Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2012, 15:14
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется темновато, надо чем то разбавить! А комбез класс))) давно себе хочу комбез и светлые джинсы да, трудно их носить

вот еще мои образы...фоткала сама себя, надеюсь будет понятно
на первом прическа - хвост
серьги такие и браслет вот такой, как ремешок у сумки

здесь прическа коса на бок или распущенные небрежно завитые волосы, на шею ничего...браслет тот же, так как опять же косичкой, как пояс, только цвет темнее...серьги такие

еще такой на шею тут ничего, на руки тоже, сумка как в первом варианте

ну и такой еще у меня есть) на волосы вот это

девочки, короче извиняюсь за качество фоток ...надеюсь понятно)))
все очень клевое, сумка меня довела до экстаза)
А вот первые ботильоны, я убеждена, что только под брюки, закрывающие их, ибо под юбку лучше декольтированные ботильоны (вторые твои, черные), они удлиняют ноги. И с твоей кофточкой с сердечками мне джинсы больше видятся. Стиляга ты)
Видела мои обновы?)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:18
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
все очень клевое, сумка меня довела до экстаза)
А вот первые ботильоны, я убеждена, что только под брюки, закрывающие их, ибо под юбку лучше декольтированные ботильоны (вторые твои, черные), они удлиняют ноги. И с твоей кофточкой с сердечками мне джинсы больше видятся. Стиляга ты)
Видела мои обновы?)
спасибо))) Учту все замечания! только вот про кофту с сердечками...она очень короткая и в джинсах виден живот,что мне ну совсем не нравится...а таких высоких у меня нет, приходится когда одеваю джинсы одевать вниз майку еще но как то это тоже не особо
не...ничего не видела, я тут как обычно такими наскоками что все пропускаю) дай ссылку заценю
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:32
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...&postcount=889
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 15:33
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

мне почти все понравилось. как то по моему мнению не сочетается последний образ,а точнее жилетки цвет не понра(
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 16:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
мне почти все понравилось. как то по моему мнению не сочетается последний образ,а точнее жилетки цвет не понра(
спасибо за оценку
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 16:17
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мне кофточка с сердечками понравилась)) но как то эта юбка не очень мне понравилась с ней...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 17:33
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ксанка, мне очень понравились первые два образа. а особенно ботиночки со шнурками обожаю такие. и люблю сочетание таких с платьями простыми, как твое черное. прям супер!
Первый образ тоже класс. Согласна с Сашей сумка супер!
А юбки я просто не люблю такие ...короткие и простые)

И, да, ты очень красивая))) прям притягиваешь взгляд, не хочется отрываться

Насчет корсетов...я их люблю. но не кружевно-ажурные, а джинсовые, например или черные из плотной ткани. и ношу я их на рубашки в основном....
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 19:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

всем спасибо за критику, все учту вот еще мои образы...все на каждый день и один летний (я сегодня удивительно свободна )


туфли эти мне сюда не нра, у меня в том сезоне другие были...убила-выкинула, надо что то искать
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:14
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
всем спасибо за критику, все учту вот еще мои образы...все на каждый день и один летний (я сегодня удивительно свободна )


туфли эти мне сюда не нра, у меня в том сезоне другие были...убила-выкинула, надо что то искать
ох какая фигура
а на третьем образе это ремешок такой?
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:50
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
всем спасибо за критику, все учту вот еще мои образы...все на каждый день и один летний (я сегодня удивительно свободна )


туфли эти мне сюда не нра, у меня в том сезоне другие были...убила-выкинула, надо что то искать
мне б понравились однотонные, но яркие) Голубые, зеленые)))) И прям без всяких финтифлюшек, гладкие))))


И в белом образе это ремешок такой клевый?))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 20:50
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А, все остальное нравится.
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 21:59
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
ох какая фигура
а на третьем образе это ремешок такой?
спасибо

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
мне б понравились однотонные, но яркие) Голубые, зеленые)))) И прям без всяких финтифлюшек, гладкие))))


И в белом образе это ремешок такой клевый?))))
это не то чтобы ремешок а просто..как сказать атласная лента такая от туники которую я 100 лет уже не ношу, а пояс оттуда выдрала, обматываю вокруг себя его и завязваю

да, туфли у меня в том году были как раз зеленые очень удобные, сносила их в конец
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2012, 22:41
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой,девчонки,сколько красоты!!!
Свет, ты такая хорошенькая, светлая, нельзя носить столько черноты!!! Хоть и вещи все красивые,но вместе они создают образ черной тучки(Разбавляй,а еще лучше побольше ярких цветов!
Ксан,ну у тебя мне почти все понравилось! Особенно из последнего!!!!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Мне корсеты нравятся тоже на худеньких!Я даже себе подумываю купить, например, черный, для каких-нить гулянок)
PROSTO_ANGEL ,по поводу сочетанием с болеро согласна с Sunshine...Длина не та....Я вообще не люблю укороченные и застегнутые болеро. Хотя это больше на мини жакет похоже) Для меня болеро это то, что прикрывает плечи ненавязчиво
Думаю,когда ты согрелась и разделась было вообще супер!))))
Я тоже иногда надеваю неподходящий верх за неимением подходящего ,чтобы добежать и снять пока никто не видит
Ага
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 11:42
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ksanka красотка
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 23:24
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,никак не могу сфоткать образы. Вот сегодня на работу надевала платье в стиле сафари. Дополнила его платочком.Но думаю и ремешок нужен. Могу показать только в записи программы, сфоткать не успела вечером.Поздно пришла и устала( .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 23:47
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Девочки,никак не могу сфоткать образы. Вот сегодня на работу надевала платье в стиле сафари. Дополнила его платочком.Но думаю и ремешок нужен. Могу показать только в записи программы, сфоткать не успела вечером.Поздно пришла и устала( .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Катя,платье отличное и образ тоже!!Это твоя профессия?Ты умничка...восхищаюсь
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 23:55
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Девочки,никак не могу сфоткать образы. Вот сегодня на работу надевала платье в стиле сафари. Дополнила его платочком.Но думаю и ремешок нужен. Могу показать только в записи программы, сфоткать не успела вечером.Поздно пришла и устала( .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Классно! Для эфира самое то!

А вас там разве не стилисты одевают? Я думала на ТВ так...

Ты красавица Такая свежая, радужная улыбка
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 00:05
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Девочки,никак не могу сфоткать образы. Вот сегодня на работу надевала платье в стиле сафари. Дополнила его платочком.Но думаю и ремешок нужен. Могу показать только в записи программы, сфоткать не успела вечером.Поздно пришла и устала( .[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кать, платье мне нравится, но платки такие не люблю, прости грешную)))
Ремень мне бы больше понравился)
Хотя ты всегда прекрасна)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2012, 07:20
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибо,дорогие!
Сашуль, на ТВ может и так,но в Москве и на центральных каналах
Хотя у нас на Новости дают одежду.Полная гримерка пиджаков)Хотя и нам иногда дают сертификаты в магазины-партнеры. Но считается,что на обычную работу мы б все равно покупали одежду)
Саш, Зем, я сама платки никогда не носила,но совсем без ничего вообще плохо.А подобрать ремень не просто, времени было мало Приметила один, надо померить с платьем
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.