Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2012, 11:18
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света,
прям, ты что)) мы с бутылками до сих пор)) В течение дня пьем с кружки (с моих рук!!!!!!!!!!!!!!!!) и соки с трубочки. А перед сном укладываю и даю бутылки. И ночью - бутылки.
Но ты не думай, что они сосут бутылки и засыпают)) Они могут выпить, и еще балдеть полчаса, а то и час...Потом засыпают...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 11:35
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ляляка а ым с бутылками расстались только когда я их с тпуска встретила...до этого свекровь им на ночь наливала молоко и они сосали и засыпали потом...Наши друзья двойняшки мальчишки до сих пор сосут бутылку...они наши ровесники...но зато соски давно не сосут)))И до сих пор ночью один раз просыпаются чтоб бутылочку пососать...вот как! А вы как кушаете?
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 11:43
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ещё хотела спросить ... вы где это...Света...с роялью белой фоткались?
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 12:19
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ещё хотела спросить ... вы где это...Света...с роялью белой фоткались?
На Кипре
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 12:42
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Света,
прям, ты что)) мы с бутылками до сих пор)) В течение дня пьем с кружки (с моих рук!!!!!!!!!!!!!!!!) и соки с трубочки. А перед сном укладываю и даю бутылки. И ночью - бутылки.
Но ты не думай, что они сосут бутылки и засыпают)) Они могут выпить, и еще балдеть полчаса, а то и час...Потом засыпают...
мои также Сашуль
а вчера картину видела девочку в поликлинике лет 3-х тоже что то пила из бутылки
и брат ее лет 1,5 тоже из бутылки
я если н ночь дам из чашки
придется имвсю постель перестелать
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 14:45
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
А вы как кушаете?
А мы просто ужинаем и все, а потом спать идем. Мы с груди в никуда перешли. Смесь наотрез отказались, ну я и не стала настаивать. У меня Катя спит плоховато, прям во сне хныкает, под утро плачет стабильно, я ее даже в другую комнату переселила, т.к. она Дашу будит и та психует от этого.

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ещё хотела спросить ... вы где это...Света...с роялью белой фоткались?
Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
На Кипре
На Крите
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 14:47
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А зачем им на ночь что-то пить? Вы так ужинаете? Мы просто воду во время или после купания пьем из трубочки и усе
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 14:59
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Но ты не думай, что они сосут бутылки и засыпают)) Они могут выпить, и еще балдеть полчаса, а то и час...Потом засыпают...
А мы так не можем, Дашу надо положить и выйти, а Катя обязательно прижаться ко мне должна, потом я ее отношу. Еще она всегда на полчаса позже засыпает. Я пробовала одновременно, Дашка сразу засыпать начала, Катька балдеть, Дашка в псих ударилась, если выходить и не обращать внимания на крик, я проверяла, мои как-то орали 4 часа подряд прям ночью, и реакция на меня только, если папа укладывает, все тихо, только я мелькну где-нибудь, крик начинается, вот так и укладываемся, папа с Дашей идет из ванны, а потом мы с Катей идем "лежать". Няня легко двоих укладывает. Я много раз пробовала как Иришка, по бокам двоих укладывала на большой кровати, но они начинают в царь горы играть, им надо обязательно на меня залезть. Хочу чего-нибудь поменять, может решетки снять и рядом сидеть, мне никто не ответил, про взрослые кровати и бортики.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 18:06
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светуль колготочки к сожелению закончились... по смешной цене их рзобрали сразу
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 20:52
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СВЕТА,
да ладно? Вы в Греции были? Вот прикинь, сколько мы с тобой это обсуждали, и я ведь была уверена, что на Кипре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хахахааа))))))))

ЛЮДА,
ты давно хвасталась, что вы отказались от бутылок...Тогда твои дети были ну совсем малюси, я не могла понять как это???!!! Оказывается нет???
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 21:13
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
СВЕТА,
да ладно? Вы в Греции были? Вот прикинь, сколько мы с тобой это обсуждали, и я ведь была уверена, что на Кипре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хахахааа))))))))

ЛЮДА,
ты давно хвасталась, что вы отказались от бутылок...Тогда твои дети были ну совсем малюси, я не могла понять как это???!!! Оказывается нет???
ну ...поильники у нас, бутылок с соской нет, а у тебя реально бутылки с соской??????????
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2012, 22:32
аида
Мама-чайник
 
Аватар для аида
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: россия владимир
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
аида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспоримааида репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления!!!!
ДАвно я тут не появлялась!

