к 8 утра возила своих разбойников первый раз в садик. Лично для меня всё прошло как в космосе))) Этот ор дичайший, который я слышала не только выйдя из сада и сев в машину, но и приехав к дому. Дадада, ребятишки сильно кричали и по полу валялись от горя расставания с мамой... Девочки, я поначалу была в ужасе, сейчас же я их очень понимаю и не хочу давить на них, пусть орут, значит они вот так выражают свой протест расставания с мамочкой. Я пообещала себе не смотря ни на что с позитивным расположением духа водить их и терпеливо ждать прихода адекватности... Кричали сильно и долго, Денис от обессиливания у нянечки на руках дремал. По приезду домой бедолаги легли спать раньше времени и спали долгим крепким сном. Как же я их люблю!!! Муж ездил вечером на собрание, заведующая сказала не паниковать и терпеливо ждать... Окей))) Сил мне!!!)))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 23:45
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Привет.
Сегодня к 8 утра возила своих разбойников первый раз в садик. Лично для меня всё прошло как в космосе))) Этот ор дичайший, который я слышала не только выйдя из сада и сев в машину, но и приехав к дому. Дадада, ребятишки сильно кричали и по полу валялись от горя расставания с мамой... Девочки, я поначалу была в ужасе, сейчас же я их очень понимаю и не хочу давить на них, пусть орут, значит они вот так выражают свой протест расставания с мамочкой. Я пообещала себе не смотря ни на что с позитивным расположением духа водить их и терпеливо ждать прихода адекватности... Кричали сильно и долго, Денис от обессиливания у нянечки на руках дремал. По приезду домой бедолаги легли спать раньше времени и спали долгим крепким сном. Как же я их люблю!!! Муж ездил вечером на собрание, заведующая сказала не паниковать и терпеливо ждать... Окей))) Сил мне!!!)))
Сил тебе.
Ты все правильно понимаешь и все правильно делаешь. Скоро будут результаты. Главное саму себя настроить, чтоб "ни шагу назад".
Сил вам с мужем обоим.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 08:10
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрите, чего сотворила. Жил был шкаф и кроватка, которая мешалась, и маме было нечего делать
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 14:33
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, очень красивая спаленка!! А как ты светильнички забабахала?

Сашуль, мужайся! Я много таких рассказов встречала. Вот недавно моя знакомая отдала сынулю в садик, он плакал в группе, а она стояла возле садика и плакала на улице)) Все пройдет! Еще будут рваться в садик
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 23:24
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Дайте мне ссылку на Дюкана!
Зачем тебе Дюкан? Девочки! Не сидите на диетах,это все временно,а потом малейший срыв и все вернется на круги своя и в двойном размере. Питайтесь правильно!!! Пусть это будет образом жизни и вес всегда будет на месте! Подключайте спорт и все ОК! У кого есть желание я вышлю на почту "Основные принципы правильного питания"и "Примерное меню на день".Просто меня попросила моя тетя,зная мое пристрастие к этому всему и спорту написать ей и ее подруге ,подруга уже на 3 кг.похудела и это на 5-ти разовом питании!!! Я просто на этом всем собаку съела, очень много информации за последние 3 года прочитала и послушала, не просто от делитантов, а от фитнес -инструкторов ,специалистов по питанию. Вобщем кому интересно, говорите. Помогу вам всем.
Я начала тренировки, халявила 2 месяца в связи с отпуском ,а потом и днями рождениями (которых было много).
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 00:13
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с Таней согласна. Тоже не сижу на диетах. Много изучила по поводу "правильного питания". Все лишнее с меня как рукой сняло. Всем советую. Это действительно результативно, и без стрессов и голодания. И зарядка каждый день, для меня теперь обязательно, как зубы почистить. А ту диету, о которой я писала, использую,только если был расслабон, а потом вдруг срочно к какому-то торжеству,нужно скинуть пару кг. ,чтоб у платье хорошо смотреться.
Но мне зарядки очень не хватает. А спортзала или фитнес клуба в шаговой доступности нет. Если ехать, то с нашими пробками, вообще не вариант.
