Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Врачи


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.11.2011, 14:35
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
В платных клиниках нет не мед.стажа, не сертификации ВОЗовской ничего, врачи которые туда идут, это либо те, кому пенсия не нужна, либо те, которые просто не хотят получать копейки в обычной поликлинике, о их квалификации место работы ничего не говорит.

У меня родственники богатые водят своего ребенка принципиально в частную клинику, за каждое посещеение 1500руб, когда я посмотрела чем его лечат при тонзилите (гомеопатией и святой водой), я поняла, что это для того, чтобы они месяц ходили к ним и платили. Когда я сказала невестке об этом, она меня всяко разно пыталась переубедить...я поняла, что ей за её деньги нужно облизывание, этого в обычной поликлинике конечно к сожалению нет.
вот и я о том же.
если люди адекватные,то в поликлинике вполне нормальная рабочая обстановка.по мне так лучше грамотное лечение,чем вот такое облизывание.

я вот тоже через неделю буду подрабатывать в частной клинике,пришла,отработала-получила денежку.без записей в труд книжке.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 14:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
вот и я о том же.
если люди адекватные,то в поликлинике вполне нормальная рабочая обстановка.по мне так лучше грамотное лечение,чем вот такое облизывание.

я вот тоже через неделю буду подрабатывать в частной клинике,пришла,отработала-получила денежку.без записей в труд книжке.
У нас в дет.поликлинике дурдом, пример...четверг 3 ноября укороченный рабочий день с 15:30 до 18:00... родители начали подтягиваться к 17:00 Итого 30 человек и я закончила работать в 19:30. Меня попрекают деньгами, якобы я всем обязана, это к слову всего 20 тыс рублей...за эти деньги моего ребенка забирает из сада няня, я смотрю на наглых родителей сутками, я слушаю хамство, на вызовах терплю их псин прыгающих на меня, внешний вид когда в одних стрингах папаши, постоянные проверки и наезды начальника по каждой жалобе (а жалобы то... выхожу в туалет и они бегут жаловаться, что доктор "шастает по поликлинике, вместо того чтобы принимать") + тоскаю домой постоянную писанину и в будни и на выходные... Спрашивается кому оно надо? терпелю тупо из за иппотеки, её надо платить, я понимаю тех кто уходит в частную сферу, там такого нет + еще и платят прилично, но в частном секторе есть закон:"Лечи, но не долечивай, чтобы кошелек болел и тебя кормил!".
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 14:49
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
У нас в дет.поликлинике дурдом, пример...четверг 3 ноября укороченный рабочий день с 15:30 до 18:00... родители начали подтягиваться к 17:00 Итого 30 человек и я закончила работать в 19:30. Меня попрекают деньгами, якобы я всем обязана, это к слову всего 20 тыс рублей...за эти деньги моего ребенка забирает из сада няня, я смотрю на наглых родителей сутками, я слушаю хамство, на вызовах терплю их псин прыгающих на меня, внешний вид когда в одних стрингах папаши, постоянные проверки и наезды начальника по каждой жалобе (а жалобы то... выхожу в туалет и они бегут жаловаться, что доктор "шастает по поликлинике, вместо того чтобы принимать") + тоскаю домой постоянную писанину и в будни и на выходные... Спрашивается кому оно надо? терпелю тупо из за иппотеки, её надо платить, я понимаю тех кто уходит в частную сферу, там такого нет + еще и платят прилично, но в частном секторе есть закон:"Лечи, но не долечивай, чтобы кошелек болел и тебя кормил!".
я тебя понимаю,мне можешь не объяснять я вот месяц отработала на полставки,и что.......получила зарплату 2364,это капец,во вторник иду к гл.врачу,если не поднимет зарплату,то пишу заявление в отпуск по уходу до 3х лет и буду пока работать в частной.но уже ищем другое место жительства и соотв.работу.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 15:46
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
я тебя понимаю,мне можешь не объяснять я вот месяц отработала на полставки,и что.......получила зарплату 2364,это капец,во вторник иду к гл.врачу,если не поднимет зарплату,то пишу заявление в отпуск по уходу до 3х лет и буду пока работать в частной.но уже ищем другое место жительства и соотв.работу.
Ой да...я тоже не хочу и даже не буду на чьих то участках отдуваться...нафиг мне все это не надо.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 20:41
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мира,пишу вот лично про себя.У меня нет какого-то предвзятого отношения к врачам.Никогда не было с кем-то конфликтов,никогда не тыкала им,что я жаловаться буду.Мне не то,чтобы нужно их отношение,не надо меня облизывать и т.д и т.п.Одно только хочу-чтобы ребенку поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение.Просто настолько обидно было,когда у меня дочка была маленькая и мы постоянно лежали в больницах,у нас были настолько страшные диагнозы-вплоть до муковисцидоза.Нас закололи антибиотиками,и врачи и 3 заведующие просто разводили руками и ни чего не понимали.Почему же у ребенка 3 мес. хрипы в легких и не проходящий обстр. бронхит.Стоило отправить нас в Москву в МНИИ Педиатрии.Там при первом же осмотре врач сказал-запущенный рахит(легкие ввалились и давят на легкие-как результат-хрипы и ребенок задыхается).Отменили все ингаляторы(причем сильные,для асматиков),стали лечить рахит.И ты не поверишь,ребенок больше не задыхался.Зла на них не держу,общаюсь хорошо со своим врачом.Можем даже на отвлеченные темы легко поболтать.Ну было и было,просто эта ситуация научила меня выбирать из врачей нашего города самых квалифицированных,по отзывам.Может нам это легче сделать,т.к. город все-таки не большой.Ну и ещё пример-вызвали врача не с нашего участка,у нас был лариногтрахеит(вечером перед этим вызывала платного лора,по знакомству.Но больничный она дать не могла),поэтому вызвала из поликл.врача.Ну вот пришла не наша врач,руки помыть даже не удосужилась.Ну я ей в кратце описала ситуацию,сказала,чем что нам выписали.Она выписала больничный,и уже собиралась уходить.В итоге говорит-ну давай я тебя хоть послушаю...А горло и не посмотрела Ну или один год у нас была др. врач(пока наша в декрете была),она всех встречала с одной фразой-ну а от меня вы что хотите????
Я считаю,что и со стороны врачей,ну и со стороны родителей встречаются хамы.Тут уж ничего не поделаешь....Но я все таки не за эмоции, а за профессианализм врачей.Все таки речь о детях тут идет.А в вас уже просто агрессия в сторону всех родителей,видимо они вас реально достали. Держитесь,больше даже не знаю чего сказать?А может,если все так совсем плохо вообще оттуда уйти
Ольчик80,к сожалению и вымагательство денег тоже случается не редко.Я по этому и пишу-что лучше проверенные врачи.По знакомым.А где они работают в бесплатной или в платной клинике не столь важно.Другое дело,что вас опять таки не примут в поликлиннику не по прописке(если только за деньги).Ну или вот наше ситуация-если ребенок под вечер задыхается,с высокой температурой-у меня всегда есть телефоны проверенных врачей-которые и поздно вечером приедут и посмотрят,что с ребенком.Соответственно все эти услуги оплачиваются.А потом уже не прием к ним идем бесплатно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 14:00
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

