Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.10.2010, 15:17
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Надя, ничего себе! хоть бы все хорошо было!
А мы сегодня наконец-то гуляли после недели дома) на улице +6,солнце,но ветер есть порывами,холодно,но главное - без дождей. Съездили в парк мин на 40. Дашка сразу после еды отрубилась,после свежего воздуха-то)
А я люблю гулять) хотя осень просто ненавижу!-холод,ветер,темно,дожди(( Зимой как-то приятнее) Если прогнозируют холоднее зиму,то уж не знаю,куда холоднее-то? -30-35 было, это что-ж до 40 дойдет! мы тут офигеем(( и снега так много,как в том году было не хочется - хочется нормальной зимы без резких перепадов температуры))
Marinoch вне форума  
Old 02.10.2010, 15:17
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Надь, почитай тут про обрывки... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мира вне форума  
Old 02.10.2010, 15:22
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Тань, да 1/4.
Спасибо!!!
завтра начну давать тогда

А у нас +4 и ливень
nekotenok вне форума  
Old 02.10.2010, 15:23
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала, а они круглыми могут быть? Там пишут о ленточных, я так понимаю что они длинные и плоские на вид, а это как горошина, но не идеально круглая, и с кровяной точечкой.
Блин, этого счастья еще не хватало......
ЯДАН вне форума  
Old 02.10.2010, 15:24
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, я тоже про глистов подумала сразу %)
Если еще не выкинула, то положи в чистую банку и залей водкой. Так неделю может хранится, потом сдаш на анализы. Только не помню в холодильнике или нет хранить, но точно в темном месте.
кАшачий вне форума  
Old 02.10.2010, 15:27
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

щас покопаюсь в мусоре.....
ЯДАН вне форума  
Old 02.10.2010, 15:28
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох, наверно, боком нам выходит, летняя песочница.............((((((
ЯДАН вне форума  
Old 02.10.2010, 15:35
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше времени не переживай. Сдайте анализ крови на гельминтоз, чтобы успокоиться. Ну и каки на глистов. Если есть специализированные клиники, то там. У нас всякие Нии этим занимаются.
кАшачий вне форума  
Old 02.10.2010, 15:37
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Водки нет, положила в морозилку....
ЯДАН вне форума  
Old 02.10.2010, 15:45
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Йодомарин надо! До 18 лет.
оГОШЕЧКИ! В понедельник мужу закажу. А это что постоянно надо давать? Или курсами?

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Да, так наверно только папа может попробовать уложить. Мне бесполезно, титисоска у меня еще та...
при каждом удобном и неудобном случае... раз по 100 в день
Тань, я бы так не смогла. А нельзя просто не давать сисю? Ну выбрать там определенные часы когда давать и всё. Просто не понимаю твою проблему, никогда такого бы не допустила, может я через чур строга. Я помню твои слабости на счет того что ты не даёшь дочке плакать, но нужно наверное справляться как-то с этим, потому что потом может быть хуже.
Еленк@ вне форума  
Old 02.10.2010, 16:06
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение

Тань, я бы так не смогла. А нельзя просто не давать сисю? Ну выбрать там определенные часы когда давать и всё. Просто не понимаю твою проблему, никогда такого бы не допустила, может я через чур строга. Я помню твои слабости на счет того что ты не даёшь дочке плакать, но нужно наверное справляться как-то с этим, потому что потом может быть хуже.
Надо просто больше ее отвлекать от тити. А так я только за комп, она сразу меня раздевать)))
Короче сама виновата, вот когда гуляем (даже если и целый день) она не требует же...
Сейчас вот пытаюсь как-то убирать беспорядочные прикладывания, отвлекаю ее, то поиграть, то поскакать, то сушку, то яблочко

А может дело в резущемся зубе вообще... он по краям прорезался, а центр еще под десной((
nekotenok вне форума  
Old 02.10.2010, 16:07
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinoch Посмотреть сообщение
всем привет!
Надя, ничего себе! хоть бы все хорошо было!
А мы сегодня наконец-то гуляли после недели дома) на улице +6,солнце,но ветер есть порывами,холодно,но главное - без дождей. Съездили в парк мин на 40. Дашка сразу после еды отрубилась,после свежего воздуха-то)
А я люблю гулять) хотя осень просто ненавижу!-холод,ветер,темно,дожди(( Зимой как-то приятнее) Если прогнозируют холоднее зиму,то уж не знаю,куда холоднее-то? -30-35 было, это что-ж до 40 дойдет! мы тут офигеем(( и снега так много,как в том году было не хочется - хочется нормальной зимы без резких перепадов температуры))
А я больше весну не люблю, кода эти тонны снега таять начинают, ой ужас, я всегда с мокрыми ногами....... и это так долго длиться брррррр
ЯДАН вне форума  
Old 02.10.2010, 16:09
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Надо просто больше ее отвлекать от тити. А так я только за комп, она сразу меня раздевать)))
Короче сама виновата, вот когда гуляем (даже если и целый день) она не требует же...
Сейчас вот пытаюсь как-то убирать беспорядочные прикладывания, отвлекаю ее, то поиграть, то поскакать, то сушку, то яблочко

А может дело в резущемся зубе вообще... он по краям прорезался, а центр еще под десной((
а если одежду какую нибудь закрытую, ну что б добраться не реально было?
ЯДАН вне форума  
Old 02.10.2010, 16:24
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки всем приветик!

