Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Образ жизни при ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.11.2009, 02:32
Пузеныш
Мама-любитель
 
Аватар для Пузеныш
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 321
Вес репутации: 65
Пузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспоримаПузеныш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я кормила в длинном, широком шарфике. накидывала его на плечи и он не спадал)))))) конечно в любом деле нужна сноровка
Пузеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 08:14
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Мне со старшим вооще пофиг где и как было кормить, а вот с младшей накрыло что я всех смущаю, и даже кофт кормительных накупила......

Так что все течет все изменяется
Это точно,я б сама накупила кофт кормительных с радостью,но у нас их тут не продают.

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Мы часто на улице кормимся.
По началу закрывалась пледиком лёгким. Потом запарило каждый раз заворачиватся. Стала кормить так. Вроде ничего. Старалась укрытся только если уж совсем людно. Похолодало - стала опять укрываться. В целях согревания)
При какой самой минимальной температуре кормитесь? Мы на улице не просим ужо,в слинге сидим и вертимся.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 11:05
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

я вот купила футболки для кормящих.. одна клевая и удобная, а во второй дырки мелкие, хруттть не лезет)
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 13:04
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
я вот купила футболки для кормящих.. одна клевая и удобная, а во второй дырки мелкие, хруттть не лезет)
Вторая видать не расчитана на русских женщин
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 18:18
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Это точно,я б сама накупила кофт кормительных с радостью,но у нас их тут не продают.
Дык в любом инет магазине высылают почтой и знаю владелицу одного которая еще будет сидеть с вами он лайн подробно обьяснять особенности и пр пр пр



Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
При какой самой минимальной температуре кормитесь? Мы на улице не просим ужо,в слинге сидим и вертимся.
Со старшим в -15 кормилилсь ( без кормительной одежды) с мелочью мы почти не гуляли она холода не любит))))
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 19:22
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Коаламама Офигеть вы герой!!!!! не простыли?

А Можно ссылочку На кормительные кофты?
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 20:57
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Коаламама Офигеть вы герой!!!!! не простыли?
Неа чтобы простыть нужно инфекцию в организме иметь)))) а я не имела

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
А Можно ссылочку На кормительные кофты?
Ага [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:03
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
а старалась - ради себя или ради людей?)) как-то похоже, вас сей процесс вапче не смущает) завидую.. я вот тоже начиталась тех, кто за гв на людях, а сама осуществить не могу.. а с пеленкой тоже не оч удобно: она все время спадает
старалась ибо есть же всё же люди, считающие это не эстетичным, ну и в конце концов есть бешенные бабки, которые подбегут и начнут орать на всю улицу какая я распутная шл..ха, вспомнят 39-ый, и т д.
Мне то пофиг откровенно)Сей процесс естесственнен и прекрасен!
И уж если на то пошло - мне проще покормить ребёнка здесь и сейчас, чем бежать черти откуда домой с орущим ребёнком на рукахили в коляске)

Шуруня, у нас пока опускался столбик термометра до -4 в дневное время. Но мы не кормились ибо спали) А так бы покормила если что.
Минимум кормили в +5. Ничего не холодно. Деть греет маму, а мама ребёнка)
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 22:52
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

я не покупала спец. кофты для кормления. Просто или на пуговичках или с большим V вырезом а под низ топик короткий спорт. и все удобно и пользоваться можно не только во время ГВ, многие спрашивали где я купила такие "кормящие" кофточки
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 07:10
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение

Ага [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо!!!

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение

Шуруня, у нас пока опускался столбик термометра до -4 в дневное время. Но мы не кормились ибо спали) А так бы покормила если что.
Минимум кормили в +5. Ничего не холодно. Деть греет маму, а мама ребёнка)

Ты тоже герой!

