Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Результаты опроса:Ваш стаж за рулем?
меньше года 34 14.41%
1-2 37 15.68%
2-5 72 30.51%
5-7 37 15.68%
7-10 34 14.41%
больше 10 лет 22 9.32%
Голосовавшие: 236. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2010, 23:14
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
согласна


хоть у нас такого нет, город не большой, но отдельные экземпляры найдутся, гибдд на них нет
ага, причем один такой экземпляр заявил,что люди, соблюдающие пдд или старающиеся это делать "пресмыкаются перед ментами"! он,кста себе мощное авто купил, а эти "лузеры" ему ездить мешают

а мотоциклы - опасная вещь на наших дорогах, да с нашими то водителями((
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 13:46
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 15
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я вообще иногда пугаюсь, когда мимо меня пролетают мотоциклисты. потому что они ездят между машинами в паре сантиметрах на бешенной скорости. и того и гляди врежутся в кого-нибуть
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 14:02
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я вообще иногда пугаюсь, когда мимо меня пролетают мотоциклисты. потому что они ездят между машинами в паре сантиметрах на бешенной скорости. и того и гляди врежутся в кого-нибуть
и имеют обыкновение ускоряться когда пытаешься их обогнать, или сворачивать резко и неожиданно...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 07:37
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 88
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

гонять можно не погороду ,а в специальных местах,в городе однозначно надо всё соблюдать,и слава богу за сколоко лет ни я никого ни меня никто,просто муж у меня по линии дтп работал 15 лет,и такого насмотрелся столько рассказывал,что мурашки по телу.А мозги могут у кого угодно растечься,особенно если до того как сесть за руль их вообще у них не было.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 18:18
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крясавица Посмотреть сообщение
гонять можно не погороду ,а в специальных местах,в городе однозначно надо всё соблюдать,и слава богу за сколоко лет ни я никого ни меня никто,просто муж у меня по линии дтп работал 15 лет,и такого насмотрелся столько рассказывал,что мурашки по телу.А мозги могут у кого угодно растечься,особенно если до того как сесть за руль их вообще у них не было.
так если не было, то и растекаться нечему
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 20:38
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
я вообще иногда пугаюсь, когда мимо меня пролетают мотоциклисты. потому что они ездят между машинами в паре сантиметрах на бешенной скорости. и того и гляди врежутся в кого-нибуть
А у нас со скутерами прямо беда! Богатенькие родители понакупили своим чадам (14-16 лет) скутеров, а правила дорожного движения забыли дать почитать. Так эти малолетки считают себя крутыми и на дорогах такое вытворяют.... А потом водители будут виноваты, что он на скутере перед капотом выскочил!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 12:26
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а у меня вчера такой пипец, чуть в аварию не попала, едим с мужем, на перекрестке горит зеленый, я сворачиваю налево, а навстречу едит мужик и показывает поворот тоже налево со своей стороны, ну я спокойно делаю маневр, а этот гад поехал прямо не выключая поворотник и чуть не снес мне зад у машины. И этот козел еще так недовольно мне просигналил. Моей злости не было предела!!!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 21:24
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
девочки, а у меня вчера такой пипец, чуть в аварию не попала, едим с мужем, на перекрестке горит зеленый, я сворачиваю налево, а навстречу едит мужик и показывает поворот тоже налево со своей стороны, ну я спокойно делаю маневр, а этот гад поехал прямо не выключая поворотник и чуть не снес мне зад у машины. И этот козел еще так недовольно мне просигналил. Моей злости не было предела!!!
Таких придурков везде полно, неделю назад и мне один такой встретился. Еду с дачи домой по крайней левой полосе, через 200-300 метров собираюсь повернуть на перекрестке налево. Навстречу едет машина и водитель вдруг подумал, а почему бы ему здесь не развернуться (знак с его стороны "Место для разворота" был), а вот то что ему нужно уступить дорогу, это он не подумал.... Не уступив дороги выезжает он на "мою" полосу и.... останавливается Начинаю сигналить - реакции 0! Мне приходится перестроиться на среднюю полосу, объезжаю его, так он зараза мне еще рукой машет, мол проезжай, чего сигналишь!!! Хоть бы аварийку включил, так нет, стоял как баран, а потом как стартанет!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 08:59
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
девочки, а у меня вчера такой пипец, чуть в аварию не попала, едим с мужем, на перекрестке горит зеленый, я сворачиваю налево, а навстречу едит мужик и показывает поворот тоже налево со своей стороны, ну я спокойно делаю маневр, а этот гад поехал прямо не выключая поворотник и чуть не снес мне зад у машины. И этот козел еще так недовольно мне просигналил. Моей злости не было предела!!!
вот поэтому я стараюсь убедится, что действительно поворачивает
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 10:50
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
вот поэтому я стараюсь убедится, что действительно поворачивает
я просто дажа не ожидала, на моей практике такого еще не было, зато теперь намотала себе на ус, что и текое бывает
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 13:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
я просто дажа не ожидала, на моей практике такого еще не было, зато теперь намотала себе на ус, что и текое бывает
да, на дороге часто так, сама несколько раз делала ошибки от которых волосы дыбом и холодный пот, слава богу пока всё хорошо
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 23:30
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Права ровно с 18 лет. Сейчас мне 23 и пошел 6 год стажа
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 20:18
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже права получила в 18 лет, а в автошколу пошла учиться вообще в 17. Сейчас мне 24 года, получается 7 лет.
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2010, 20:20
Ledy
Мама-теоретик
 
Аватар для Ledy
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 68
Вес репутации: 123
Ledy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспоримаLedy репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, с математикой после рабочего дня плоховато ), 6 лет стажа, седьмой пошел
Ledy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:57
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Стаж 9 лет. Проезжаю по 30 тысяч км в год. Не очень уж много нео тем не менее. Тут важен "пробег", а не стаж в годах. Можно и за 10 лет не проехать столько сколько другой проедет за полгода.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 18:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Стаж 9 лет. Проезжаю по 30 тысяч км в год. Не очень уж много нео тем не менее. Тут важен "пробег", а не стаж в годах. Можно и за 10 лет не проехать столько сколько другой проедет за полгода.
во-во....у моей сестры стаж по правам на 2 года больше, а опыта вообще нет...не ездит абсолютно...
я однажды ехала 600 км по трассе без единой остановки...при стаже 3 месяца...после этого перестала боятся руля
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 20:07
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня стаж более 10 лет уже. Я каждый день за рулем
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:47
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

почти 2 года.думаю что стаж играет роль
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 19:49
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
почти 2 года.думаю что стаж играет роль
Стаж играет роль только тогда, когда водишь постоянно, а не когда права на полке пылятся
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 17:44
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Стаж играет роль только тогда, когда водишь постоянно, а не когда права на полке пылятся
во во...так можно хоть какой стаж иметь
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.