Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2014, 09:58
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо))))Санки и правда классные)

У меня вообще расстройство...грудь стала ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ревела вчера в ванной(((((((((((((если до Б хоть 2 хорошая была, сейчас висячая единица(((((((
Ксюх, а у тебя из них кто старший?)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 10:05
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик,девочки

Марусь вы с Леночкой красавицы так повзраслела она

Юляшка,очень взросло выглядит,прям как в годик,красавица саночки супер

Тань,не плач,у меня та же фигня,грудь меньше чем была и подвисывает немного,у меня 2 беременности было,после первой сразу ухудшилась,а после второй и подавно!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 10:10
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
приветик,девочки

Марусь вы с Леночкой красавицы так повзраслела она

Юляшка,очень взросло выглядит,прям как в годик,красавица саночки супер

Тань,не плач,у меня та же фигня,грудь меньше чем была и подвисывает немного,у меня 2 беременности было,после первой сразу ухудшилась,а после второй и подавно!
На фотках, кстати, да)) многие говорят, что выглядит старше)) а потом когда в живую малявку эту видят, удивляются)))))))


Мда... Летом теперь в сарафанчиках без лифчика не походишь......
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 10:13
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
На фотках, кстати, да)) многие говорят, что выглядит старше)) а потом когда в живую малявку эту видят, удивляются)))))))


Мда... Летом теперь в сарафанчиках без лифчика не походишь......
у меня мама по скайпу говорит какая Милена большая,А так говорит,что она какая маленькая

да,Тань,не походишь,я дома теперь всегда в лифе, т к чтоб не обвисала она!сама ною,я мужу все говорю хочу себе грудь,ну не как памелла,а просто красивую грудь,он мне все зачем тебе это,у тебя все хорошо,Но мне то не нравится
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 12:00
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя на коленках сидеть научились)) так прикольно)
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 12:38
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Моя на коленках сидеть научились)) так прикольно)
мы так тоже сидим,вообще во всех позах посиживаем а сегодня в горшок насикали и свалились из него,все теперь в сикушках мама все отмывала!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 14:11
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

девочки, спасибо за комплименты нам с Ленуськой)))
я вас почитала, так теперь бросать ГВ прям боюсь, у меня до Б двойка была грудь, щас такая красивенькая, а че будет....
моя тоже на коленках сидеть любит.
Олесь, ниче Тимоха кушать захотел))) мужику то правда мясо надо!!!
с поползушками вас на коленках!!!
Ксюх, терпение, все будет и поползушки и вставания, у нас прям резко началось, нет нет, а потом раз и как из рога изобилия умелки.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 15:20
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Спасибо))))Санки и правда классные)

У меня вообще расстройство...грудь стала ЕЩЕ МЕНЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ревела вчера в ванной(((((((((((((если до Б хоть 2 хорошая была, сейчас висячая единица(((((((
Ксюх, а у тебя из них кто старший?)
Пашка старший

У меня грудь такая же осталась, только теперь висячая
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 18:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
мы так тоже сидим,вообще во всех позах посиживаем а сегодня в горшок насикали и свалились из него,все теперь в сикушках мама все отмывала!
я щас памперс только стоя ей меняю, на пеленальник вообще не уложить, так она повадилась сразу пописать , как я ей памперс снимаю, либо пока новый одеваю, либо сразу как одену))) лужу уже не раз вытирала, надо горшок будет пробовать )

Добавлено через 54 секунды

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Пашка старший

У меня грудь такая же осталась, только теперь висячая
ну висячую хотя б скрутить можно и в лифчик)) а когда скручивать уже нечего, совсем печальненько(9

Добавлено через 1 минуту

девчонки, кто после кесарева, у вас как шов? он вообще когда побелеть должен? и у вас нет такого, что даже при наличии пресса живот все равно выпирает вперед? у меня иногда так растянется, как беременная! особенно когда сижу.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 18:28
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

привет!!
Марусь,фотки класснючие!!!
у меня грудь только менее упруная стала
а так,если сразу кормежку не бросать,то все норм будет с размером
я Сашу кормила 1.8.мы сворачивались постепенно,месяца три
я пила шалфей,чтоб молоко уходило
а если перетягивать грудь,любимый советский способ,то там вообще висячий ноль может остаться
единственно,растяжки после первой Б остались
хотелось бы их убрать
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 18:57
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
я щас памперс только стоя ей меняю, на пеленальник вообще не уложить, так она повадилась сразу пописать , как я ей памперс снимаю, либо пока новый одеваю, либо сразу как одену))) лужу уже не раз вытирала, надо горшок будет пробовать )