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
я не покупала спец. кофты для кормления. Просто или на пуговичках или с большим V вырезом а под низ топик короткий спорт. и все удобно и пользоваться можно не только во время ГВ, многие спрашивали где я купила такие "кормящие" кофточки
Какая ты Выдумщица
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 03:04
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 218
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
старалась ибо есть же всё же люди, считающие это не эстетичным, ну и в конце концов есть бешенные бабки, которые подбегут и начнут орать на всю улицу какая я распутная шл..ха, вспомнят 39-ый, и т д.
Мне то пофиг откровенно)Сей процесс естесственнен и прекрасен!
И уж если на то пошло - мне проще покормить ребёнка здесь и сейчас, чем бежать черти откуда домой с орущим ребёнком на рукахили в коляске)
+100
Ваапче молодец!!!
А мы к счастью уже месяца 2 не требуем грудь в общественных местах.
А в торговых центрах питаемся в комнате матери и ребенка.
Да и вообще перед длительной прогулкой стараюсь хорошо накормить бэбика,напоить своим молоком дома и тогда мы вообще о титях можем не вспоминать(ттт).
Аж самой не верится!Мы просто были ооочень титезависимыми!
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 09:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Мне то пофиг откровенно)Сей процесс естесственнен и прекрасен!
И уж если на то пошло - мне проще покормить ребёнка здесь и сейчас, чем бежать черти откуда домой с орущим ребёнком на рукахили в коляске)
Я вот тож еэтого не пойму: кормить стыдно, по их логике, а когда ребенок голодный и безудержно плачет, а ты тупо н едаешь ему кушать - это не стыдно, да?
Я кормлю, если нужно. Было что мне неудобно было . Это было в универе моем. Но мы с сыном нашли пустую аудиторию и прекрасно справились
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2009, 09:22
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зайкуня Посмотреть сообщение
+100
Ваапче молодец!!!
А мы к счастью уже месяца 2 не требуем грудь в общественных местах.
А в торговых центрах питаемся в комнате матери и ребенка.
Да и вообще перед длительной прогулкой стараюсь хорошо накормить бэбика,напоить своим молоком дома и тогда мы вообще о титях можем не вспоминать(ттт).
Аж самой не верится!Мы просто были ооочень титезависимыми!
Зайкунь,а когда у вас это титезависимость прошла?
Я сейчас перед выходом из дома даю ему пюрешку,и он доолго может не просить титю,но это только если мы в слинге и ходим.а если за покупками ездим,то в машине перекусываем по дороге от одного до другого магазина

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я вот тож еэтого не пойму: кормить стыдно, по их логике, а когда ребенок голодный и безудержно плачет, а ты тупо н едаешь ему кушать - это не стыдно, да?
Я кормлю, если нужно. Было что мне неудобно было . Это было в универе моем. Но мы с сыном нашли пустую аудиторию и прекрасно справились
Молодцы какие!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 01:04
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я вот тож еэтого не пойму: кормить стыдно, по их логике, а когда ребенок голодный и безудержно плачет, а ты тупо н едаешь ему кушать - это не стыдно, да?
Я кормлю, если нужно. Было что мне неудобно было . Это было в универе моем. Но мы с сыном нашли пустую аудиторию и прекрасно справились
ты дите в универ брала?
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 02:50
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
ты дите в универ брала?
раз пришлось...мое присутствие нужно было...
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 12:17
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

эх.. мне тож придется, а вас нормально на входе пропустили?
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 20:43
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Недели 2 назад пришлось покормиться в трамвае Или никто не заметил ,или деликатно промолчали Ребенок изнылся весь ,ничего не помогало.
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 13:19
nerva
Мама-чайник
 
Аватар для nerva
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
nerva на пути к лучшему
По умолчанию

Я как-то стесняюсь в открытую кормить. Стараюсь прикрываться.
А вообще если вижу маму, аккуратно кормящую ребенка, отношусь спокойно.
Но если встречаю мадам оголившую грудь донельзя и у неё на руках полуторагодовалого ребенка - испытываю смешанные чувства. Как-то мне не по себе от этого становится.
nerva вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 15:19
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
эх.. мне тож придется, а вас нормально на входе пропустили?
В каком смысле? Типа детка без студенческого, не пустим?? Я спокойно заходила на коляске, в холле вынимала, брала на руки и шла себе дальше по корпусу
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 15:21
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerva Посмотреть сообщение
Я как-то стесняюсь в открытую кормить. Стараюсь прикрываться.
А вообще если вижу маму, аккуратно кормящую ребенка, отношусь спокойно.
Но если встречаю мадам оголившую грудь донельзя и у неё на руках полуторагодовалого ребенка - испытываю смешанные чувства. Как-то мне не по себе от этого становится.
Как-то я тоже не сильно это приветствую, я кормлю где-нибудь в помещениях, в больнице - на пустой этаж уходила, в торговом центре - в комнате матери и ребенка
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.