Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2011, 17:57
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Мой тоже воюет каждый день, ноет, капризничает, я уже не знаю, на что списывать.
Если нет отклонений в развитии, не насилуй ребёнка, сядет, когда её время придёт. Некоторые детки и в 10 мес. садятся и идут потом практически сразу, полгода это не возраст. Массажик поделывайте и зарядку. В школе все умеют сидеть))

Про шишки нормально, я тоже к хирургу приставала, почему у ребёнка ноги кривые:girl_haha:
Все мы параноидальные мамашки
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 17:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Юля, привет, я Лена.

У меня Юрик сначала пошел, а потом сидеть стал. И вообще не ползал. На живот как лягушка плюхался. И Лиза сейчас так. Сегодня папа ее руки переставлять учил А она по кругу вертится.
Привет, а сколько Юре сейчас?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:00
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет, а сколько Юре сейчас?
Юре в марте 15 будет.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Юре в марте 15 будет.
Ого, какая разница большая!! Круто!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:04
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Привет, а сколько Юре сейчас?
А вот собссно и он...
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:05
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ого, какая разница большая!! Круто!
Ну да, в этом смысле я оригинальна.
LenoOK вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 18:05
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Почему орёт? Что врачи говорят? Я своему мика милк один раз дала, так у него ладошки распухли, больше не экспериментировала. Чем прикармливаете?
Что не сидит, ничего страшного, мой не так давно сел сам, к этому времени уже ползал вовсю. Про спинку кто говорит? Врач или ты так решила? Я бы порекомендовала чудо-массажиста, но к нему возить придётся, он у нас местный, к вам ездить дорого будет. Он деток на глазах поднимает.
Ого, такое тоже бывает?? Это как это?
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 21:51
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Ого, такое тоже бывает?? Это как это?
В смысле кисти рук, я неправильно выразилась.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 21:55
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
В смысле кисти рук, я неправильно выразилась.
гыыы...только сути это не меняет. Не знала что такое может быть. Это какая то аллергическа\я реакция чтоли??
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 22:08
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
гыыы...только сути это не меняет. Не знала что такое может быть. Это какая то аллергическа\я реакция чтоли??
Я тоже не знала. Перепугалась, в скорую позвонила. Знаешь, что сказали? Наверное, манжеты жмут!!!
Скорее всего, аллергия либо на смесь, я накануне 1 раз дала на ночь, боялась, что молока совсем мало, либо пчела укусила, но укуса не видела. Прошло само по себе, через сутки уже практически незаметно было.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 23:13
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Я тоже не знала. Перепугалась, в скорую позвонила. Знаешь, что сказали? Наверное, манжеты жмут!!!
Скорее всего, аллергия либо на смесь, я накануне 1 раз дала на ночь, боялась, что молока совсем мало, либо пчела укусила, но укуса не видела. Прошло само по себе, через сутки уже практически незаметно было.
Ужас ужас, врачи как всегда отжигают, аж бесит
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 00:54
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
Ага, капюшон у капеллы вне конкуренции! Я посматриваю на 901, но смущают 3 точки опоры. Мы пока в люльке, со скандалами правда, и я её еле пропихиваю по сугробам, у нас дороги чистят для людей и для машин, а с коляской как хошь, ногами проталкиваю)

Не реви Принцип бумеранга ещё никто не отменял. Удачи им в жизни!


Конечно, надо бы побегать, да куда я с мелким в зубах, умоталась уже, никто ничего не знает и везде очереди, я только что документы на него закончила оформлять, теперь как-то в соцзащиту попасть надо, заодно про льготы выясню. Может, чуть позже попробую, когда в себя приду немного, сейчас пока трудновато.
я тож всё на 901 засматривалась,колёса подкупают,но пробовала в магазе с ней для меня 3 колеса сложновато,а потом я сугробы представила так вообще плюнула на это дело,так и хожу на других засматриваюсь с 901

да.Надюш,тяжело тебе....я в основном с Полинкой везде и бегаю,мама редко когда может посидеть,но по себе так решила,уж лучше побегать и что-то иметь,чем потом пожалеть,что не успела.Вот до сих пор кусаю локти,что не знала про субсидию и помощь

