Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2015, 11:35
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Завтра на работу! Как мы встанем ранищу?))) спим до 10 каждый день. А, как хорошо дома
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 11:53
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Завтра на работу! Как мы встанем ранищу?))) спим до 10 каждый день. А, как хорошо дома
Об этом же сегодня думаю
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 12:58
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И я на работу не хочу( И Максим сегодня сказал, что каникулы не закончились и завтра он в сад не пойдет)

Всем привет!

Сейчас лепили с Максимом. Он гусеницу, а меня попросил Совунью из Смешариков и пчелку Майю. Совунья вроде получилась. А пчелка такая страшная Вроде все пошагово делала, как в интернете, а страсть такая. Не стала доделывать Потом еще динозавра и 2 машинки слепили. Так вроде помогал мне, детали кое-какие делал.

вот посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 13:03
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Я тоже на работу не хочу. дома хорошо))))))

Калинка, Катюшка, молодцы что рукодельничаете с детишками, поделки замечательные!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 13:13
Malinka mama
Мама-чайник
 
Аватар для Malinka mama
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Malinka mama на пути к лучшему
По умолчанию

Привет мамочки.
Я тоже о работе с содроганием думаю. Ваня в сад не ходит с 31,у Саши завтра каникулы заканчиваются, как же дома хорошо, это правда.

Мы записались в театральную студию, вчера у Вани было первое занятие. Группа 4-5 лет, 4 мальчика и 7 девочек. Занятие 2 раза в неделю по 45 минут. Актерское мастерство, сценическая речь, пластика. Все чередуется. Посмотрим, что из этого выйдет
Malinka mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 13:50
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka mama Посмотреть сообщение
Привет мамочки.
Я тоже о работе с содроганием думаю. Ваня в сад не ходит с 31,у Саши завтра каникулы заканчиваются, как же дома хорошо, это правда.

Мы записались в театральную студию, вчера у Вани было первое занятие. Группа 4-5 лет, 4 мальчика и 7 девочек. Занятие 2 раза в неделю по 45 минут. Актерское мастерство, сценическая речь, пластика. Все чередуется. Посмотрим, что из этого выйдет
Ух ты! Как интересно!

Добавлено через 32 минуты

У меня Ваня вчера с мужиками в баню ходил к одному другу. Аж в час ночи приехал только. Напарились, говорит, вдоволь, да еще и в снегу навалялись между парной
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:00
Malinka mama
Мама-чайник
 
Аватар для Malinka mama
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Malinka mama на пути к лучшему
По умолчанию

о, баняяяяя, как здорово. Последнее время могу только мечтать.
Malinka mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:07
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Леша с Марком ходил на днях. Марк три раза выдержал, как большой http://imagizer.imageshack.com/img673/6994/czBQ3x.jpg

Добавлено через 36 секунд

Калинка-Малинка, поделки класс - особенно сова с динозавром

Добавлено через 35 секунд

Цитата:
Сообщение от Malinka mama Посмотреть сообщение
Привет мамочки.
Я тоже о работе с содроганием думаю. Ваня в сад не ходит с 31,у Саши завтра каникулы заканчиваются, как же дома хорошо, это правда.

Мы записались в театральную студию, вчера у Вани было первое занятие. Группа 4-5 лет, 4 мальчика и 7 девочек. Занятие 2 раза в неделю по 45 минут. Актерское мастерство, сценическая речь, пластика. Все чередуется. Посмотрим, что из этого выйдет
Не теряйся, расскажи нам потом как пойдет
Как здоровье ваше?

Добавлено через 54 секунды

Марк тоже в сад не хочет, говорит, что нет там у него друзей и делать ему там нечего)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:19
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У меня Леша с Марком ходил на днях. Марк три раза выдержал, как большой http://imagizer.imageshack.com/img673/6994/czBQ3x.jpg
Ух ты! Здорово! Молодец! Деловой такой)
Максим только один раз был в бане. Даст Бог, летом свою баню достроим, будем париться регулярно. Я тоже люблю!

У меня соседка татарка. Вот у них принято ребенка в 10 дней первый раз попарить. Её отец приезжал специально, парил внучку. Но, конечно, недолго, так веником похлопал, но все равно я бы не решилась. Но с тех пор уже 3 года девочка заядлая баньщица Вот недавно она сын родила. Ему месяц. Не спросила, его тоже парили или нет?

