Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2013, 14:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Не уверена, что поняла. Какое например название?

Вик, аналогия не корректная. В рукодельнице это все виды рукоделия. И разделили их по принципу временных затрат. А не по идейному содержанию
А тут как раз разный смысл. Худеющая может и не заниматься спортом - просто не жрать после 6. И тогда она никаким боком к спортсменке не относится, но при этом может быть лучшей худеющей.
Смотри.В новой иконке есть и яблоко и сантиметр и гантелька.Т.е,кто худеет-яблоко,сантиметр подойдет,а кто спортом занимается-гантелька.А переименовать...ну например,стройность форума...у меня фантазия не работает
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:46
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Поняла. но тогда мы возвращаемся к началу. На эту номинацию опять же будут номинироваться и спортсменки и худеющие....
Или ты это и предлагаешь? оставить все как есть, но переименовать на более универсальное название?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:50
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да,все правильно.Универсальные и иконка и название,и не будет обиженных и недовольных.Ну и сделать разделение как в рукодельнице.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:53
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да, вот это самый оптимальный вариант получается
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 15:05
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

Вставлю и свои пять копеек, я вот вообще не понимаю - зачем с спортсменкой что-то делать? Если кому-то слух режет именно название спортсменка, так просто переименовать эту награду и делов-то. По сути реальных спортсменов у нас раз-два и обчелся, а все кто в теме, так или иначе занимается спортом или для того, чтобы похудеть, или для того, что бы держать фигуру в форме. Так какая разница для чего ты занялась спортом - для того что бы похудеть ил для души)) Ну и на сколько я знаю все наши худышки так или иначе занимаются спортом. В общем лично я не вижу смысла деления - спортсменов( настоящих - а не любителей фитнеса) - единицы, худеющих без спорта - единицы, а основная масса - худеющие спортсменки, между ними чаще и разыгрывается эта номинация, зачем создавать трудности?))
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:20
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Да,все правильно.Универсальные и иконка и название,и не будет обиженных и недовольных.Ну и сделать разделение как в рукодельнице.
полностью поддерживаю...

Итак:
Цитата:
Список:
1) Худеющая форума- спортсменка форума (переименование спортсменки в Стройность Форума, разделение награды на Худеющая Стройность и Спортивная Стройность Форума, выбор иконки)
2) Поздравлятор форума - возобновление
3) Мисс-зима- иконка (для конкурсов) - иконка предложена
4) Техник форума- обсудить и решить о возобновлении
5) в доктора форума добавить подраздел "Здоровье мамы" из послеродового периода - сделано
6) вопрос о регламентации вопроса о двойной номинации - сделано
7) вопрос с наградками к конкурсу беременюшек - кубки
8) добавление к затейнице раздела Развитие
9) Чтец Форума- иконка одобрена большинством
10) Меломан Форума
пункты 2 и 4 я ЗА
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:24
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

А музыканта/меломана никто не поддержит?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:24
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Лесь, солнце, не могу по ссылке перейти, которую ты мне в скайпе кинула
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:26
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
А музыканта/меломана никто не поддержит?
я не знаю, Лесь... сомневаюсь я, как оценивать не представляю!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
А музыканта/меломана никто не поддержит?
Лесь, мне сама идея нравится, но как и про чтеца, не сильно активные темки как я понимаю, так что может оставим на примете? Плюс как оценитьт меломана, если чтеца еще по количеству прочитанных книг, то меломана как? Широтой музыкальных познаний? Ну так мало у нас таких тем, где об этом дискутируют.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:31
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да вот и я думаю,идея хорошая,мысль в голову ударилаа что дальше с ней делать не знаю,думала,может вы чего подскажете
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:45
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Да вот и я думаю,идея хорошая,мысль в голову ударилаа что дальше с ней делать не знаю,думала,может вы чего подскажете
у меня пока ни одной мысли!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 17:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза в сердце Посмотреть сообщение
Вставлю и свои пять копеек, я вот вообще не понимаю - зачем с спортсменкой что-то делать? Если кому-то слух режет именно название спортсменка, так просто переименовать эту награду и делов-то. По сути реальных спортсменов у нас раз-два и обчелся, а все кто в теме, так или иначе занимается спортом или для того, чтобы похудеть, или для того, что бы держать фигуру в форме. Так какая разница для чего ты занялась спортом - для того что бы похудеть ил для души)) Ну и на сколько я знаю все наши худышки так или иначе занимаются спортом. В общем лично я не вижу смысла деления - спортсменов( настоящих - а не любителей фитнеса) - единицы, худеющих без спорта - единицы, а основная масса - худеющие спортсменки, между ними чаще и разыгрывается эта номинация, зачем создавать трудности?))
полностью поддерживаю... На мой взгляд так вообще из мухи слона...