У нас замечательная погодка +25, даже ночью +20. Красота! Вчера долго гуляли с мужем и подругой с работы. Возле океана хорошо, свежий воздух, а главное тепло. Даже и не вериться что уже октябрь. Правда сегодня дождик, но все равно +19. Я даже ребенка обратно перевела под легкое одеялко.

Мы уже сисю не сосем. Уже как неделю, даже и не требует. На ночь укладывает свекровь. Если ночью просыпаеться то ходит свекровь .
Молоко не выделяется. Даже несколько раз проверяла, нажимала на соски. О туда одна капелька молозива выдетляется и все. Грудь вообще не наполняеться. Так что отлучения прошло без всяких перевязываний и тд. Те отлично

Еще мы вчера в библиотеке начали ходить сами!!! Но так от мамы к папе и наоборот. Но расстояние не большое, может 2м. Но все равно считаю это прогрессом. А то уже устала ждать когда сам начнет хоть пару шажков делать без поддержки. Надеюсь к концу месяца уже будет сам ходить.
Katrina вне форума  
Old 02.10.2010, 16:49
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2907
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!

У нас замечательная погодка +25, даже ночью +20. Красота! Вчера долго гуляли с мужем и подругой с работы. Возле океана хорошо, свежий воздух, а главное тепло. Даже и не вериться что уже октябрь. Правда сегодня дождик, но все равно +19. Я даже ребенка обратно перевела под легкое одеялко.

Мы уже сисю не сосем. Уже как неделю, даже и не требует. На ночь укладывает свекровь. Если ночью просыпаеться то ходит свекровь .
Молоко не выделяется. Даже несколько раз проверяла, нажимала на соски. О туда одна капелька молозива выдетляется и все. Грудь вообще не наполняеться. Так что отлучения прошло без всяких перевязываний и тд. Те отлично

Еще мы вчера в библиотеке начали ходить сами!!! Но так от мамы к папе и наоборот. Но расстояние не большое, может 2м. Но все равно считаю это прогрессом. А то уже устала ждать когда сам начнет хоть пару шажков делать без поддержки. Надеюсь к концу месяца уже будет сам ходить.
Поздравляю с первыми шагами!
Инок вне форума  
Old 02.10.2010, 17:04
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Инок,мы 1 раз болели всего

Еленка,сейчас фотку поищучто то мы редко фотаться стали

Мира,мы витамин Д не даем,нам и не надо(по анализу)

Шуруня,я тоже считаю что от витамина Д нарушения сна-у нас такое было

Таня некотенок,мы тока методом фербера,за 4 дня добились самозасыпания,а почему вам не подходит?может еще раз попробовать?

Катрина с походушками вас!И с отлучением!
Lolly вне форума  
Old 02.10.2010, 17:12
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!

У нас замечательная погодка +25, даже ночью +20. Красота! Вчера долго гуляли с мужем и подругой с работы. Возле океана хорошо, свежий воздух, а главное тепло. Даже и не вериться что уже октябрь. Правда сегодня дождик, но все равно +19. Я даже ребенка обратно перевела под легкое одеялко.

Мы уже сисю не сосем. Уже как неделю, даже и не требует. На ночь укладывает свекровь. Если ночью просыпаеться то ходит свекровь .
Молоко не выделяется. Даже несколько раз проверяла, нажимала на соски. О туда одна капелька молозива выдетляется и все. Грудь вообще не наполняеться. Так что отлучения прошло без всяких перевязываний и тд. Те отлично

Еще мы вчера в библиотеке начали ходить сами!!! Но так от мамы к папе и наоборот. Но расстояние не большое, может 2м. Но все равно считаю это прогрессом. А то уже устала ждать когда сам начнет хоть пару шажков делать без поддержки. Надеюсь к концу месяца уже будет сам ходить.
Катюшка, молодцы! С хорошим вас отлучением и с походушками!!!
Свекруха, молодец, помогает так. Но я бы не хотела чтоб моя так тесно была к моей семье привязана

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Инок,мы 1 раз болели всего

Еленка,сейчас фотку поищучто то мы редко фотаться стали

Мира,мы витамин Д не даем,нам и не надо(по анализу)

Шуруня,я тоже считаю что от витамина Д нарушения сна-у нас такое было

Таня некотенок,мы тока методом фербера,за 4 дня добились самозасыпания,а почему вам не подходит?может еще раз попробовать?

Катрина с походушками вас!И с отлучением!
Фотку ждем!!

Я вот думаю идти гулять или нет У нас только что дождь прошел.
Еленк@ вне форума  
Old 02.10.2010, 17:23
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюх, с походушками вас. Знаю как это радостно, когда ре ходить начинает, сама ждала долго и сейчас этому очень рада. Ты смотри, что бы не упал, а то страх появится и ходить перестанет.
А я была бы не прочь, если бы свекровь пару дней у нас пожила и с Костей потусила. Я бы отдохнула не много
кАшачий вне форума  
Old 02.10.2010, 17:33
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня "муж" хочет забрать ребенка,говорит пойдет в суд
Lolly вне форума  
Old 02.10.2010, 17:35
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
а если одежду какую нибудь закрытую, ну что б добраться не реально было?
Можно как вариант, но опять же думаю слезы будут потому что добраться не может) попробую

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение

Таня некотенок,мы тока методом фербера,за 4 дня добились самозасыпания,а почему вам не подходит?может еще раз попробовать?
Истерика будет 100%, я не выдержу, а муж мне по голове за издевательство над ребенком даст
+ мы не дома сейчас, и кроватки нет... а на большую ее класть и оставлять бестолку, слезет и гулять пойдет
nekotenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.