Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2014, 11:41
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Удобнее конечно, но мне и так норм)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 12:39
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Киру с полугодием!!!

Ян так это памперсы, а мы трусики уже покупаем)))

Мне уже не удобно памперс одевать Алиска крутится как колобок в разные стороны, а трусики хлоп и одел)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 13:02
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Киру с полугодием!!!

Ян так это памперсы, а мы трусики уже покупаем)))

Мне уже не удобно памперс одевать Алиска крутится как колобок в разные стороны, а трусики хлоп и одел)))
А, ты про труселя)) Труселя не помню уже цены) Пока вроде удется норм одевать подгузы

Добавлено через 32 секунды

Спасибо, Ксюш
Yanik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 14:51
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4648
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Киру с днюшечкой! Ян,хорошего отдыха!!!
Лен,муж как-то покупал у них...еще в роддом, он сам к ним заезжал, ему по пути было. но я не помню какие там, с винни или нет)
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 17:43
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А, ты про труселя)) Труселя не помню уже цены) Пока вроде удется норм одевать подгузы

Добавлено через 32 секунды

Спасибо, Ксюш
не я уже немогу одевать памы)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 18:07
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!Кирочку с полугодием! Ничего себе уже пол года!
Я сегодня не знаю даже написать в каком состоянии....в ужасном. Брат мужа приехал, помочь делать ремонт в новой квартире.Приехал не один, с 3-х годовалым сыном.Вот сижу с 3-мя по-тихоньку схожу с ума.Все в 1комнатной квартире, орут , кричат, дерутся, Демке спать не дают, племянника с ложки кормить надо,Демку дергает. Макса покусал до синяков, меня не слушает. Ужас, ужас.Они со вчерашнего дня с ночевкой и чувствую ещё у нас будут до завтра. Вырвалась к вам на минуту.
Демку прорвало, стал переворачиваться на живот, перевернулся сегодня 3 раза и я рядом не лежала с ним, сам переворачивается, только руку не всегда достает из под себя.
Мы пользуемся Хаггисами, они мне больше всего нравятся, в меррисах нет резиночки на спине, они слетают у нас. Сегодня всю ночь спал и ни разу не писал, проснулся в сухом, но покакать в него успел)) А когда стояла жара я несколько раз на ночь без памрерсов укладывала, так за ночь 2-3 раза писал он.
Ой, ещё у племянника(оставленного на меня) руки-крюки какие-то, все проливает и роняет.Вчера стакан компота на палас пролил, сегодня бутылку воды мне на пол вылил, а сейчас на стол жидкость от мыльных пузыре весь пузырек вылил....В общем я скоро сойду с ума с ними.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 18:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Инга, держись...я сегодня тоже одна с тремя) но мне не так сложно. Сходили погулять утром, после сна дед их выгулял на аттракционах.
Офигеть трехлетку с ложки кормить
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 09:01
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4648
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Девули,привет.
вот и я заболела,38.2 с утра, а Таня выздоровела. Мне,естественно ничего нельзя из таблеток,кто чем лечится в таких ситуациях?
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 09:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!

у нас Мирон заболел
вчера 38,7 была темпа, горло немного красное.

Ириш, я пила липовый чай, он хорошо мне помог. только чтоб сквозняков не было, когда попьешь его.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 09:58
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет)

Мирону скорей поправиться)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 12:18
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4648
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,Анют!
Мирону скорее поправиться. А еще у меня лактостаз по ходу...Таня что-то совсем мало кушает сегодня(.не пойму в
чем дело...
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 12:48
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ирин, температура от этого скорее всего, расцежиивай грудь, лист капусты приложи, потыкай его перед этим вилкой.
от темпы можно парацетамол.

Ксюш, Ирин, спасибо!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 13:13
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Ирин, как себя чувствуешь? Я от температуры только морсы пью, черн смородина или клюква, много-много. А детские свечи нельзя ставить?Ну и вообще парацетамол же вроде кормящим можно?
Мирону скорейшего выздоровления! Чем лечишь его,Ань?
Варь, мне кажется со своими 3-мя проще, чем с не своим, он меня не слушает, я ему не авторитет.Сегодня мужики банду повезли на батуты. мы с Демкой вдвоем))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 13:21
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Инга, спасибо!
мирамстин в нос капаю, ромашкой пою и от темпы нурофен и свечи цефекон. ну и виферон ставлю, не знаю есть от них толк или нет.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 14:41
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!!! Девочки, не болейте дорогие! И деткам выздороветь поскорее!!!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2014, 16:32
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4648
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Спасиб,Ленок.
не заразить бы малявочку опять
Инга,держусь. Я себе компот из черной смородины сварила и шиповник заварила...пью.
Анют,как Мирон?
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 00:48
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Kiru s polugodiem!
Tanushu s 7 mesjazami!

Irish, ja lechilas parazetamol, detskij eferalgan sirop, aflubin (protivovirusnoe). Ne bolej!

Mironchiku skoree popraviza!
Chto z eto boljachki napali na vseh?
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 06:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299209
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!
Танечку с 7 месяцами!

Спасибо, девочки! Сегодня ночью у нас не было температуры.
Может уже на поправку идем.
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 08:52
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет!
Танюшку с 7 месяцами!
Аня, так держать, пусть больше не поднимается у вас температура.
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 09:26
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4648
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления,девочки)
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.