Я поняла,что мало быть просто худой. Красивое тело не в худобе, а в подтянутости и легкости движений. Так,что без физических нагрузок не обойтись.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 00:43
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Я с Таней согласна. Тоже не сижу на диетах. Много изучила по поводу "правильного питания". Все лишнее с меня как рукой сняло. Всем советую. Это действительно результативно, и без стрессов и голодания. И зарядка каждый день, для меня теперь обязательно, как зубы почистить. А ту диету, о которой я писала, использую,только если был расслабон, а потом вдруг срочно к какому-то торжеству,нужно скинуть пару кг. ,чтоб у платье хорошо смотреться.
Но мне зарядки очень не хватает. А спортзала или фитнес клуба в шаговой доступности нет. Если ехать, то с нашими пробками, вообще не вариант.
Я поняла,что мало быть просто худой. Красивое тело не в худобе, а в подтянутости и легкости движений. Так,что без физических нагрузок не обойтись.
Юлек! Поддерживаю тебя на 100% на счет тела,я тоже пришла к выводу что не хочу быть просто худой,хочу иметь красивое,подтянутое тело с выпукластями )))).Я бы даже сказала рельефное.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 22:08
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Привет.
Сегодня к 8 утра возила своих разбойников первый раз в садик. Лично для меня всё прошло как в космосе))) Этот ор дичайший, который я слышала не только выйдя из сада и сев в машину, но и приехав к дому. Дадада, ребятишки сильно кричали и по полу валялись от горя расставания с мамой... Девочки, я поначалу была в ужасе, сейчас же я их очень понимаю и не хочу давить на них, пусть орут, значит они вот так выражают свой протест расставания с мамочкой. Я пообещала себе не смотря ни на что с позитивным расположением духа водить их и терпеливо ждать прихода адекватности... Кричали сильно и долго, Денис от обессиливания у нянечки на руках дремал. По приезду домой бедолаги легли спать раньше времени и спали долгим крепким сном. Как же я их люблю!!! Муж ездил вечером на собрание, заведующая сказала не паниковать и терпеливо ждать... Окей))) Сил мне!!!)))
Сашка! А я тебе завидую белой завистью....я так хочу что бы дети пошли в сад ААААААААААААААААААААААА.
Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Смотрите, чего сотворила. Жил был шкаф и кроватка, которая мешалась, и маме было нечего делать
Светик! Ну ты просто волшебница,золотые руки у мамы,девочки офигели???
Викусь! А что это у вас за садик такой частный и недорогой? Я правильно поняла за двоих 20 тысяч? Или за каждого по 20?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 22:37
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прювет!
20 тр за двоих да)) это ж Севастополь, мы тут дом с угодьями за 800$ снимаем. Дыра одним словом)) типа Домениканской республики)))
Нюшечка, пришли мне, пожалуйста, на почту что-нибудь про правильное питание. Только покороче, а то я испугаюсь и не смогу дочитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дети в саду, а я в каком-то тупом состоянии, как в невесомости.. Надеюсь это пройдет, но пока еле ползаю от лени и сонливости и непонятности и слабоволия.. Что это, девочки? Это что такое!?
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 11:30
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Прювет!
20 тр за двоих да)) это ж Севастополь, мы тут дом с угодьями за 800$ снимаем. Дыра одним словом)) типа Домениканской республики)))
Нюшечка, пришли мне, пожалуйста, на почту что-нибудь про правильное питание. Только покороче, а то я испугаюсь и не смогу дочитать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дети в саду, а я в каком-то тупом состоянии, как в невесомости.. Надеюсь это пройдет, но пока еле ползаю от лени и сонливости и непонятности и слабоволия.. Что это, девочки? Это что такое!?
Викуся! Выслала тебе "основные принципы питания" И "примерное меню на день" ,прочитаешь отпишись....Коротко и ясно или нет?
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 13:08
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань мне тоже пришли zena84#inbox.ru
А у вас что с садом?
Для нас сейчас абсолютно перевернутый период. Я встаю в 6:15, дети в 6:45, и дневной сон сдвинут намного, и вечером ложимся раньше...
Последние два дня Стеллу прям захвалили, она чем-то занята и ходила на музыкальное занятие уже... Денис неходил, испугался и расплакался. Да и так у него адаптация похуже протекает, он покапризнее. Но в сравнении с первым днем сейчас очень хорошо все!
Ходим мы все так же с 8 до 10. Придя за детьми, надеваю им пармнрсы в дорогу, и они писаются в них при выходе на холод. На горшок ни в какую в группе не идут пока. В 10 часов всех детей сажают писать и потом ведут гулять. Как быть не знаю...если их оставлять, они будут дудонить в штаны при выходе на улицу.
