Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2012, 22:18
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Ой, Люцийка, с новым ником тебея!
Дома все обрадовались, что девочка родилась муж ссастлив вдвойне... он мечтал о дочке
Спасибо !!
Здорово !!Папина принцесса ))
Мой тоже хочет дочу )Мы как только в своем жилье утрясемся ,сразу )))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:21
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Спасибо !!
Здорово !!Папина принцесса ))
Мой тоже хочет дочу )Мы как только в своем жилье утрясемся ,сразу )))
Молодцы, вот и правильно! Нечего останавливаться, пока молодые!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:23
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Молодцы, вот и правильно! Нечего останавливаться, пока молодые!
Да..мой 30-к не за горами ))Машет мне уже из след.года )))
Еще не знаете,как назовете ?Какие варианты ?))
У нас кстати недавно знакомая родила,60 см и 4500...)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:27
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Машуль,свекровь хочет Софию??))))
Мы ваще в засаде с именами .Женское то выбрали,а мужское никак...но теперь женское и не надо))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:46
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я тоже суперпсих Мне кажется,они сейчас все такие)))Бандиты


Ага,сегодня были на узи
ну круто с сынулькой)))))

Люция погодки очень часто получаются разнополые))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:50
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну круто с сынулькой)))))

Люция погодки очень часто получаются разнополые))))
а у меня в городе погодки почти у все однополые...и все меня так настраивали.Мол не надейся на другой пол
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 22:55
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
а у меня в городе погодки почти у все однополые...и все меня так настраивали.Мол не надейся на другой пол
ну покрайней мере сдесь в планюшках второго детя, у большинства разнополые.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2012, 23:10
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 84
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну покрайней мере сдесь в планюшках второго детя, у большинства разнополые.
Ксю,будем надеяться и у нас так будет )))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 08:41
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lytik Посмотреть сообщение
Да..мой 30-к не за горами ))Машет мне уже из след.года )))
Еще не знаете,как назовете ?Какие варианты ?))
У нас кстати недавно знакомая родила,60 см и 4500...)))
С именами пока сохраню тайну, потому как еще не решили ничего..... Но, скорее всего, договариваться будем долго

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Машуль,свекровь хочет Софию??))))
Мы ваще в засаде с именами .Женское то выбрали,а мужское никак...но теперь женское и не надо))))
Не, Машуль, не Софию, а Софью. Типа, там Вера, Надежда, Любовь и мать их Софья не загорами. А я, если честно, не хочу так называть чисто из принципа.... Да и как–то много Софок сейчас стало..... Да и мужу не нравится сокращенное Соня.....

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну круто с сынулькой)))))

Люция погодки очень часто получаются разнополые))))
А мне наоборот говорила подруга–акушерка, что погодки чаще всего однополые..... У нас у обоих детей разница по 3 месяца (ее старше..... Одному год и 10, второму 3 месяца), так вот у нее оба пацаны, а у меня вот вторая доча Подружкина мама вчера моего мужа встретила, поздравила, сказала, мол, молодец, посторался над дочкой, не то, что мои – одних пацанов мне рожают
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:03
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!!

Машулька, еще раз тебя поздравляю с дочей! Хорошо и быстро родила, умничка) А сырники то допекла?)))))

Машунь, тебя с сыночком! Чтобы все хорошо было (ттт)

Ксенька, привет тебе, пропащая)))) Как Максимка???

Люцийка, а тебя с новым ником))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:11
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!

Машулька, еще раз тебя поздравляю с дочей! Хорошо и быстро родила, умничка) А сырники то допекла?)))))

Машунь, тебя с сыночком! Чтобы все хорошо было (ттт)

Ксенька, привет тебе, пропащая)))) Как Максимка???

Люцийка, а тебя с новым ником))
Дашуль, а куда ж я денусь? Конечно, допекла.... И даже сама парочку успела съесть Спасибо тебе еще раз!
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:18
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46367
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет Даш)))
я вас всегда читаю) в основном в мартятах нахожусь.
Макс хорошо балуется,вредничает и т.д.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:33
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!!!

Машулька, еще раз тебя поздравляю с дочей! Хорошо и быстро родила, умничка) А сырники то допекла?)))))

Машунь, тебя с сыночком! Чтобы все хорошо было (ттт)

Ксенька, привет тебе, пропащая)))) Как Максимка???

Люцийка, а тебя с новым ником))
Спасибоj

Вот теперь у нас и Ритка заболела темпа 38.Сад завтра откладывается......
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:56
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет мои роднульки.

Я вот на этой недели которая будет иду подавать на развод и алименты.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 15:58
Маргошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Маргошечка
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 70
Вес репутации: 714
Маргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспоримаМаргошечка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки если кто знает какие нужны документы для подачи на развод и алименты подскажите пожалуйста.
Маргошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 16:43
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Девочки если кто знает какие нужны документы для подачи на развод и алименты подскажите пожалуйста.
Маргоша, в вашем случае возможен развод через суд, т.к. у вас есть несовершеннолетний ребенок.
Документы для развода:
- исковое заявление о разводе;
- квитанцию об уплате государственной пошлины;
- копию искового заявления для вручения второй стороне;
- оригинал свидетельства о заключении брака;
- документы, подтверждающие прописку супругов и местожительства детей, если они есть;
- копии свидетельств о рождении несовершеннолетних детей, если они есть;
- документы, которые подтверждают обстоятельства изложенные истцом в заявлении и копии этих документов для ответчика (это могут быть медицинские справки, подтверждающие побои, полученные от супруга, доказательства супружеской неверности);
- если от имени истца исковое заявление о разводе подписывает его представитель, то необходим документ, который подтверждает его полномочия, например, доверенность.
также если муж согласен сам уплачивать алименты, вы можете составить соглашение о размере и порядке уплаты алиментов, если не согласен, тогда алименты придется взыскивать через суд.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 16:55
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

также, если супруг буден не согласен разводиться, то могут еще назначить срок для примирения до 3 месяцев.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 18:41
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 85
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, пусть Ритуська выздоравливает! И ты там себя береги! Себя уже хорошо чувствуешь?
Маргош, все–таки созрела на развод? Ну, может оно и к лучшему..... А муж на развод согласен?
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 21:20
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 84
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Приветик всем)))
Машулька,я так сильно за тебя рада!!Ваще!!Круто так)))как будто сама родила)))
МАргош,выздоровливайте скорее!!!!
Тось а что заказывать будешь????????
Ага! Я тоже так за Машу рада! Я представляю, как она сама счастлива сейчас
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2012, 23:01
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 345
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Дашуль, а куда ж я денусь? Конечно, допекла.... И даже сама парочку успела съесть Спасибо тебе еще раз!
Ну ты даешь) Умница! Все успела

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
привет Даш)))
я вас всегда читаю) в основном в мартятах нахожусь.
Макс хорошо балуется,вредничает и т.д.
Ну главное, что растет здоровым, а остальное - терпения нам и еще раз терпения

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Спасибоj

Вот теперь у нас и Ритка заболела темпа 38.Сад завтра откладывается......
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Привет мои роднульки.

Я вот на этой недели которая будет иду подавать на развод и алименты.
Марго, все таки решилась? Ну дай Бог, что правильное решение принимаешь. Главное, чтобы вам с дочей было хорошо и спокойно. Мы с тобой, держись!

Девы, а у нас все сопли никак не пройдут. Грешила на зубы, но чет затянулись( А нам 10 числа на прививку. Вот не знаю пройдут или нет.
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.