Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2013, 20:34
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
у дочи на языке белесые выделения и у меня на сосках белая пленка местами была а прошло все за 2 дня, я обрабатывала соски содой, а ей обрабатывала ротик мерамистилом ,наматывала бинт и мочила Мирамистином!и все это делала перед каждым кормлением,ночью правда через раз потому что лень было!

да мая ночью висит на сисе а днем нормально сама время выдерживает!



вот вам напасть а от чего она береться???

Виталина 17.08.2013, ЕР 4280 и 56см

Мне помогает, и на живот кладу спать когда сильно мучает ее!
я у мед.сестры спросила можно ли ложить на животик.она сказала что пока рано.надо подождать когда пупочек заживет.
кстати на счет времени,как тебе удается 3-3,5 часа промежутки между кормлениями выдерживать?
Leksan вне форума  
Old 27.08.2013, 20:47
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Leksan, нам вообще в РД сказали выкладывать на живот!!
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 27.08.2013, 20:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
я у мед.сестры спросила можно ли ложить на животик.она сказала что пока рано.надо подождать когда пупочек заживет.
кстати на счет времени,как тебе удается 3-3,5 часа промежутки между кормлениями выдерживать?
у нас уже зажил животик и когда болит очень хорошо на животике, у меня соседка у родителей,врачь, я всегда у нее все спрашиваю,она вечно по семинарам летает в разные страны! у нее 2ое деток и мелкому 8 мес!
а время я такое только днем выдерживаю и то не я а она сама!а ночью начинаеться....висение на сиси
Аля 86@ вне форума  
Old 27.08.2013, 21:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девчат кто как собираеться в форму себя приводить?? у меня с Вадей все ушлосразу после родов и даже больше, а вот в этот раз кгк лишнии остались!мне минимум надо 6 кг скинуть, а лучше все 9! сейчас бандаж ношу!вот думаю может прес покачать для животика и надо бедра в порядок привести!
Аля 86@ вне форума  
Old 27.08.2013, 22:16
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Девчат кто как собираеться в форму себя приводить?? у меня с Вадей все ушлосразу после родов и даже больше, а вот в этот раз кгк лишнии остались!мне минимум надо 6 кг скинуть, а лучше все 9! сейчас бандаж ношу!вот думаю может прес покачать для животика и надо бедра в порядок привести!
у меня как после первых родов все ушло через неделю.живот щас плоский и боков нету.бедра тоже в норму пришли.короч я щас плоская одни титьки торчат.а они у меня ого-го какие)))пятого размера при моей худобе.но конеч это все не на долго.я помню что потом вес начал набираться потихоньку.так что надо держать себя в руках.а как это сделать,если есть все время охота???
Leksan вне форума  
Old 27.08.2013, 22:19
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Leksan, нам вообще в РД сказали выкладывать на живот!!
ну ни фига себе сколько врачей столько и мнений.и кого слушать?
Leksan вне форума  
Old 27.08.2013, 23:59
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой девы зашла чтоб тож пожаловаться на спину((((капеееец как болеть начала.....я краем уха на площадкеслышала что надо на спину лечь на пол ну на ковер и впрво влево кататься оооч помогает вроде!!надо попробывать!!!
Юль пупок чем чем обрабатываю перекись потом зеленка!!вот седня корочка вверху начала отваливаться....
Купила я Эспумизан,посмотрим!!
Ань пресс пока нельзя качать ты чооо!!
Leil@ вне форума  
Old 28.08.2013, 00:00
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Неужто у всех пупки прошли уже??((Саш у вас что с пупком у нас в один день др)))
Leil@ вне форума  
Old 28.08.2013, 05:11
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня ушел вес 10,7 кг из набранных 2,7 кг..но живот висит в складках и в расстяжках(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 28.08.2013, 08:25
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Неужто у всех пупки прошли уже??((Саш у вас что с пупком у нас в один день др)))
у нас еще не прошел.вчера ходила к хирургу на счет гематомы.она и пупок посмотрела.ругать меня начала что корочка есть.сказала ее убрать,а пупочек раздвигать и прям внутри обрабатывать.хотя на внешний вид пупочек зажил.он закрылся и загноений нету.т.т.т.ну ей виднее)))
Leksan вне форума  
Old 28.08.2013, 08:26
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