Добавлено через 2 минуты

У нас на работе и среди друзей-знакомых столько беременных, прямо бум. И все вторым именно ребенком, да и срок у всех почти весна-лето. Так классно! Просто реально складывается впечатление, что вокруг одни пузики
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:40
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамули,привет

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
У меня Леша с Марком ходил на днях. Марк три раза выдержал, как большой [u
hack.com/img673/6994/czBQ3x.jpg[/url]

Марк тоже в сад не хочет, говорит, что нет там у него друзей и делать ему там нечего)))
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Ух ты! Как интересно!

Добавлено через 32 минуты

У меня Ваня вчера с мужиками в баню ходил к одному другу. Аж в час ночи приехал только. Напарились, говорит, вдоволь, да еще и в снегу навалялись между парной
ооо, Марк в теме прям прикольная фотка

Меня тут Ян про садик спрашивал, а сегодня тоже не очень то и захотел
может и потому,что папа предложил его отвести

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
И я на работу не хочу( И Максим сегодня сказал, что каникулы не закончились и завтра он в сад не пойдет)

Всем привет!

Сейчас лепили с Максимом. Он гусеницу, а меня попросил Совунью из Смешариков и пчелку Майю. Совунья вроде получилась. А пчелка такая страшная Вроде все пошагово делала, как в интернете, а страсть такая. Не стала доделывать Потом еще динозавра и 2 машинки слепили. Так вроде помогал мне, детали кое-какие делал.

вот посмотрите
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
классно очень творчески

Цитата:
Сообщение от Malinka mama Посмотреть сообщение
Привет мамочки.
Я тоже о работе с содроганием думаю. Ваня в сад не ходит с 31,у Саши завтра каникулы заканчиваются, как же дома хорошо, это правда.

Мы записались в театральную студию, вчера у Вани было первое занятие. Группа 4-5 лет, 4 мальчика и 7 девочек. Занятие 2 раза в неделю по 45 минут. Актерское мастерство, сценическая речь, пластика. Все чередуется. Посмотрим, что из этого выйдет
почему мечтаешь о бане? или нас порадуешь ожиданием чуда?

мне так нравится с вами тут деток ждать


это очень интересные занятия должны быть и Ване прям по его способностям

Добавлено через 5 минут

у меня такая красивая ванная комната получается. Только Миша на мою кредитку разогнался с фантазией))))))


недавно мама моя звонила,спрашивает кормлю ли я Мишу? или может привезти чего покушать? я в шоке

а через несколько дней папа позвонил спрашивал даю ли я ему отдохнуть? пипец какой-то. Сказала, что даю, что возила его в цирк и на водное шоу, ржака.

Но задевает чота, о моём гастарбайтере пекуться, а вот я как? никто не спросил(((

Добавлено через 4 минуты

я скинула практически 2 кг. Гордюся собой)))))))))))) но ещё один нажратый килограмм остался))))))))))))))))))) при свежей выпечке 2 раза в день трудно держать себя в руках. Но дети каждый своё любимое заказывает
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:55
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кэт, я поражаюсь. Ты столько печь всего успеваешь. Я что-то разленилась совсем) А порой мне кажется, что у меня на это нет времени Типа оправдание. Хотя раньше я такой пекарь была. Вот на Рождество хоть торт испекла, а то так торта домашнего хотелось.
А сейчас открыла морозилку, вспомнила, что замораживала уже готовую начинку для пирожков из свеклы. Я люблю их. Вот тесто в хлебопечке делается, сейчас начинку разморожу и буду пирожки стряпать

Что ты печешь? Поделись чем-нибудь легким и вкусным
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 16:23
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо, Маришка, столько деньков было, уж всю выпечку и не вспомню.

вчера вот Лена затребовала пирог с творогом и чтоб много его было и по всему пирогу)))))))))))) Взбила 4 белка со стаканом сахара, туда потом как встали пики желтки и почти стакан муки. Взбила пачку творога отдельно с яйцом и сахарам. я послаще люблю. Везде щепотку соли не забудь. И в небольшую форму выливаешь часть теста потом творожную начинку и потом тесто снова. Печешь. У меня духовка супер,а поэтому минут 10, в общем,как зуботычка сухая выйдет. Достала,остыл и сахарной пудрой.

А Ян печенья просил, так я сделала из Матрехиной черепахи с какао порошком. и на пергамент прям кисточкой чуть масла намазала и выкладывала столовой ложкой. Тесто густое, они потом в печке расползлись, стали большие. Вкуснотища и нежные. Как шоколадное безе,но внутри воздушно и мягко.

