Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 11:48
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
И я тоже июльская. А уменя ребеночек вообще в больнице на сохранение когда лежала погиб. А меня от туда выписали даже не посмотрели и написали что все в норме сохранено и живо. Так теперь вообще веры нет врачам. Плачу до сих пор. И бояться начала что с моими близкими что-нибудь случиться может. Кошмар какой-то.
Крик, ты не переживай так, со временем будет полегче! Главное - верить, что все будет хорошо! А халатность врачей - есть и будет... конечно, в этом мало хорошего, но - такова жизнь... Сейчас найди хорошего врача и сходи к нему на консультацию, чтобы больше таких повторений никогда не было!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:19
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
И я тоже июльская. А уменя ребеночек вообще в больнице на сохранение когда лежала погиб. А меня от туда выписали даже не посмотрели и написали что все в норме сохранено и живо. Так теперь вообще веры нет врачам. Плачу до сих пор. И бояться начала что с моими близкими что-нибудь случиться может. Кошмар какой-то.
Ага, и я тоже лежала 2 недели на сохранении уже с погибшим ребеночком. Все просила узи сделать - врач сказала что не надо, все растет и развивается говорит. А я прям чувствовала. Выписали меня и я еще 4 недели жила чувством счастья от беременности. Только сны очень плохие снились каждую ночь. Чувствовала я наверное.... Вот и я не знаю как теперь к врачам вообще обращаться?
Я думаю, что никому из них нет дела до нас и наших детей. Вот так!
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:22
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Было б за что. Как твое здоровье?
Спасибо, не знаю как
Вроде ничего не болит, кровь уже не идет. Так мажет чуть коричневым раз в день. Только вот никак не научусь не плакать.... Такая в душе пустота, ничем и никем не могу ее заполнить... Очень грустно...
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 13:25
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Я, наверное, ОК буду пить, чтоб цикл восстановился, только сперва анализ на гормоны сдам. А врач из ЖК мне сказала, что обследоваться надо, когда решу снова забеременеть! Меня такой подход не устраивает, хочу в Инвитро все анализы посдавать.
А мне почему то категорически сказали полгода эти тока барьерным методом предохраняться
Хотя я скажу, что сколько врачей - столько и мнений.
А анализы, наверное, надо сдавать не перед беременностью, а через месяцок-второй после ЗБ. Чтобы если что уже назначили лечение.
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 15:45
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
И я тоже июльская. А уменя ребеночек вообще в больнице на сохранение когда лежала погиб. А меня от туда выписали даже не посмотрели и написали что все в норме сохранено и живо. Так теперь вообще веры нет врачам. Плачу до сих пор. И бояться начала что с моими близкими что-нибудь случиться может. Кошмар какой-то.
Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
Ага, и я тоже лежала 2 недели на сохранении уже с погибшим ребеночком. Все просила узи сделать - врач сказала что не надо, все растет и развивается говорит. А я прям чувствовала. Выписали меня и я еще 4 недели жила чувством счастья от беременности. Только сны очень плохие снились каждую ночь. Чувствовала я наверное.... Вот и я не знаю как теперь к врачам вообще обращаться?
Я думаю, что никому из них нет дела до нас и наших детей. Вот так!
Правильно говорят, что прежде всего надо слушать себя. Даже самый лучший врач может ошибиться, с этим ничего не поделаешь. У меня реакция дурацкая: не плачу, не боюсь, зато ужасно хочу покурить
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 15:50
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей невестки была зам.бер. т.к. у неё отр.резус.
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 09:42
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Правильно говорят, что прежде всего надо слушать себя. Даже самый лучший врач может ошибиться, с этим ничего не поделаешь. У меня реакция дурацкая: не плачу, не боюсь, зато ужасно хочу покурить
Теперь точно буду прислушиваться к своему сердцу....
Нормальная реакция, а то представь я вся в соплях хожу
ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 09:44
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
У моей невестки была зам.бер. т.к. у неё отр.резус.
А у меня вообще неизвестно от чего. Г сказала перед Б, что у меня идеальное тело и анализы для Б! Вот и думай от чего. Не болела, не простужалась, витамины колола... Ничего не понимаю
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 10:59
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
А у меня вообще неизвестно от чего. Г сказала перед Б, что у меня идеальное тело и анализы для Б! Вот и думай от чего. Не болела, не простужалась, витамины колола... Ничего не понимаю
Может анамалия какая нибудь?
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:44
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
А у меня вообще неизвестно от чего. Г сказала перед Б, что у меня идеальное тело и анализы для Б! Вот и думай от чего. Не болела, не простужалась, витамины колола... Ничего не понимаю
У меня тоже не известно от чего - анализы были прекрасные... В больнице мне сказали - естественный отбор природы (очень не нравится эта фраза)... Наадеюсь, такого больше не повторится!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:30
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люблю сына Посмотреть сообщение
Может анамалия какая нибудь?
Я думаю может от нервов. Я ОЧЕНЬ нервничала тогда и на работе доставали, и по больницам лежать пришлось. Постоянный нервный стресс был.
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:31
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Так что для меня первый теперь залог успеха - спокойствие, только спокойствие
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 08:33
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Да что ж такое?! Из июлят сюда уже и я перебралась, и Нюта, теперь вот ты.. Как сглазил кто-то
Ты, солнышко, держись, все будет хорошо! Отдохнем немного, а летом будем снова запузячиваться
Теперь я сюда из июлят. ЗБ на 8 неделях при сроке 12 недель. 7го экстренную чистку делали (вот такой, блин, своеобразный подарок на рождество). Теперь надо себя как то в кучу собирать и снова в бой после обследования!
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 09:25
Gulia
Мама-чайник
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию

Держись!!!!Самое главное не унывать и не сдаваться!!!
мне уже через неделю стало легче на много...
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 10:16
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 209
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчоночки,миленькие,я вас очень понимаю,у меня вторая беременность тоже закончилась чисткой!Вы главное не унывайте,у вас обязательно все будет хорошо и вы обязательно дождетесь этого счастья!Третья беременность тоже сначала изрядно потрепала мне нервы,но Слава Богу все обошлось и у меня растет чудесный сынулька!Поэтому девчоночки,не вешайте нос,Бог услышит Ваши молитвы и пошлет вам счастье быть МАМОЙ!
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:00
Крик
Мама-чайник
 
Аватар для Крик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Крик на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, мне гинетики сказали что за последнее время вообще много случаев. Выдвинуто предположение что в атмосферу были выброшены химикаты. Я вот решила пол года на реабилитацию, потом снова пробывать будем. И мне муж сказал в следующий раз как забеременнешь, закрою тебя дома чтобы не нервничала и всякой фигней не дышала. Будешь, говорит, на диване лежать фрукты лопать и мультики смотреть. Мне прям сразу легче стало. Так что девочки все будет хорошо.
Крик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 18:48
Gulia
Мама-чайник
 
Аватар для Gulia
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Gulia на пути к лучшему
По умолчанию

Тебя ладно хоть дома закроют...мне вон вообще сказали в деревню поедешь коров пасти
Самое главное что я уяснила - это не нервничать, не переживать и думать только о хорошем.
У меня это очень плохо получалось....все три месяца была места себе не находила...все переживала, а вдруг что то пойдет не так...вот сама себе беду и накликала!!!
Так что во второй раз мы девочки будем умнее...и все у нас получится обязательно
Gulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:07
Люблю сына
Мама-умница
 
Аватар для Люблю сына
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 206
Вес репутации: 142
Люблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспоримаЛюблю сына репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крик Посмотреть сообщение
Девочки, мне гинетики сказали что за последнее время вообще много случаев. Выдвинуто предположение что в атмосферу были выброшены химикаты. Я вот решила пол года на реабилитацию, потом снова пробывать будем. И мне муж сказал в следующий раз как забеременнешь, закрою тебя дома чтобы не нервничала и всякой фигней не дышала. Будешь, говорит, на диване лежать фрукты лопать и мультики смотреть. Мне прям сразу легче стало. Так что девочки все будет хорошо.
Удачи!!!!!!
Люблю сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 19:44
Svetulya
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetulya
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Svetulya на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вчера забрала свою гистологию. Со мной поговорил прям этот доктор кот делает гистологию. Делал он ее прям при мне. Достал стеклышко, на котором что-то типа крови было размазано (я так думаю частички эмбриона) и только взглянув туда в микроскоп сказал: О, да тут все сразу видно - типичный случай - хромосомная патология. Я чуть не сползла по стулу на пол... А он мне говорит, да это не страшно, много случаев. Начал перечислять разные причины (как вариант- та самая пресловутая "ошибка природы") . Я там разревелась конешн. Он говорит, да все у вас будет хорошо.
Девочки, скажите, у кого-нибудь была похожая гистология и какие прогозы на будущее?
Svetulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 23:40
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки я к вам из августят.3 недели спасали но не спасли.В понедельник почистили.Срок был 10 а замер в 9 недель.Тихо схожу с ума.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.