Попробую принести свои горшки, но думаю вряд ди поможет. Хотя кто знает)
Короче прогресс на лицо. Но при моем уходе до сих пор кричат благим матом... Но уже недолго, уже легко на ишрушки и карандашики переключаются. Два часа пролетают как одно мгновение)
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 13:49
Vika
Мама-практикант
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Москва, Ломоносовский
Сообщений: 124
Вес репутации: 71
Vika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспоримаVika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Получила!!! Прочитала очень хорошо и ясно изложенно!! Спасибо, Нюша, огромное!!
Про воду - это сложно, конечно, простую воду столько пить.. У меня есть бутылка полторалитровая, попробую пить столько, сколько ты сказала. В принципе я уже к воде приноровилась.. Я ее немного в микроволновке разогреваю и пью теплой.
Про чай без сахара - это я легко! Тем более зеленый. Я уже так дня четыре пью. Про сладкое в целом - тяжело, конечно, сделать это стилем жизни. Но, наверное, привыкаешь постепенно.
А про основную еду, я так понимаю, это и есть раздельное питание! То есть белок с углеводами не есть.
Удивительно, что когда так кушаешь, чувствуешь себя налегке. У меня основной страх был, что когда чувствуешь легкий голод - это значит желудок страдает. Но сейчас я ем много, но чувствую себя на легке. Неужели теперь это должно быть всегда? Никаких тебе салатов с майонезиком))))) ыыыыыыы!
Спасибо, Нюша! Теперь буду кашу тоже есть))) а то белковая диета - есть мнения, что и вредит.
Vika вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:13
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне тоже про питание Padaka песик яндекс.ру
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2013, 14:25
НЮШЕЧКА
Мама-любитель
 
Аватар для НЮШЕЧКА
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Кожухово
Сообщений: 370
Вес репутации: 89
НЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспоримаНЮШЕЧКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
Получила!!! Прочитала очень хорошо и ясно изложенно!! Спасибо, Нюша, огромное!!
Про воду - это сложно, конечно, простую воду столько пить.. У меня есть бутылка полторалитровая, попробую пить столько, сколько ты сказала. В принципе я уже к воде приноровилась.. Я ее немного в микроволновке разогреваю и пью теплой.
Про чай без сахара - это я легко! Тем более зеленый. Я уже так дня четыре пью. Про сладкое в целом - тяжело, конечно, сделать это стилем жизни. Но, наверное, привыкаешь постепенно.
А про основную еду, я так понимаю, это и есть раздельное питание! То есть белок с углеводами не есть.
Удивительно, что когда так кушаешь, чувствуешь себя налегке. У меня основной страх был, что когда чувствуешь легкий голод - это значит желудок страдает. Но сейчас я ем много, но чувствую себя на легке. Неужели теперь это должно быть всегда? Никаких тебе салатов с майонезиком))))) ыыыыыыы!
Спасибо, Нюша! Теперь буду кашу тоже есть))) а то белковая диета - есть мнения, что и вредит.
Я рада Викуль. Ну скажем так,правильное питание это не есть всего того что не приносит пользы нашему организму.Зачем есть то что его загрязняет и нагружает.Ты правильно говоришь ,при 5-ти разовом питании чувствкешь себя на легке и при этом не чувствуешь чувства голода как на диетах, нежели поел 2 раза в день но объелся как свинья и чувствуешь себя как хрюндель жирный . Про сладкое: если есть цель похудеть то пока ограничить себя либо я предлагаю вариант есть зефир и пастилу Но утром!!! Когда цель будет достигнута можно будет себе позволять вкусняшки но тожн в первой полвине дня. И еще запомнить: голод это самый худший враг при похудении.
О воде: пей хотя бы 1,5 литра уже будет супер,когда ты увидишь что и желудок работает лучше и кожа скажет тебе спасибо сама уже без воды не сможешь.И вот еще,жажда часто маскируется под голод так что прежде чем запихнуть бутер в рот выпей стакан воды...Важный момент :перед началом введения ПП сделай замеры тела :грудь,талия,живот,бедра,бедро одно в самой широкой части и икра.Каждые 10 дней замеряйся это и будет твоей мотивацией когда ты будешь видеть результат.Вобщем если есть вопросы еще спрашивай.
НЮШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.