Добавлено через 54 секунды



ну висячую хотя б скрутить можно и в лифчик)) а когда скручивать уже нечего, совсем печальненько(9

Добавлено через 1 минуту

девчонки, кто после кесарева, у вас как шов? он вообще когда побелеть должен? и у вас нет такого, что даже при наличии пресса живот все равно выпирает вперед? у меня иногда так растянется, как беременная! особенно когда сижу.
да я тоже подумала про лифчик, собрать, подтянуть и красота))
ээх живот...уменя был прекрасный пресс, с кубиками наверху. куда же он делся я щас как на 5 месяце Б
Тань,ты ж вроде говорила что весишь щас даже меньше чем до Б...поэтому и размер груди меньше стал. У меня у подруги так было, всегда был 3 размер, после родов похудела , стала в 2 раза меньше чем до Б, и теперь еле еле 1 размер
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 19:00
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет
девочки-красавицы!!)))
Санки супер) а я как-то в Москве санки купила... ага, разбежалась) там один асфальт! А когда на коляске возишь, кажется, что один снег))))

Девочки, вы грудь раньше времени оплакивать не спешите. У меня после первой Б и кормления она тоже не айс была, и уменьшилась, и обвисла. А потом она как-то сама по себе за год потихонечку восстановилась и стала почти такая, как до Б! Ну единственное- я спортом занималась, плавала, ходила много.
Стась, +100000! Не понимаю, как вообще гв можно резко свернуть. Это ж такой стресс и для ребенка, и для организма. Ну я не говорю про те случаи, когда молоко само вдруг ппопало.
а зачем шалфей? Разве оно и так не уйдет, если потихоньку кормления сокращать?
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 19:57
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас по ходу к году свернется ГВ, потому что нежданно негаданно Лена ест нормально и сопли ж у нее последнюю неделю и она сосать вообще не могла прчм аж задыхалась бедная: сосала, не дышала, потом захлебыаплась. ну и я стала сцеживать в бутылку молоко и ей давать, Лена видимо с голодухи стала из бутылки пить. потом стала смесь иногда подсовывать на массаже после него, и она тоже пила по чуть чуть, но все же.
грудь у нас была только на усыпление. сейчас вот дышит, а я смотрю, она тоже только когда спать хочет хорошо сосет, а так в основном балуется. ну я решила, мне не в напряг, кормлю ночью и когда просит грудь, а так уже кефир стала пить хорошо, короче, видимо как у Насти еще месяца 4 и само все на нет сойдет...
у меня две растяжки на одной груди заметные, но не критично.
а пресса тоже неть... и раньше бока узкие были, прям талия красивая, а сейчас нет такого, надо наклонов больше делать и обруч крутить начинать, а мне лень.... Лена спит, а я наоборт чай с печеньками гоняю и на диване валяюсь...

Добавлено через 2 минуты

Тань, у меня у подруги кесарево было, но шовчик спустя год я видела, вообще малюсенький и незаметный, она его контрактубексом много мазала.
а пресс говорит качала будь здоров, тоже пузо болталось, говорит ощущение было, что кишки неаккуратно сложили и они там выпячивались, ходила к мануальщику, он ей вправлял.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 20:20
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
да я тоже подумала про лифчик, собрать, подтянуть и красота))
ээх живот...уменя был прекрасный пресс, с кубиками наверху. куда же он делся я щас как на 5 месяце Б
Тань,ты ж вроде говорила что весишь щас даже меньше чем до Б...поэтому и размер груди меньше стал. У меня у подруги так было, всегда был 3 размер, после родов похудела , стала в 2 раза меньше чем до Б, и теперь еле еле 1 размер
ДА,я сейчас вообще худущая.... ем сейчас шоколадки и пирожные чтоб вес набрать

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Всем привет
девочки-красавицы!!)))
Санки супер) а я как-то в Москве санки купила... ага, разбежалась) там один асфальт! А когда на коляске возишь, кажется, что один снег))))

