Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2014, 13:58
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
можно из теста сделать соленого массу и слепки снять
мука соль вода. и все
там духовка нужна))
а вообще

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мне лень....
девочки,а у вас тоже одежду носите для трехмесячных?))а то мы уже две недели как не меньше носим
Фифачка вне форума  
Old 04.06.2014, 14:01
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Лея, с прибавочкой)мы тоже 1200 набрали)
Перчик вне форума  
Old 04.06.2014, 14:03
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы уже недели три носим 62 размер только и то некоторые уже малы в ножках комбезики.

Добавлено через 1 минуту

К меня старшему сейчас 3 года, а одежду носит на 4-5 лет.
Тоська86 вне форума  
Old 04.06.2014, 14:07
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

приходила к нам сейчас врач, посмотрела ребетёнка, послушала сердечко..вынесла вердикт...совершенно здоровый малыш. Сказала, что такая реакция может быть на сильные колики. Они типа затаивают дыхание и могут надолго. В таких ситуациях нужно брызгать в личико холодной водичкой, хлопать по попке или по щечкам....вообщем провоцировать, чтобы ребенок очнулся и вздохнул..)

Добавлено через 1 минуту

а он у меня как раз после того как задышал...начал сильно пукать..)
Фимка вне форума  
Old 04.06.2014, 14:11
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Колибри, С Рождением дочурки и с выпиской!!!!
Фимка вне форума  
Old 04.06.2014, 14:13
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну нифига себе!!!!ахренеть ведь можно от такого((((((эти долбаные колики а
Фифачка вне форума  
Old 04.06.2014, 14:26
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Блин, страшно так, хорошо, что с малышом все хорошо. Я не знаю что и делала бы. Муж когда-то курс по экстренной помощи младенцам делал, но не помнит ничего.
Лен, Тараска классный такой))))
Адам вчера ночью жару дал, только в кровать его класть он орет, визжит. Уже не знали что делать, потом массаж на животик сделала, как в том видео, что Лена выложила. Я тоже сильно жму инече не помогает. Так он не какал, но затих сразу и спать пошел.
RedFox вне форума  
Old 04.06.2014, 14:35
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
ну нифига себе!!!!ахренеть ведь можно от такого((((((эти долбаные колики а
самое удивительное, что не могу...точнее не могла сказать, что нас мучают колики. Мы в принципе и какаем..и пукаем хорошо..) А тут вот...на те мамка....не расслабляйся..)))
Фимка вне форума  
Old 04.06.2014, 15:24
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Люба, хорошо, что все в порядке! Но вообще, страшно. Как же спать теперь.

Лена, Тарас клевый Я тоже за объединение тем, если никто не против
..Katushka.. вне форума  
Old 04.06.2014, 15:30
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Представляете, смертельные проблемы - из-за какашек!
В голове не укладывается(((
Тотошка вне форума  
Old 04.06.2014, 15:57
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки вам педи ничего не говорят по поводу того что малыши с вами спят? что моя до меня докопалась? он спит то со мной пару часов ночью и днем иногда
cheshka вне форума  
Old 04.06.2014, 16:06
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мой спит со мной. Мне так спокойнее. Ну это мой загон.
У него своя пеленка))) а я просто перекладываюсь, то слева, то справа)))

Добавлено через 1 минуту

Это ночью. А днём в люльке спит. Со всеми спала, ТТТ, никого не задавила)))
Тотошка вне форума  
Old 04.06.2014, 16:21
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

я вообще считаю что как спать решать маме,но никак не педиатру.Лучше мамы никто не знает что лучше ее ребенку и ей,чтобы комфортно было и ребенку и маме,а не кому-то одному!
У нас спит в детской отдельно,мы в спальне,радионяня,спит хорошо и нам всем комфортно,днем чаще в зале и я рядом,а он на подушке))
Фифачка вне форума  
Old 04.06.2014, 16:33
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Мой спит со мной. Мне так спокойнее. Ну это мой загон.
У него своя пеленка))) а я просто перекладываюсь, то слева, то справа)))
И у меня так же))))
Педи ни разу не спрашивали ничего такого. Я считаю, что это не их дело.
..Katushka.. вне форума  
Old 04.06.2014, 16:36
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Мои тоже сл мной спит! Но бывает и один. Педя не в курсе! Хотя у нас пед а не педя, у нас педиатор мужчина! У нас в поликлинике кстати оч много мужчин-врачей! Хирург, ортопед, психолог и лор)

Синдром внезапной детской смертности это оч страшно. Нам как то в институте лекции читали((( я что вокруг первого круги нарезала-слушала дыхание, что сейчас!... Капец
Ирина_Ру вне форума  
Old 04.06.2014, 16:36
Лея
Мама-чайник
 
Аватар для Лея
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Лея на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
девочки привет давайте попросим модера дети апреля и дети мая 2014 обьединить в одну болталку? если никто не против ?
Я в апрель редко заглядывала, времени на майчат только хватает. А так, тоже не против, если вместе будем


Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
Лея, с прибавочкой)мы тоже 1200 набрали)
Ага спасибо и вас с прибавкой хорошей))
Лея вне форума  
Old 04.06.2014, 17:41
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а я всегда с Тарасом ночью сплю мне так проще
только ооочень редко он у себя....
сЫч вне форума  
Old 04.06.2014, 19:20
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
Девочки привет.у меня малыш второй день не какает.все началось с больницы.из за ламп малыш какает раз в два дня и то после массажа (((не хочу клизму делать (((как еще можно ему помочь?
приветик. мы какаем раз в два дня. иногда раз в три дня. животик мягкий. пукаем постоянно. врач сказала это нормально. у вас точно запор?
Олеся Пузенко вне форума  
Old 04.06.2014, 19:21
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

девчонки, у меня сейчас был просто истерический припадок ржача, еще и приложилась накопленная усталость))
ушла на кухню готовить, с дочкой муж нянчился
приходит. спрашивает, во что ее переодеть, мол пам протек
я говорю, найди в ее шкафу что-нибудь
прихожу в комнату, доча в нарядном белоснежном платье, подаренном бабушкой, и в ползунках розовых а-ля "меня из детдома на выходные взяли")))) такая девочка-таджичка))))))) так я давно не ржала))) а муж так и не понял, что такого))))
Aisha вне форума  
Old 04.06.2014, 19:31
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
это вот мой Тарасямбыш и он дико не доволен что мамина сиська у него не во рту и мама положила куковать одного
тьфу на вас) такой лапочка

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
такая девочка-таджичка))))))) так я давно не ржала)))
надо было с серьезным лицом спросить почему платок на голову не одел.
Олеся Пузенко вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.