Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2013, 12:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Валь а как ты миромистином пшикаешь?
у меня маленькая с прыскалкой вроде просто носик в общем, а большая для горла пшикалка...или ты капаешь как каплями?

а горло вы пшикали?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 12:59
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Валь а как ты миромистином пшикаешь?
у меня маленькая с прыскалкой вроде просто носик в общем, а большая для горла пшикалка...или ты капаешь как каплями?

а горло вы пшикали?
так я большой и пшикаю, она хорошо орашает носовую полость...маленькую даже не покупаю....не вижу в ней смысла если честно

и горло брызгала им же...

вообще он у меня в качестве основного для лечения первоначального ОРЗ и ОРВИ...когда они тоолько начались день в день...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

все теперь ясно.
ну у меня маленький, Серега купил я в большой перелила.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 13:15
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Валь,ну может тогда и обойдется

У меня у маленького в понед. сопли начались.Уже правда нет,сегодня закапаю посл. день.Но горло красноватое.
Нам врач тоже сказала Мирамистим в горло+нос.У нас большой спрей...Уж если я в его маленький носик прыскаю,думаю кто постарше вообще все должно быть отлично
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ой
Прям все вы тут такие умные
Знаете кучу средств, да еще активные вещества в них, да к какой группе относится
Это вот без подколок севершенно
Просто я как-то вот за себя могу сказать, что получается совершенно не вникаю
Помогает значит помогает
Да почитаю инструкцию
Но вот в хим.формулах не аллё я, и все актив.вещ-ва не знаю
Ндаа...

У меня старшая сопливая
Но в нос капать не дает
Но сегодня среда...уже почти выздоровела
До конца недели досидит..там посмотрим...
Не знаю даже че с садом делать
Маленькую сказали желательно дома держать....а старшую ж не посадишь тоже...
Но в сад поведешь - наверняка че-нить притащит
В общем все равно прилется в сад старшую отправлять...она уже вся извелась
Кароч ничем я ее не лечила
Само все прошло
4 дня вот получается как сопли..ну думаю к пятнице будет огурцом уже

А почему альбуцидом как из пушки по воробьям?
Нам он оч хорошо сопли подсушивал всегда и проходило быстро

Вот про прогулки еще
Ну не скажите
Все индивидуально
Это про то, что в такую погоду хорошо насморк лечить, гуляя
Я своих если с легким насморком выведу..в любую погоду, то будут осложнения
Поэтому мы никогда не гуляем..даже если темпы нет... тогда есть шанс быстро вылечиться
А так просто опытным путем уже проверено - от прогулок потом сильные ухудшения у нас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:34
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А почему альбуцидом как из пушки по воробьям?
потому что он для более серьезных заболеваний) ну, это я так считаю, каждая мама выбирает то, что считает лучшим для своего ребенка) я вот вообще сосудосужающими не пользуюсь. И сыну не даю.
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Знаете кучу средств
у меня свекровь очень больная. Сердце, астма, давление, ЖКТ, с глазами раньше часто проблемы были...! Мы с мужем всегда ищем ей аналоги каких-то дорогущих лекарств по действующему веществу, получается, что вникаем. А с детскими - всегда прошу врача подробно объяснить, что к чему, потому что, пока я не пойму и не соглашусь в врачом, ничего делать сыну не буду)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 14:35
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я только с бронхитом в мороз не гуляю (но он у нас в мороз один раз был). А так, нам прогулки очень помогают, носику прям заметно легче становится. Но при -10 больного не потащу на улицу.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 15:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я тоже не могу не прочитать инструкцию,не сравнить и пр. я люблю покапатся...узнать что и как
Да и потом вообще для развития же полезно знать
Я без тем-ры гуляю...но ориентрруюсь по ребенку и по погоде.если оч. красное горло,конечно не пойду.В мороз и ветер тоже.Если погода норм.,почему бы и нет.
У дочки было буквально пару дней назад красное горло,насморк(видимо и сын от неё подхватил),в вых. ходили гулятьТолько в снегу не разрешила валяться
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 16:48
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас тоже все больные бабки-мамки
Но у нас немного по другому наверно
Еще я думаю от врача зависит лечащего
Точнее насколько ему доверяешь
Ясно что мы слепо не делаем, что нам говорят
Я тоже читаю
И инструкции, и пр
Просто я вот на состав не обращаю внимания хотя бы потому что я все равно ни черта не понимаю
И не пойму
И задумываться мне об этом совершенно не хочется
Тем более запоминать
Мне достаточно всего остального в инструкции
Я просто написала потому что мне самой смешно
Все такие умные кругом))) а я раздолбайка по ходу
Ну и ладно

Про гуляния кому что
У нас даже может быть все ок..т.е. почти выздоровели
И погода супер
Лето даже и все такое
Все равно стоит выйти на улицу и будет хуже
Ну как-то я просто привыкла кним уже и знаю как они среагируют
Так как если днем спят больше 2 часов то 100% заболевают, к примеру
Ну в целом уже знаешь что к чему