Тин, аналогия может и не корректная, но по мне так суть одна! Наградка одна и та же, так какая на фиг разница за что конкретно она получена? по мне так без разницы абсолютно... уже есть и хорошо...
Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я не знаю, Лесь... сомневаюсь я, как оценивать не представляю!!!
вот и я о том же... про музыку так мало тем на форуме и вкусы у всех разные...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 17:21
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
полностью поддерживаю... На мой взгляд так вообще из мухи слона...

Тин, аналогия может и не корректная, но по мне так суть одна! Наградка одна и та же, так какая на фиг разница за что конкретно она получена? по мне так без разницы абсолютно... уже есть и хорошо...

вот и я о том же... про музыку так мало тем на форуме и вкусы у всех разные...
Вик, ну тогда так многое можно объединить, тех же кулинаров, рукодельниц, фотографов и сделать из них просто творческих каких-нить. По мне так мухи отдельно, котлеты отдельно: спорт не обязательно похудение, похудение не обязательно со спортом.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 19:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Да,все правильно.Универсальные и иконка и название,и не будет обиженных и недовольных.Ну и сделать разделение как в рукодельнице.
сот это отличная идея по мне.

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Вик, ну тогда так многое можно объединить, тех же кулинаров, рукодельниц, фотографов и сделать из них просто творческих каких-нить. По мне так мухи отдельно, котлеты отдельно: спорт не обязательно похудение, похудение не обязательно со спортом.
Юль а ты предлагаешь спортсменов отделить, и кто там будет, те кто спортом занимается ради чего? проф спортсмены? не понимаю просто ведь реально здесь в основном спортсмены ради поддержания фигуры. пусть не похудения но для формы...мы же не форум горнолыжников каких-нибудь...
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Вик, ну тогда так многое можно объединить, тех же кулинаров, рукодельниц, фотографов и сделать из них просто творческих каких-нить. По мне так мухи отдельно, котлеты отдельно: спорт не обязательно похудение, похудение не обязательно со спортом.
+100 Обеими руками согласна!

Некоторые просто худеют, но мы их тоже номинируем на ту же награду, а некоторые действительно увлекаются (или профессионально занимаются, т.е. имеют самое прямое отношение к спорту). Я тоже считаю, что здесь следует разграничить!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:06
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Вик, ну тогда так многое можно объединить, тех же кулинаров, рукодельниц, фотографов и сделать из них просто творческих каких-нить. По мне так мухи отдельно, котлеты отдельно: спорт не обязательно похудение, похудение не обязательно со спортом.
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
сот это отличная идея по мне.



Юль а ты предлагаешь спортсменов отделить, и кто там будет, те кто спортом занимается ради чего? проф спортсмены? не понимаю просто ведь реально здесь в основном спортсмены ради поддержания фигуры. пусть не похудения но для формы...мы же не форум горнолыжников каких-нибудь...
Валь, ну почему сразу форум горнолыжников? Я думаю здесь ничего осудительного нет! На форуме много девочек, которые профессиональные спортсменки, которые имеют много общего со спортом, это одно. А девочки худеющие (к ним особый респект и уважуха, я за их силу воли, огромные молодцы) - их тоже много, но это немного другое! Тут больше фигура. А в первом случае больше - здоровье! Поэтому разница на глаз
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:25
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, я имею ввиду что мы здесь на мамском в принципе форуме не оцениваем профессионалзим, это тоже самое что взять проф кулинара и сравнивать его заслуги с девочкамиимеющими наградку кулинар форума...или взять проф дизайнера и сравнить его с дизафнерами форума...
ну и прочие аналогия думаю понятна.
я не против того что они профи и занимаются спортом ради спорта, но назвать девочку занимающуюся ради себя своей фигуры профи тоде нельзя.
у нас так сказать дилетатн с дилетатнтом состязается.
если мы начнем говорить о том что на спортсменку выставлять только профи, тех кто ради спорта занимается...то что делать тем кто ради фигуры за собой следит и занимается спортом???
я наверно как-то криво выражаюсь но может кто-то меня поймет и переведет)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Нормально ты выражаешься Просто каждый остается при своем. Кто видит разницу, как Юля, - тот ее видит, кто не видит - как Викуля, тот не увидит, хоть ты как объясняй. Кто не в курсе того, что эта тема уже не первый год обсуждается, как Аня, тот соответственно повторяет то, что было уже много раз сказано.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 20:41
Заноза в сердце
Мама-гуру
 
Аватар для Заноза в сердце
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 270088
Заноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспоримаЗаноза в сердце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Стройность форума Крутизна месяца Путешественница форума Бронзовый кубок Красавец месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 20

По умолчанию

А какая по сути разница ради чего занимаются спортом? Кто для души, кто для тела, главное одно - спорт есть, а ради чего, это уже выбор каждого.
И извините меня, но покажите мне на нашем форуме девочек, которые профессионально занимаются спортом, если на то пошло. Я только одну видела, и та с наградой. Ни в прошлой, ни в этой номинации МС нет, так для кого награду-то делить?
Заноза в сердце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.