Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.02.2014, 11:14
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Неужели еще не родили? А может уже в темку мамочек ушли?
АнитаБонита вне форума  
Old 24.02.2014, 13:04
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АнитаБонита Посмотреть сообщение
Неужели еще не родили? А может уже в темку мамочек ушли?
Ольга Дмитриева родила доченьку.Только подробностей не знаем))))А вроде остальные отстрелялись)))
Lampo4ka вне форума  
Old 24.02.2014, 21:50
АнитаБонита
Мама-чайник
 
Аватар для АнитаБонита
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Estonia
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
АнитаБонита на пути к лучшему
По умолчанию

Ну молодец тогда, а то я уже переживала как она там)
АнитаБонита вне форума  
Old 25.02.2014, 22:13
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1115
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки, привет мои хорошие! мы с лялей дома наконец то!
Вобщем родила 21.02 в 5 утра))
Вечером начал как обычно твердеть, ток чаще. Пошла показаться, мне - иди спи, вкололи баролгин и демидрол, не фига не помогает. Вобщем с тяжелым сердцем отправили меня в родильное, а там мастера своего дела, быстренько молча прокололи (вылилось с меня ведро воды), подключили окситацин и усе! через 1,5 часа уже маська на животе! 4130 и 56 рост))) даже трещинки нет))) супер!
В палате инет - сплошные нервы.... поэтому из дома отписываюсь) остался кто еще беременяшки?
Дмитриева Ольга вне форума  
Old 25.02.2014, 23:20
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля, поздравляем!!! Вы такие большушки! Здоровья и спокойных ночей!
СаранчА вне форума  
Old 26.02.2014, 14:19
Крисси
Гость
 
Сообщений: n/a
stork

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Девоньки, привет мои хорошие! мы с лялей дома наконец то!
Вобщем родила 21.02 в 5 утра))
Вечером начал как обычно твердеть, ток чаще. Пошла показаться, мне - иди спи, вкололи баролгин и демидрол, не фига не помогает. Вобщем с тяжелым сердцем отправили меня в родильное, а там мастера своего дела, быстренько молча прокололи (вылилось с меня ведро воды), подключили окситацин и усе! через 1,5 часа уже маська на животе! 4130 и 56 рост))) даже трещинки нет))) супер!
В палате инет - сплошные нервы.... поэтому из дома отписываюсь) остался кто еще беременяшки?
Ну неужели!!поздравляем))) побольше молочка вам
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.