кстати Ань может твоя доча день с ночью перепутала?у меня так с сыном было.
Leksan вне форума  
Old 28.08.2013, 11:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11188
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Лейла а когда можно??
Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
кстати Ань может твоя доча день с ночью перепутала?у меня так с сыном было.
а как это исправить? сегодня она с 23 и до 3 ночи не спала!потом поела чуть подремала с нами и в 7 проснулась!потом только в 9 уложила и чуток я поспала!
Аля 86@ вне форума  
Old 28.08.2013, 11:09
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Ой девы зашла чтоб тож пожаловаться на спину((((капеееец как болеть начала.....я краем уха на площадкеслышала что надо на спину лечь на пол ну на ковер и впрво влево кататься оооч помогает вроде!!надо попробывать!!!
Юль пупок чем чем обрабатываю перекись потом зеленка!!вот седня корочка вверху начала отваливаться....
Купила я Эспумизан,посмотрим!!
Ань пресс пока нельзя качать ты чооо!!
У нас тож немного подгнаивает, тож обрабатываю перекисью и зеленкой.
laska24 вне форума  
Old 28.08.2013, 11:15
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Аля 86@, у нас темка день с ночью путал..а дениска просыпается ночью в час и потом в 5 утра а потом уже часов в 8-9
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 28.08.2013, 12:13
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Лейла а когда можно??


а как это исправить? сегодня она с 23 и до 3 ночи не спала!потом поела чуть подремала с нами и в 7 проснулась!потом только в 9 уложила и чуток я поспала!
как исправить незнаю.у нас потихоньку само собой нормализовалось.так что Ань только терпение)))
Leksan вне форума  
Old 28.08.2013, 13:06
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksan Посмотреть сообщение
у нас еще не прошел.вчера ходила к хирургу на счет гематомы.она и пупок посмотрела.ругать меня начала что корочка есть.сказала ее убрать,а пупочек раздвигать и прям внутри обрабатывать.хотя на внешний вид пупочек зажил.он закрылся и загноений нету.т.т.т.ну ей виднее)))
Блин, вот странные эти врачи...нам мало того, что в РД сказали пупок ничем не обрабатывать, только мыть и просушивать полотенцем, так еще и просили не давать врачам из ПК лазать в пупок
Леськ@ вне форума  
Old 28.08.2013, 14:15
Leksan
Мама-чайник
 
Аватар для Leksan
 
Регистрация: 19.07.2013
Адрес: тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Leksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспоримаLeksan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Блин, вот странные эти врачи...нам мало того, что в РД сказали пупок ничем не обрабатывать, только мыть и просушивать полотенцем, так еще и просили не давать врачам из ПК лазать в пупок
вот это медицина
Leksan вне форума  
Old 28.08.2013, 14:17
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ань мсяца через1.5-2 по моему щанизя т.к жно наоброт растянуть мышцы!
Девы ну как не обрабатывать гной???ТТТ вот чаще стала обрабатывать и почти прошел у нас пупочек!!
Я седня на мат.сертификат подала доки готов через месяц будет.куда с ним бечь ума не приложу!!
Leil@ вне форума  
Old 28.08.2013, 14:20
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 94
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ой моя кукла вторые сутки пукает это что-то,каждые пол часа бомбит,спать мешают эти пуки(((((странно как-то нагрянуло это,думаю мож щи???ну я их и в РД ела,вчера седня не ела а все рано газы!!от эспумизана получше не сильно корчиться када пукает......а так тож самое газы то выходят в любом случае
Leil@ вне форума  
Old 28.08.2013, 14:39
Карлыгашка
Мама-чайник
 
Аватар для Карлыгашка
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Карлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспоримаКарлыгашка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мамундели)
А мы с Мирохой из амбулаторки Взвешивались-измерялись))) ровнехонько +1500 и 4 см))) уже сейчас такой складчатый зверек, второй подбородок... третиф прорисовывается:girl_i n_love: по стопам Маняхи) у нее тоже такая прибавка и прирост были в первый месяц)
Карлыгашка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.