Ируська,пузико такое симпатичное!
Мы болтаем тоже без умолку и всё подряд!
НА горшок по маленькому не просимся,но по большому - да!
От кормлений перед сном отказались вовсе,спасибо детскому саду!
Теперь думаю,когда же начать спать без подгузов и как вообще осуществить сей план!?Пооднимать их на горшок через какое-то определенное время?будильник чтоль ставить специально?

Ань-Кис,дочурка играет бесподобно!Очень люблю фортепиано!
аида вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:07
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Аида че правда болтают всё?Вот здорово!Что мы так отстаем то!Рррр
Свет вы уже прям по большому все...поужинали и спать...тоже классно=)
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:18
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ляляка-Света, а ты у кого куомы заказывала?

Вчера получила пару, которую заказывала у Vivean, клевые сапожки. Заказывала 25. великоваты, но не огромные, думаю до зимы будут в самый раз. легкие!!! Картонная коробка по ощущениям больше весит чем сапоги
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 11:22
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

-Мась, ты тё деаесь?
-я домик деаю, дя мой мама домик.
-ты домик деаесь? а потему?
-игаю
-игаесь? а затееем? затеем игаесь?
-отстань анька. не месяй
-мась идем!
-нет!
-мась идем совать(рисовать)
-да, пойдем анька!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 12:29
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
-Мась, ты тё деаесь?
-я домик деаю, дя мой мама домик.
-ты домик деаесь? а потему?
-игаю
-игаесь? а затееем? затеем игаесь?
-отстань анька. не месяй
-мась идем!
-нет!
-мась идем совать(рисовать)
-да, пойдем анька!
клевые говорушки))))))))))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 14:11
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки! Спасибо всем за поздравления! В инете щас урывками. Так что не теряйте)) Я борюсь за ГВ, все соски в трещинах, кормлю через боль, смеси стараюсь давать все меньше. Назвали, кто еще не знает, Настей Парни отнеслись хорошо, но Кирилл заметно ревнует, а Тема наоборот очень трепетно к ней относится, гладит постоянно и улыбается )) Сама я уже восстановилась после КС, все хорошо, даже бандаж забываю надеть. Первый месяц у меня моя мама приехала, так что пока что совсем легко Такие дела... Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто не видел, фотки с выписки)
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 16:09
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем за поздравления! В инете щас урывками. Так что не теряйте)) Я борюсь за ГВ, все соски в трещинах, кормлю через боль, смеси стараюсь давать все меньше. Назвали, кто еще не знает, Настей Парни отнеслись хорошо, но Кирилл заметно ревнует, а Тема наоборот очень трепетно к ней относится, гладит постоянно и улыбается )) Сама я уже восстановилась после КС, все хорошо, даже бандаж забываю надеть. Первый месяц у меня моя мама приехала, так что пока что совсем легко Такие дела... Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто не видел, фотки с выписки)
Леночка, поздравляю с выпиской. Какие вы счастливые на фотках. Ты умничка.
А соски пройдут потом. Перетерпеть надо. Я как вспомню как больно было по началу, аж жуть. Трещинки лечи мазями. Потом кожа привыкнет и все здорово будет.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 16:23
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Stella- Посмотреть сообщение
Девочки! Спасибо всем за поздравления! В инете щас урывками. Так что не теряйте)) Я борюсь за ГВ, все соски в трещинах, кормлю через боль, смеси стараюсь давать все меньше. Назвали, кто еще не знает, Настей Парни отнеслись хорошо, но Кирилл заметно ревнует, а Тема наоборот очень трепетно к ней относится, гладит постоянно и улыбается )) Сама я уже восстановилась после КС, все хорошо, даже бандаж забываю надеть. Первый месяц у меня моя мама приехала, так что пока что совсем легко Такие дела... Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто не видел, фотки с выписки)
Леночек еще раз поздравляю
фотки классные, муж суперский сюрприз сделал... эх мой не такой романтик...
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2012, 18:29
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Кисааа ты чего мне про кошек не ответила???
yta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.