Я фантазировать на основах стала

вот из овсяной каши всех потрясло. У меня когда холодильник сломался я из настоящей сибирской клюквы,она по размеру с черешню, варила варенье, чтоб не испортилась клюква. Так его с этими ягодами в тесто добавила, бомба скажу я вам

пирожки вот жарила 3 раза. Миша оказывается любит их с квашенной капустой. А я вот не знала за столько лет. Тесто получается хрустящее. Это из заварного теста

блин, всего не вспомню чота


аааааа, объеденье, посмотри пирог "Приворотный" в инете. Легко и правда вкусно, я второй раз когда пекла,то добавила чуть больше чесночка и тертый сыр с мелко нарезанной докторской колбасой. Вот тут и правда голову все потеряли. Уж не знаю,что там приворотного,но обалденно вкусно и с ума сойти как сытно. Мужьям на обед делать с собой на работу супер. Чуть в микроволновке подогрел и гарантирую,что от запаха чудесного никто работать не сможет)))))))))))))))))

Анютке нашей можно не греть, он и холодный вкусный))))))))))))))

Жульены пекла в кексницах из силикона,хииииии, сверху притерла сыром)))))))))))))

всего не упомню чота, аааа штрудели с маком


макаронные трубочки

Это вареные макароны миксером измельчила, туда яйцо взбила. Отдельно зеленушку порезала и натерла сыр и с колбаской порезанной, разложила лепеху из макарон,туда начинку, свернула. Но у меня не очень получилось свернуть и я просто накрыла лепешкой,обжарила с 2 сторон до корочки, оно все склеилось. получилась такая нехилая котлета. Вот тут Миша конечно прифигел. ООООчень ему понравилось

ещ

Добавлено через 4 минуты

ещё вспомню к старому новому году напишу, но в этот раз все быстро улетало в рот))))))))))))))))

а Ленкин пирог с творогом поднимается хорошо очень и сладкий бисквит. Не маленький пирог получается)))))))))

Добавлено через 30 минут

хочу освоить киевский торт,но он 2 суток готовится и Наполеон)))))))
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 17:07
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, как вкуснооо, и как теперь после шести не есть.
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 17:41
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Кэт, спасибо за рецепты. Приворотный нашла, сохранила. Надо будет испечь и тот с творогом тоже)
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:05
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, ты меня заразила. Делаю творожный пирог. Только у меня все не так как-то. Тесто может жидкое, но у меня вся начинка перемешалась и утонула в тесте. Ладно, посмотрим, что получится.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:24
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Ох, как вкуснооо, и как теперь после шести не есть.
я не ем и ты не ешь
Дружно пьем кефирчик

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Кет, ты меня заразила. Делаю творожный пирог. Только у меня все не так как-то. Тесто может жидкое, но у меня вся начинка перемешалась и утонула в тесте. Ладно, посмотрим, что получится.
наверно покрепче белки надо было взбить. или чуть мучицы прибавить

но будет вкусно всё равно. Тесто поднимется, сверху корочка будет сказочная сладкая, а творог будет по-любому нежно угадываться.

Добавлено через 4 минуты

а вообще в кино услышала фразу на днях....."мужчину не надо кормить всегда очень вкусно, надо чтоб он помнил, что свою женщину надо иногда водить в ресторан"

озвучила Мише, посмотрим...
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 18:45
Malinka mama
Мама-чайник
 
Аватар для Malinka mama
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Беларусь, Новополоцк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Malinka mama на пути к лучшему
По умолчанию

Нюта, Марк в бане - без комментариев

Кет, мечтаю о бане потому, что мне туда никак не попасть, куда ходила раньше, очередь на 2 недели, а в коммерческих дорого. да и времени мне что то совсем хватать перестало. А чуда, к сожалению, пока нет ,но мне очень хочется.
Я тобой восхищаюсь. Ты круто похудела, умница, с ремонтом супер. По поводу выпечки :я своим тоже каждый день что то пеку, они уже привыкли и воспринимают, как надо быть.

Добавлено через 14 минут

Нюта, спасибо ,что интересуешься нашим здоровьем. Рассказываю. Мы прошли полный курс лечения. За это время было всего два слабых приступа. 1- немного кружилась голова, недолго, 2- пару раз стошнило, опять же явно приступы были легче. Мне кажется, что у нас значительные улучшения. Планируем повторное обследование март -апрель.
Malinka mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 19:21
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, хорошо получилось. Полпирога сразу съели))))

Малинка, хорошо, что у Вани стабилизировалось все. Надеюсь, скоро вообще забудете про все проблемы.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 19:32
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как может не стабилизироваться с такой мамой, здоровья Ванечке.
Фотография с Марком классная, такой мужчина, в чисто мужской компании
А я очень редко пеку, как то у меня все не получается, для моих это праздник был бы если каждый день печеное, все любители(кроме меня, я только сладкое печеное люблю).
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 19:34
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Малинка, хорошо, что улучшения у Вани. Очень рада за вас
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.