скорее всего выход из ситуации выбора не в частных или бесплатных поликлиниках. а во врачах по рекомендациям. Сейчас у мам масса возможностей получить информацию о конкретном враче даже из тех же самых форумах, которые есть в каждом городе, я уже не говорю о сарафанном радио. Да и самих врачей это будет стимулировать работать лучше, когда у одного врача будет очередь в тривилюшки, а у других кабинетов пустота. Ведь популярность врача подразумевает за собой хороши дивиденты)))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 20:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
скорее всего выход из ситуации выбора не в частных или бесплатных поликлиниках. а во врачах по рекомендациям. Сейчас у мам масса возможностей получить информацию о конкретном враче даже из тех же самых форумах, которые есть в каждом городе, я уже не говорю о сарафанном радио. Да и самих врачей это будет стимулировать работать лучше, когда у одного врача будет очередь в тривилюшки, а у других кабинетов пустота. Ведь популярность врача подразумевает за собой хороши дивиденты)))
Ну да,мы так и делаем
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:39
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
скорее всего выход из ситуации выбора не в частных или бесплатных поликлиниках. а во врачах по рекомендациям. Сейчас у мам масса возможностей получить информацию о конкретном враче даже из тех же самых форумах, которые есть в каждом городе, я уже не говорю о сарафанном радио. Да и самих врачей это будет стимулировать работать лучше, когда у одного врача будет очередь в тривилюшки, а у других кабинетов пустота. Ведь популярность врача подразумевает за собой хороши дивиденты)))
У нас...хоть ты величи, хоть не вылечи зар.плата одна. Но вопрос не в зар.плате, а в совести.