Девочки, вы грудь раньше времени оплакивать не спешите. У меня после первой Б и кормления она тоже не айс была, и уменьшилась, и обвисла. А потом она как-то сама по себе за год потихонечку восстановилась и стала почти такая, как до Б! Ну единственное- я спортом занималась, плавала, ходила много.
Стась, +100000! Не понимаю, как вообще гв можно резко свернуть. Это ж такой стресс и для ребенка, и для организма. Ну я не говорю про те случаи, когда молоко само вдруг ппопало.
а зачем шалфей? Разве оно и так не уйдет, если потихоньку кормления сокращать?
я резко свернула, из-за таблеток, Юляшка у меня молодец прям, один раз только вместо бутылки грудь искала, а потом как будто с рождения с бутылкой!! только вот немолодец она, что 1,5 недели грудь брать не стала...один раз сосок обмусолила, молоко даже не успело пойти и все!!! орет!! я уж думала, что болит может...а она бутылку просила.
Я тоже шалфей и мяту пила 3 дня, молоко приходила как и раньше, хотя и сцеживать старалась всего 2 раза в день и не до конца, а потом посоветовали таблетку купить, выпила, и за 2 недели молоко ушло полностью, сцеживала раз в 3 дня. я вот даже не знаю, хорошо это или плохо что пришлось свернуть ГВ..с одной стороны и скучаю по ГВ, а с другой ребенок прям чувствую вес набирает хоть!
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 20:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Танюх,только увидела!какие обалденные санки!!!
я б тоже такие хотела,только со снегом у нас туго
Юль,ага уменьшает
просто Сашка тогда сосала раз в 2-3 дня;а грудь все равно наполнялась огого
вот и стала пить шалфей
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 20:23
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
у нас по ходу к году свернется ГВ, потому что нежданно негаданно Лена ест нормально и сопли ж у нее последнюю неделю и она сосать вообще не могла прчм аж задыхалась бедная: сосала, не дышала, потом захлебыаплась. ну и я стала сцеживать в бутылку молоко и ей давать, Лена видимо с голодухи стала из бутылки пить. потом стала смесь иногда подсовывать на массаже после него, и она тоже пила по чуть чуть, но все же.
грудь у нас была только на усыпление. сейчас вот дышит, а я смотрю, она тоже только когда спать хочет хорошо сосет, а так в основном балуется. ну я решила, мне не в напряг, кормлю ночью и когда просит грудь, а так уже кефир стала пить хорошо, короче, видимо как у Насти еще месяца 4 и само все на нет сойдет...
у меня две растяжки на одной груди заметные, но не критично.
а пресса тоже неть... и раньше бока узкие были, прям талия красивая, а сейчас нет такого, надо наклонов больше делать и обруч крутить начинать, а мне лень.... Лена спит, а я наоборт чай с печеньками гоняю и на диване валяюсь...

Добавлено через 2 минуты

Тань, у меня у подруги кесарево было, но шовчик спустя год я видела, вообще малюсенький и незаметный, она его контрактубексом много мазала.
а пресс говорит качала будь здоров, тоже пузо болталось, говорит ощущение было, что кишки неаккуратно сложили и они там выпячивались, ходила к мануальщику, он ей вправлял.
вот, прям как с языка сняла мои слова про животпресс при напряжении у меня хороший! даже на тренировке трогаешь а он как камень, а все равно кишки вываливаются.. говорят что это из-за того что шов не вдоль мышц , а поперек, и типа они между собой не соединяются теперь..как-то так
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 20:25
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Танюх,не печалься!Все равно еще отойдет чуток грудь!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 21:10
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
привет!!
Марусь,фотки класснючие!!!
у меня грудь только менее упруная стала
а так,если сразу кормежку не бросать,то все норм будет с размером
я Сашу кормила 1.8.мы сворачивались постепенно,месяца три
я пила шалфей,чтоб молоко уходило
а если перетягивать грудь,любимый советский способ,то там вообще висячий ноль может остаться
единственно,растяжки после первой Б остались
хотелось бы их убрать
Насть,фигня все если перетягивать то ноль,я после первой Б перетягивала,но грудь осталась того же размера,а вот сейчас она кажется мне меньше из за того что она подобвисла,то в лифчике красиво все равно это да,но мне все равно хочется и перед мужем красоты,хотя он уверяет,что все хорошо,но грудь я б все равно сделала себе красивую, даже для себя!
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

я б тоже,Лик
просто подтянуть
были б деньги и возможность оставить на кого-то детей
но это надо делать тогда,когда решишь,что по крайней мере не соьирвешься больше рожатб
а то какой тогда смысл
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 07:41
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41727
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я б очень хотела сделать грудь, но наркоз, разрезы , боль!!! я теперь если на смертном одре буду только на операцию любую соглашусь))
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.