Про альбуцид понятно
Я другого мнения
Не считаю его серьезным препаратом)))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 18:14
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Все такие умные кругом))) а я раздолбайка по ходу
Ну и ладно
Самокритика-это хорошо
Не,я своему врачу доверяю,конечно же.Но живу по принципу-доверяй,но проверяй
Хотя она при назначении ориентируется уже больше на моего ребенка.Спрашивает,какие из перечисленных ей лекарств нам лучше подходят...так что как-то давно ничего нового не смотрела...
ну и потом,реально есть идентичные препараты,только намного дешевле...
Тот же Назол...состав с Адрианолом одинаковый.Тогда смысл платить в 2 раза больше.Если тот препарат,что дешевле так же помогает

Ого...даже летом от гуляний хуже...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 18:19
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Просто я вот на состав не обращаю внимания хотя бы потому что я все равно ни черта не понимаю
И не пойму
мне приходится во все вникать, т.к. Кир аллергик и у него на многие лекарства может быть (и была) аллергия, которая дает аллергический ринит и обструкцию при бронхите.
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 18:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ага хуже((

Мы аналоги не покупали
ну вот немного не по теме но у свекры моей тоже гора лекарств
И невролог она реально нас оч устраивает
И вот есть конечно аналоги
Но оа просто говорит что лучше
Чаще все-таки это более дорогие препараты
Я вот тоже сейчас лечусь)))
Но многие лекарства, которые мне советует врач не принимаю, почитаю про них
Понимаю, что нет..не буду
Он говорит, что я слишком выёживаюсь..ну шутит
Но я из своих соображений не принимаю и объясняю ему почему
Он предлагает альтернативу
Если меня устраивает то ок
Так же и детям
Конечно я не пихаю все подряд
Но у меня чаще по другому с детьми получается
Им навыписывают, а я им даю 30% из этого списка
Потому что некоторые лекарства просто не нужны по моему мнению
Ну опять же
Наша педя - ей я не доверяю вообще соотв и лечу уже больше как сама считаю нужным((( ну печально у нас с врачами
Если какие-то другие спецы, то смотрю по ситуации
Вот и сейчас прежде чем лечить ее, троих врачей посетили уже
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 02:09
Светлана Курочкина
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: спб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Светлана Курочкина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у нас началка как раз вирусный насморк (жидкие прозрачные сопли) и горлышко покраснело...так что сегодня оставила сына дома...промываю...промываю...промываю...
мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспираоторм baby vac уоторый подключается к пылесосу
Светлана Курочкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 11:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Курочкина Посмотреть сообщение
мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспираоторм baby vac уоторый подключается к пылесосу

ой...прочитала, представила
и жутко стало

всем привет
у нас вроде получше с носом дела
хоть стала дышать боле-менее
конечно не очень еще, но уже прогресс

старшая оклемалась
сопли кончились, ничем не капала, были ровно неделю
просто высмаркивала и все
в сад не поведу
на праздник сходят и хватит с нас в этом году, пожалуй
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 12:21
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас соплищи опять...ночью вообще спал слышу пытается носом продышаться и как начнет захлебываться и кашлять 2 раза так просыпался сильно кашлял от насморка...
потом к нам перебрался и всю ночь спокойно проспал то ртом правда то носом дышал...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 08:54
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ночью спал нормально не сопел даже, дышал носом, а утром начал сопеть...вчера вечером кашлять опять начал...вот что ж это такое...
а я уже справку взяла чтобы в сад в Пн идти...

девочки посоветовали ингаляции эвкалиптом, кто-нибудь делал такие???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 09:03
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Валь, с утра могут быть сопельки даже у здорового...от сухости воздуха слизистая пересохла и стала слизь выделять для увлажнения...обычно проходят после выхода на улицу...и кашель с утра может быть по той же причине...если спал на спине, то эта слизь могла попасть в глотку и ее надо откашлять...
Вообще кашель вещь весьма интересная - надо за гортанью следить...у нас целый ритуал, я беру фонарик, лопатку (чтобы язычек прижать чуток) и провожу осмотр, потом он смотрит как у меня... если горло не красноватое, нет налета, миндалины не увеличены, на них нет гнойничков, то это скорее всего не вирусный кашель, а просто необходимость для отхождения слизи, которая защищает слизисстую от пересыхания....

до понедельника у вас еще время есть...посмотри на его состояние...может все не так и плохо как ты подумала сразу...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 09:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы в среду были на приеме горло нам смотрели...все хорошо было...а кашель не утром а вечером наоборот...
если на счет соплей не так переживаю, вот на кашель буду смотреть...весь вечер вчера кашлял...
у нас еще погода...+2 лужи...сегодня в минус пошло...и вроде по осеннему уже не оденешь и в зиме жарко...вот и думаешь каждый раз..
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 09:11
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Валюш, обязательно посмотри горло...про утро я для варианта рассказала, а так кашель и вечером может начаться и не только из-за вирусов, ведь и здоровый человек закашляться может чуть не до рвоты (уж простите за это)
Вот у нас дома сухо (задумались об увлажнителе)...и Витек тоже покашливает иногда - так что процедура осмотра у нас каждодневная...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 09:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

да нам орло смотреть это вообще...в Пк он знает что будут смотреть сильно не сопротивляется, а дома...если и даст то секунду, а мне этого мало..у него сразу рвотный рефлекс начинается как только рот открывает широко....

еще нам Педя сказала пить цитовир..а я вот думаю надо ли...это же из области анаферона и виферона...или ошибаюсь...просто не хочу деньги выкидывать...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.