Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2009, 16:37
Karina_the future mum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

классный график, у меня такого нет еще!

у меня сейчас 2-ой день М, так что после М надо начать планировать по полной программе!

присоединяюсь!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 03:44
Хочу быть мамкой
Мама-чайник
 
Аватар для Хочу быть мамкой
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Хочу быть мамкой на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina_the future mum Посмотреть сообщение
классный график, у меня такого нет еще!

у меня сейчас 2-ой день М, так что после М надо начать планировать по полной программе!

присоединяюсь!!!
Нас уже двое - почти команда! =))
График в этом цикле неочень...Не О. Зато предыдущий был хороший. =))))
Хочу быть мамкой вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 19:09
Karina_the future mum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!!

ну все тогда решено, настраиваемся на октябрь и побьем в октябре все рекоры!!!!! Ура! мы приступим со среды
  Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 21:04
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помоему тоже сразу после месячных забеременела.
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 01:35
Хочу быть мамкой
Мама-чайник
 
Аватар для Хочу быть мамкой
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Хочу быть мамкой на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina_the future mum Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!

ну все тогда решено, настраиваемся на октябрь и побьем в октябре все рекоры!!!!! Ура! мы приступим со среды
Присоединяюсь!!! Я со следующей недели или когда М придут
Хочу быть мамкой вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 00:31
Elena12346
Мама-чайник
 
Аватар для Elena12346
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Tallinn
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Elena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспоримаElena12346 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, вот читаю и не понимаю, а как вы вычисляете что именно в такой то день произошло зачатие? Я вот например никогда не узнаю, ведь семейная половая жизнь такая активная, кто знает в какой из многих дней это случилось?
Elena12346 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 20:48
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

Блин, че-то я забыла, что можно и сразу после М. заБ., и вчера не предохранялись..........А . сейчас низя! Лечиться надо......
Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 20:56
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бестолковая Посмотреть сообщение
Блин, че-то я забыла, что можно и сразу после М. заБ., и вчера не предохранялись..........А . сейчас низя! Лечиться надо......
поздно пить Баржом.... Теперь погоди с лечением.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2009, 21:47
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бестолковая Посмотреть сообщение
Блин, че-то я забыла, что можно и сразу после М. заБ., и вчера не предохранялись..........А . сейчас низя! Лечиться надо......
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 20:04
Karina_the future mum
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Приветик и Добрый вечер!!!

Хотела спросить про "Календарь зачатия", что означает желтый цвет, который именуется "опасные дни в которые возможно зачатие"
не понятно чем эти дни отличаются от "возможна овуляция"????

в какие дни из этих "больше стараться"
просто у меня сегодня как раз "опасный день" а завтра уже наступает день "возможна овуляция"
  Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 23:46
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karina_the future mum Посмотреть сообщение
Всем Приветик и Добрый вечер!!!

Хотела спросить про "Календарь зачатия", что означает желтый цвет, который именуется "опасные дни в которые возможно зачатие"
не понятно чем эти дни отличаются от "возможна овуляция"????

в какие дни из этих "больше стараться"
просто у меня сегодня как раз "опасный день" а завтра уже наступает день "возможна овуляция"
Просто спермики живут внутри несколько дней и могут там находиться поджидая яйцеклеточку потому и опасные))
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2009, 23:47
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena12346 Посмотреть сообщение
Девчонки, вот читаю и не понимаю, а как вы вычисляете что именно в такой то день произошло зачатие? Я вот например никогда не узнаю, ведь семейная половая жизнь такая активная, кто знает в какой из многих дней это случилось?
просто на возраст малыша смотришь на УЗИ и считаешь когда же получилось)
Nadya I вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 14:39
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я забеременела дочкой в последний день месячных, и знаю точно это , так получилось, что до положительного теста половых актов с мужем не было.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 09:45
Дюймовочка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 63
Дюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспоримаДюймовочка репутация неоспорима
По умолчанию

прочитала здесь, я да же и не знала что во время М тоже можно заБ. Думала, что это безопасный периуд
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 18:49
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

девочки привет! А может быть такое,что яйцеклетка созревает и выходит не как положено в середине цикла,а во время м,что можно заБ во время м???
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 19:23
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настя посмотри вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 20:18
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Настя посмотри вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
спасибо за статейку! надо попробовать во время М, может я как кошка, во время течки заБ могу
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 22:24
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя-Д Посмотреть сообщение
спасибо за статейку! надо попробовать во время М, может я как кошка, во время течки заБ могу
а вдруг??главное,чтоб как за кошкой мартовские коты за 3 км не бегали стадом!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 20:10
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня как раз такая ситуация - попробовали зачать малыша в последний день месячных. Пока неизвестен результат, это только вчера было Но когда все произошло в период овуляции в прошлом месяце, ничего не получилось почему-то
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 10:49
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 216
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nalesta Посмотреть сообщение
У меня как раз такая ситуация - попробовали зачать малыша в последний день месячных. Пока неизвестен результат, это только вчера было Но когда все произошло в период овуляции в прошлом месяце, ничего не получилось почему-то
Мне кажется, вы очень заморачиваетесь своими целенаправленными попытками. Не надо пробовать никого зачать. По закону подлости так никогда ничего не получается. Просто не надо мешать процессу зачатия, если он решит произойти.
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.