Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода > Аксессуары и украшения


Важная информация

Результаты опроса:Как вы относитесь к мужчинам которые носят ободок?
Положительно 32 22.22%
Отрицательно 112 77.78%
Голосовавшие: 144. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2010, 08:06
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

а мне сегодня приснилось что муж длинные волосы отрастил О_О
довели вы меня своим форумом!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

суть была в том, что я всё-таки выбила из него обещание постричься.)))))
Цитата:
Не совсем верно, смелее надо быть им
ну лично для меня смелость заключается вовсе не в том, чем ты убираешься чёлку со лба. я в 11 лет ободок носила - так чё я теперь - ах какая смелая?
перестаньте чушь нести! мужчину не волосы определяют.

а вот в тёмном переулке, кстати, длинные волосы (и ободок) могут стать большим недостатком. посмотрите любую женскую драку. за что в первую очередь хватаются? за волосы. не потому что БАБЫ, а потому что есть за что уцепиться.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 09:09
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Не совсем верно, смелее надо быть им, и дело не ободке как таковом, не ободок так еще к чему-нибудь прицепитесь
я далекооо не из тех, кому лишь бы за что-нибудь зацепиться во внешности человека, выбивающегося из основной массы. я сама выглядела лет 5 назад так, что бабушки в обморок падали ) так что не надо мне рассказывать о смелости и индивидуальности. если человек хочет носить ободок (ирокез, 16 колец в носу, татуировку на лбу и т.д), его уже ничего не остановит. а если не носит, значит не сильно-то и хотелось. и не надо поэтому подозревать половину мужского населения в тайной страсти к ободкам и длинным волосам и в неземной робости и страхе перед осуждающим обществом )

и напоминаю - основная цель этой темы - выяснить, нравятся ли женщинам мужчины с ободком в волосах, а не как помочь робким юношам найти в себе смелость пойти против жестокого серого агрессивного общества и надеть ободок )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 09:42
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

вообще-то привлечение к себе внимания экстравагантностью, о которой толдычит 149144 - это что-то из юношеского максимализма. у меня тоже был такой период, но как-то выросла, что ли... и если сейчас мне неудобно прокалывать ногти, или кожу возле ногтей булавками, то я не буду это делать только для того, чтоб окружающие не подумали что у меня комплексы.
если моему мужу неудобно с длинными волосами - он не будет их отращивать.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 09:44
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Плюша, я щас лопну от смеха, ты умничка

А нашему товарищу очень хочется сказать одно: А давайте ка вы нам свою фотографию выложите, ну мы посмотрим как выглядит "смелый, не боящийся общественного осуждения мужчина".....ну я лично заценить хочу, а то у меня дома унылый бородатый растатуированный муж с эрокезом.... мож я замуж не за того вышла...

а то сейчас окажется что наш милый собеседник прыщавый подросток 17 лет, которому не дают девочки....НО ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВЫДЕЛИТСЯ из толпы тупых бруталов....которым , кстати, дают....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:16
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anna_Grin блин, я ржу))) Спасибо, рассмешила=)

Перечитала пол темы... не понимаю о чем спор=))

Можно создать тему "Лысая жена?" и все кто не лысые- просто закомплексованные личности))
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:21
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А нашему товарищу очень хочется сказать одно: А давайте ка вы нам свою фотографию выложите, ну мы посмотрим как выглядит "смелый, не боящийся общественного осуждения мужчина".....ну я лично заценить хочу, а то у меня дома унылый бородатый растатуированный муж с эрокезом.... мож я замуж не за того вышла...
точно! прооо-сиим! проо-сииим!
(только чур фоту Бэкхема в ободке не выкладывать )
Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Можно создать тему "Лысая жена?" и все кто не лысые- просто закомплексованные личности))
согласна ) тоже неплохой вариант ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:30
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Плюша, я щас лопну от смеха, ты умничка

А нашему товарищу очень хочется сказать одно: А давайте ка вы нам свою фотографию выложите, ну мы посмотрим как выглядит "смелый, не боящийся общественного осуждения мужчина".....ну я лично заценить хочу, а то у меня дома унылый бородатый растатуированный муж с эрокезом.... мож я замуж не за того вышла...

