Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2012, 14:04
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение

В-третьих, просто не очень не люблю, когда в теории начинают рассуждать о том, как все просто, главное захотеть! Как правило, это говорит о том, что в реальности человек с проблемой не сталкивлся!
да... сами не работаете, сын в школе, и времени нет... а когда малыш родится, вообще караул? Да, а как же работающие мамочки, да с двумя и тремя детками, из которых кто-то школьник, кто-то в саду и плюс занятия, бассейн?
А я не люблю, когда детей начинают выставлять, как причину того, что что-то не успевают или себе любимой время не уделяют, тогда и жили бы одни и проблем бы не было...
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
да... сами не работаете, сын в школе, и времени нет... а когда малыш родится, вообще караул? Да, а как же работающие мамочки, да с двумя и тремя детками, из которых кто-то школьник, кто-то в саду и плюс занятия, бассейн?
А я не люблю, когда детей начинают выставлять, как причину того, что что-то не успевают или себе любимой время не уделяют, тогда и жили бы одни и проблем бы не было...
А когда работала, сын со мной на работе тусил
А вы про декрет не слышали
Время есть, помощников нет Даже иногда
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:21
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А вы про декрет не слышали
Время есть, помощников нет Даже иногда
Вы так написали, что можно понять, что не работаете вообще
Раз время есть, то и помощники не нужны
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:23
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А по поводу, как те, у которых 2- 3 детей, кружки и секции...В нашей семьи, младших из сада частенько забирала я, соответственно и водила куда-то я.
Мама моя не ленилась, поверьте, но и не всегда все успевала Ни свекровь, ни ее мама нам не помогали, даже иногда. Сестра мужа отсутствует как таковая
А вы молодец! Всегда все успеваете!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:25
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Вы так написали, что можно понять, что не работаете вообще
Раз время есть, то и помощники не нужны
Ну я последний год до школы сына не работала вообще! Мы переехали, в сад не попали. Вы считаете, что те мамы, которые не работают плюшки на диване едят?
Завтрак, обед, ужин, посуда, занятия с ребенком, прогулки с ребенком. За тех, кто работает это делает сад или бабушка.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девы, почитала вас и сижу улыбааааюсь)))

Ну нравится кому-то образ такой "я сама"))) Мне например не приятно, когда вижу мамку с грязной башкой и с запахом...в жизни не поверю, что нет времени...помыть голову 10 минут...намазать подмышки дэзиком 2 секунды...ну блин, и это мешает все сделать 1-2-3 месячный малыш)...
Каждая мама проходила колики, газики, зубики и т.д.....моих подруг с кем гуляем и щас НИ РАЗУ не видела с веником на голове)

Мне никто не помогал тогда...муж постоянно на работе, а родственников не просили) Всегда масочки делала, укладывала волосы...первое время было сложным именно распределить свое время)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 14:55
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну я последний год до школы сына не работала вообще! Мы переехали, в сад не попали. Вы считаете, что те мамы, которые не работают плюшки на диване едят?
Завтрак, обед, ужин, посуда, занятия с ребенком, прогулки с ребенком. За тех, кто работает это делает сад или бабушка.
а вот и нет моя мама все успевала сама и при этом отпадно выглядела и выглядит


Вот что еще хочу добавить))) не надо смотреть назад...лет 20-30 назад стоили коммунизм, и он еще у многих сидит в СОЗНАНИИ...и русской женщины много веков подряд был один образ) и тока щас она начинает "приходить в себя"
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 15:28
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
да... сами не работаете, сын в школе, и времени нет... а когда малыш родится, вообще караул? Да, а как же работающие мамочки, да с двумя и тремя детками, из которых кто-то школьник, кто-то в саду и плюс занятия, бассейн?
А я не люблю, когда детей начинают выставлять, как причину того, что что-то не успевают или себе любимой время не уделяют, тогда и жили бы одни и проблем бы не было...
Мадам, вы грубы
то вы судите за то, что дети ни с кем не остаются, то называете баловством что старшие не помогают следить за младшими.....да и вот последний пост.....