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Шоколадная, у меня была коляска капелла 901, она внешне конечно красивая, и капюшон классный, но она огромная и жутко тяжелая, плюс не помещается в лифт, с трудом и треском короче.
соглашусь!она реально большая и тяжёлая!
поэтому 802 и взяла,вы ж знаете какая у нас лестница угловая,поэтому брала коляску полегче.чтобы можно было с дитём поднять и спустить на руках и мне это пока удаётся,иначе колёса полетят к чертям,как на нашей первой.Сделала ещё вывод,что когда поворотные не на тормозе в лифт въехать оч сложно и если перекинуть ручку,то с непривычки шагаешь по колёсам,близко расположены,но приспособиться можно,особенно тем,у кого руки длинные ,а так в целом нравится ттттттттттт

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девы, я вот по материальной помощи и льготам...
и сколько у тебя все помощи и пособия в сумме в месяц составляют?если не секрет конечно
У нас ничего быстро не оформляется

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Рит, не плачь. Ничего прорветесь все! Плакать можно, но не больше одного раза в месяц, так пожалеть себя не много. Я лично не думаю, что они нам что то должны. Это все равно что задаваться вопросом, почему богатые богатые, а другие бедные и несчастые. Тут ответ "Потому что" пиняя на других, себе не поможешь. Сами справимся, ведь через сложности мы прокладываем путь к радостям и строим свою интересную сложную жизнь, не иначе аминь .
хорошо сказала!

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
Ой, Надь, Лизун орет целыми днями и ночами. Толком не ест, плюется. Переходили на Мика Милк, решили немного поэкономить, он бесплатный. Она после перовой же пачки плеваться стала. Еще немного потянули, и опять вернулись на Фрисо.
зубов нет, не сидит, спинка слабовата. Чего делать, а?

Юрик весь по уши в своей любви.

А работа..... Я немного отойду и все раскажу. 20-го был очередной форум.
Ленусь мы в вашем возрасте как раз массаж делали.тож спину вообще не держала,катай на мяче(на животик клади на мяч,на пол от мяча на расстоянии клади игрушку,держа за ножки наклоняй её вперёд,чтобы она пыталась переставляя ручки добраться до игрушки,такое же упражнение надо делать на столе без мяча,просто туловище подмышку ,а Лиза ручками по столу "топает",+бери Лизу,поворачивай к себе спинкой,обхватывай ножки и поддерживай за грудку и помогай ей выпрямится в вертикальное положение,хорошее упражнение,и когда высаживаешь(на столе в смысле),тоже поворачивай к себе спинкой и поддерживай руками с обеих сторон,4 пальца держат бедра-ноги,а большие пальцы корпус тела,у меня Полина тоже складывалась пополам по начала,а вот так делала постепенно увеличивая время и нагрузку и всё ОК,главное смотри по ребёнку)надеюсь понятно написала.если что спрашивай

Цитата:
Сообщение от LenoOK Посмотреть сообщение
А вот собссно и он...
уууууууууууууу,я восхищена
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 00:56
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Лен, не переживай, все будет хорошо. У меня вот сидит, но спина тож слабовата, согнется вся. А топать начала - так пуп торчать стал. На приеме были - сказали все хорошо, мышцы слабые еще. Так что придет время - будет ползать, сидеть стоять...

Я вот спросить хочу - у кого дети уже ходят или начинают ходить - как бороться с ударами головы? У меня ни секунды на месте ни сидит, встает, падает, ходит - падает, прыгает - падает. Задумываюсь - может ей шлем какой сделать?!

Надь, а почему только до 6 месяцев??? У нас дают даже тем у кого дети в школу ходят. На такое пособие надо справку о доходах, о составе семьи, ксерокопию паспорта ( 4 страницы: фото, прописка, семейное положение, дети) и свидетельства ребенка, реквизиты куда деньги перечислять и в центре помощи семье и детям (типа соцзащита) пишешь заявление на материальную помощь. Единовременную или ежемесячную - навыбор. А по субсидии на коммунальные я в Жэк ходила, или есть еще отдел субсидий отдельная организация. Тут надо узнать в Жэке или в управляющей компании кто занимается этим у вас конкретно. Размер коммуналки не может превышать 22 процентов от дохода! Это мне в отделе субсидий объяснили. Насчитывают правда полностью, после переводят переплату на книжку или карту. Я например плачу в 2, а то и в 4 раза меньше теперь. Так что думаю стоит занятся тебе этим вопросом.