Юлия, да меня не достали...но вот сегодня...конец приема 18:00...заходит мама (первичный осмотр), жалоб гора и я чувствую, что ей хочется потрепаться ни о чем... Я ей говорю, что " прием закончен, надо было приходить раньше", мне пора забирать ребенка из сада, она мне в ответ, "я пришла под конец, чтобы не стоять в очереди, мой ребенок тут, а ваш ребенок - это ваши проблемы!". Это нормально? Я просто молчала встала и в 18:05 вышла за пределы кабинета. Как бы врачам не тыкали клятвой Гиппократа, я никогда своего ребенка не поставлю на второй план. Меня нет для семьи только в часы приёма!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юлик, насчет квалификации, согласна в каждой професси есть свои бараны!!! На враче большая ответственность, все таки жизнь человека! Но вот пример: Меня перевели на эту должность 24 октября, т.е.под конец месяца...бухгалтер не начислила мне зар.плату под конец месяца из-за каких то там трудностей с табелем, результат...мне не хватило денег на иппотеку, а точто у меня каждый день не проплаты в срок 0,5% (а это 4250руб), это конечно не жизнь человека, но согласись, тоже серьезно! Я вот эту бухгалтершу, тоже считаю не профессионалом и дебилкой!!! т.к.мне сказали, что это чисто её косяк (эта дура не смогла сопастатвить 2 табеля в одну общую расчетку!). И так в каждой профессии...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 17:50
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже за платную медицину но по-знакомству. Давно хожу в одну платную клинику и сама и ребенка к ней прикрепила. Но!!! Хожу только к тем специалистам, которых мне подруга, работающая в той клинике советует.
Кстати гинеколог, которая вела мою беременность за деньги там по совместительству работает, основная ее работа - в роддоме. А тут она зарабатывает деньги. Почему бы нет?
Когда дочь заболела, я к педиатору пришла и педиатр в платной клинике поставила диагноз и выписала лекарства. Даже уговаривала меня скорую вызвать. Позвонив вечером педиатору которого давно знаю, она при осмотре полностью подтвердила диагноз и одобрила все что было выписано платным врачом.
А халатность и "недолечить" это уже относится к профессиональной этике. Здесь уже дело не в платной/бесплатной медицине. Отказалась полностью от районной поликлиники после того, как районный педиатр отправил ребенка на прививку в год, даже тупо не посмотрев и не послушав. Точнее, даже и не взглянув на ребенка. Зато в карте я нашла кучу записей врачей, которых мы даже не проходили, ну у всех стоит результат, ребенок здоров. Интересно и откуда они об этом узнали...
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 15:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас малышовские дни среда и пятница,но идут все,кто попало. Я может и ходила бы куда посылали,но у меня муж придерживается мнения что платная медицина лучше и категорически против поликлиник. Теперь если есть возможность мы идем к платным врачам,если такой возможности нет,приходится таскаться в Пку.
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2012, 13:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, подскажите плиз)
Собираемся переводить ребенка в новую поликлинику (переехали)...могут ли в новой поликлинике потребовать на каком основании? к примеру, договор аренды жилья или еще что-то...или все таки им достаточно св. о рождении ре, паспорт мой, полис и заявление?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,402
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы посещаем ПК и я вполне довольна
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:13
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз)
Собираемся переводить ребенка в новую поликлинику (переехали)...могут ли в новой поликлинике потребовать на каком основании? к примеру, договор аренды жилья или еще что-то...или все таки им достаточно св. о рождении ре, паспорт мой, полис и заявление?
У нас например в поликлинике надо свид-во о рождении реб, полис и со слов родителей где ребенок прописан.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:33
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Потребовать навряд-ли могут.Обычно детишек без проблем принимают по месту жительства Ну по крайней мере у нас так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2012, 10:41
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз)
Собираемся переводить ребенка в новую поликлинику (переехали)...могут ли в новой поликлинике потребовать на каком основании? к примеру, договор аренды жилья или еще что-то...или все таки им достаточно св. о рождении ре, паспорт мой, полис и заявление?
Смотря куда переезжаете. В Москве с нас требовали временную регистрацию
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2013, 12:36
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ходим в обычную поликлинику. В нашем городе врачи безграмотные почти везде.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2013, 23:34
Люляша
Мама-профи
 
Аватар для Люляша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: М/о, Лобня
Сообщений: 531
Вес репутации: 1349
Люляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспоримаЛюляша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ходили в нашу обычную поликлинику ровно два раза. Последний раз, просидев в очереди 3 часа, я зареклась - больше ни-ни! И вот уже полтора года не появляемся, если что случается, звоним или вызываем платную педиатрицу, она нам нравится.
Люляша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2015, 10:44
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамочки, оставляете ли вы коляски у детских поликлиник? И как, просто или пристегиваете их?
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2015, 20:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас в детской поликлинике есть колясочная. большую часть времени она открыта, но случаев краж колясок не было, ну и уивильно получается, не просто на улице, не под открытым небом оставляешь, а рядом с регистратурой она.
я оставляла там колску несколько раз, просто все ценное из нее с собой брала: сумку, игрушки.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.