В рамках себя держите, фея вы наша.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 15:42
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а вот и нет моя мама все успевала сама и при этом отпадно выглядела и выглядит


Вот что еще хочу добавить))) не надо смотреть назад...лет 20-30 назад стоили коммунизм, и он еще у многих сидит в СОЗНАНИИ...и русской женщины много веков подряд был один образ) и тока щас она начинает "приходить в себя"
Ничего не поняла Мама в рабочее время варила суп и сидела с детьми?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 15:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать,а можно вопрос а на что бы ты хотела потратиться свое личное время? я не могу пролистать стр,может ты и писала... я просто реально не понимаю к чему вообще клонится разговор... просто может у тебя какие то планы нереальные,что требуются сутки-двое на их реализацию))) вот чем ты давно мечтаешь заняться,а у тебя нет времени?
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:14
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Кать,а можно вопрос а на что бы ты хотела потратиться свое личное время? я не могу пролистать стр,может ты и писала... я просто реально не понимаю к чему вообще клонится разговор... просто может у тебя какие то планы нереальные,что требуются сутки-двое на их реализацию))) вот чем ты давно мечтаешь заняться,а у тебя нет времени?
У меня нет возможности
В театр хочу или хотя бы в кино не на мультик
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:17
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня нет возможности
В театр хочу или хотя бы в кино не на мультик
а в чем проблема? сын дома один не остается?
все дети,конечно разные... но меня за няньку лет так с 5 оставляли.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:18
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вот читаю вас, девчата, и прям удивляюсь - некоторые настолько категоричны Не в коем случае не каркаю, но поостерегитесь так высказываться, а то обычно бывает в жизни так, что на своей шкурке придется все подобное испытать.
Вы даже и мысли не допускаете, что реально у мамы не может быть и секунды времени на себя, что вообще нет помощи из вне и взять ее неоткуда... Так нельзя
Вот вы опираетесь только на свой опыт и опыт подруг. А вокруг вас еще миллион ситуаций жизненных.

Я не буду вас всех нагружать своим рассказом, но скажу, что 4-6 месяц дочки я именно была неухоженной в вашем понимании. Потому что у меня реально не было времени вообще ничего делать. Потом минутки появились и все вернулось на круги своя. Но этот этап был, и я прекрасно понимаю подобных мам.

Другой конечно разговор о лени и отговорках. Но поверьте, не все ленятся.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:24
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а в чем проблема? сын дома один не остается?
все дети,конечно разные... но меня за няньку лет так с 5 оставляли.
Маш! Ты серьезно????
Без комментариев просто...
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Вот читаю вас, девчата, и прям удивляюсь - некоторые настолько категоричны Не в коем случае не каркаю, но поостерегитесь так высказываться, а то обычно бывает в жизни так, что на своей шкурке придется все подобное испытать.
Вы даже и мысли не допускаете, что реально у мамы не может быть и секунды времени на себя, что вообще нет помощи из вне и взять ее неоткуда... Так нельзя
Вот вы опираетесь только на свой опыт и опыт подруг. А вокруг вас еще миллион ситуаций жизненных.

Я не буду вас всех нагружать своим рассказом, но скажу, что 4-6 месяц дочки я именно была неухоженной в вашем понимании. Потому что у меня реально не было времени вообще ничего делать. Потом минутки появились и все вернулось на круги своя. Но этот этап был, и я прекрасно понимаю подобных мам.

Другой конечно разговор о лени и отговорках. Но поверьте, не все ленятся.
Саш! Я тебя умоляю Этот этап был у большинства самостоятельных мам
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кать, конечно серьезно! Т.е. он не остается один дома? неужели странный вопрос?????
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Саш! Я тебя умоляю Этот этап был у большинства самостоятельных мам
В смысле умоляю?
Я это написала тем, кто не верит, что нет свободной минуты на себя. Вот я и привела себя в пример, что такое было со мной лично.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:30
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Маш, ты уж извини, ежели что, но я бы 5-летнего ребенка не оставила одного дома
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:33
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
Кать, конечно серьезно! Т.е. он не остается один дома? неужели странный вопрос?????
Маш, остается, пока я магазин схожу, например, но не поздним же вечером до ночи! Я ж не на елку хочу в 11 00. А на вполне себе взрослый спектакль часов эдак в 20 00. До которого еще доехать надо, по пробкам, скорее всего. А если, не дай Бог, я в ДТП попаду, то мой ребенок будет в ужасе один в квартире, пока его не найдут????????????
Или как ему скажу: "Я тут в кино собралась, а ты дома побудь".
Мой ребенок в 5 лет, на няньку прям совсем не тянул.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:34
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
В смысле умоляю?
Я это написала тем, кто не верит, что нет свободной минуты на себя. Вот я и привела себя в пример, что такое было со мной лично.
Я к тому, что я ВЕРЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2012, 16:35
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,983
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Маш, ты уж извини, ежели что, но я бы 5-летнего ребенка не оставила одного дома
у нас вообще запрещено такое!

до 12 лет ребёнок должен быть под присмотром родителей или родственников...

сколько случаев было,что одни детки дома то с окна падали,то ещё чего делали...а потом оказывается,мама оставила деток одних,а сама на "минутку" пошла в магазин!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.