а то сейчас окажется что наш милый собеседник прыщавый подросток 17 лет, которому не дают девочки....НО ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВЫДЕЛИТСЯ из толпы тупых бруталов....которым , кстати, дают....
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Фотку в студию!!!
просим! просим! просим!
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 10:51
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой,как у вас тут весело
Я ЗА ободки и длинные волосы у тех мужчин,кому они иудт и кто умеет за нимим ухаживать и ПРОТИВ за тех кому не идут или кто держит волосы в ужасном состоянии
Очень мало мужчин я встречала которые действительно красивы с ободками и длинными волосами, в основном это засаленные волосы как не печально
Мой муж носит короткую стрижку,почти в ноль и небольшую небритость, и я люблю этот образ
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 20:20
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 149144 Посмотреть сообщение
Я не ищу комплексы, это вы их развиваете своим голосованием, наденьте на своих мужей ободки, но только они вам не дадут, как же, они же мужики. Мужика ободок не испортит, есть страхи общественного неодобрения, которого вы активные сторонники.
Баталии уже покруче чем в темне о религии!!!
А Вы разве не словесной потасовки хотели, создавая тему?
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 11:54
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух, как тут у вас жарко!
Я считаю, что если мужчине идет, то пожалуйста. Пусть носит и отращивает волосы.
Просто мало кому идет это. Да и в голове у всех еще из далекого прошлого сформировано, что мужская прическа - это коротко стриженные волосы.
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:00
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина20 Посмотреть сообщение
Ух, как тут у вас жарко!
Я считаю, что если мужчине идет, то пожалуйста. Пусть носит и отращивает волосы.
Просто мало кому идет это. Да и в голове у всех еще из далекого прошлого сформировано, что мужская прическа - это коротко стриженные волосы.
а не в сильно далёком прошлом как раз-таки длинные волосы были ОЧЕНЬ в моде.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:52
Кристина20
Мама-умница
 
Аватар для Кристина20
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия,УР,г.Ижевск.
Сообщений: 210
Вес репутации: 279
Кристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспоримаКристина20 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я же ничего против не имею))) Кому-то идет, кому-то нет. Главное чтобы каждый ПОНИМАЛ, ЧТО ИМЕННО ЕМУ ИДЕТ!!! )))
Кристина20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:24
Goldfish
Мама-теоретик
 
Аватар для Goldfish
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: РБ Гомель
Сообщений: 62
Вес репутации: 14
Goldfish на пути к лучшему
По умолчанию

я отрицательно отношусь к мужчинам с ободками то есть не сильно отрицательно, а как бы сказать неприязненно немножко, не люблю патлатых что это за мужик с обручем
Goldfish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 18:28
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Считаю,что каждый должен носить только ту прическу которая ему идет;не важно какая длинна волос.Но ободок в волосах мужчин,мне кажется -это перебор.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 21:05
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня много знакомых носит, им им действительно очень идет, если это красиво , то я только за.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2013, 10:56
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

я вообще не люблю мужчин с длинными волосами, не нравится мне и все! но если ему идут длинные волосы, то пожалуйста, главное чтоб подходила и ему самому это нравилось. ну и уход, часто встречаю мужчин у которых длинные волосы но они грязные, тогда вообще БЕЕЕ....((
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 16:32
Ritulja
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: МО
Сообщений: 78
Вес репутации: 0
Ritulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспоримаRitulja репутация неоспорима
По умолчанию

Мне страшно не нравятся мужчины с длинными волосами и тем более с ободком на голове...
Ritulja вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 17:03
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Одно время ОЧЕНЬ нравились парни с длинными волосами, у мужа тоже когда-то до плеч были. Знала парня, у него коса была ниже лопаток-ему шло.
В общем-если идет, пусть хоть бантики носит))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 20:00
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

бесят меня мужики с длинными волосами или ободками, один хрен.
все дело в том,что мало кому идет и еще меньше умеют за волосами ухаживать. как правило вижу этих орангутангов с волосами недельной немытости с резинкой ужасной или висячие жидкие жирные волосья...фу и еще раз фуууу.

не видела мужчин с ухоженными длинными волосами
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 20:22
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я вот как раз в-основном вижу, что если у мужчины длинные волосы, то они ухоженные, но один хрен НЕНАВИЖУ! Ну не мужское это - волосы отращивать...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.