У нас сегодня хрень какая-то. Мила видимо в честь 7 месяцев проснулась в 11 утра, поиграла до 14. Уснула до 19 ( один раз встала покакать). В 20 опять уснула до 21-30. И в 00 опять уснула. Темпы нет. Что такое?
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 00:56
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати!ещё вспомнила,я когда в центр соцзащиты населения ходила узнавать про субсидию первый раз,мне там предложили заявление подписать типа на содействие и помощь(там и психолог и юрист и всё такое),ну я подписала они мне сказали,что придут и посмотрят как живём,там составят акт и будут думать как помогать нам,так я подписала и забыла.А тут недавно они пришли позадавали всякие вопросы,составили акт,сказали в январе будет консилиум,там меня закрепят за определённым специалистом,который и будет помогать всячески.Ещё сказали,что может оказываться помощь в том плане,если я куплю какие то вещи ребёнку,типа коляска,мебель и всё такое.то надо брать обычный и товарный чек и деньги будут возвращаться,+ там в центре есть занятия всякие для детей,песочная терапия и многое другое,будут выдавать билеты в театры,музей и на различные детские мероприятия бесплатно.Вот как-то так... оч буду надеяться =)
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 01:00
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я вот спросить хочу - у кого дети уже ходят или начинают ходить - как бороться с ударами головы? У меня ни секунды на месте ни сидит, встает, падает, ходит - падает, прыгает - падает. Задумываюсь - может ей шлем какой сделать?!

У нас сегодня хрень какая-то. Мила видимо в честь 7 месяцев проснулась в 11 утра, поиграла до 14. Уснула до 19 ( один раз встала покакать). В 20 опять уснула до 21-30. И в 00 опять уснула. Темпы нет. Что такое?
уууу,для нас это вечная проблема,вот сегодня опять синяк набила и шишку ,я тож думала про шлем
может зубки...
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 01:04
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Рит, я получаю от работы 5150 - это как я поняла 2680 минималка + 100 р на метод литературу + 59 рублей какое-то пособие до 3-х лет и оставшиеся деньги как маме одиночке видимо платят. По мат помощи от соццентра - сейчас оформляю ежемесячное пособие, сказали в районе 3 тыс должно быть. Посмотрим. Перечислили мне единовременное пособие пока, но сколько не знаю. Надо доехать до банкомата - глянуть. В прошлый раз еще не пришли деньги. А по субсидии плачу за нашу с Камиллой долю в квартире где-то 900 р - 1100. Ок 900 р. составляет субсидия.
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 01:08
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Может и зубки. Значит не одна я такая!

Рит, да - вот оно и есть - видимо у вас это несколько усложнено, у нас попроще. Пришел с документами, заявление написал, его рассмотрели и деньги перечислили. Правда сумма может удивить как приятно так и не очень. Но в любом случае - это лучше чем ничего. Тем более что справок не так много собирать. У нас тоже есть помощь юриста, психолога, бесплатный массаж, подарки на НГ. Правда не знаю дадут нам или нет.
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 01:17
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Может и зубки. Значит не одна я такая!

Рит, да - вот оно и есть - видимо у вас это несколько усложнено, у нас попроще. Пришел с документами, заявление написал, его рассмотрели и деньги перечислили. Правда сумма может удивить как приятно так и не очень. Но в любом случае - это лучше чем ничего. Тем более что справок не так много собирать. У нас тоже есть помощь юриста, психолога, бесплатный массаж, подарки на НГ. Правда не знаю дадут нам или нет.
да нам,чтоб одну субсидию оформить куча доков нужна+ надо тащить всех проживающих со мной родственников для оформления,только после субсидии могут дать госпомощь
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 01:39
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натулик прости что с опозданием!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 01:47
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.