Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2010, 23:07
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, Лизуня прям такая большая смотрится в джинсе))))) Отличные обновочки. А мы ждем бабулю из Гонг-Конга с джинсой.

Катюш, прикольное праздничное платье. Особенно понравился вид сзади))))) Но вот на мой вкус покороче бы.....т.е. повыше колена.
Lenusik вне форума  
Old 24.04.2010, 23:10
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Вот такие мы заказали




Игрушки очень мягкие, ребенок может их очень легко сживать, что очень хорошо для детской моторики.
ой, какие уматные )))) а я отсюда деревяшек поназаказывала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ) у них тем еще бубенчики прикольные ) мне понравилось ) и вообще - все у них интересное - все охота )
Venera вне форума  
Old 24.04.2010, 23:16
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива! так долго его ждала! так хочется еще раз его потрогать, впору идти Дениску будить! ))

а еще он у меня сегодня внезапно выдрал печенье из рук и тут же засунул себе его в рот! я аж сообразить ничего не успела! еле выдернула печенюшку обратно )))
Плюша вне форума  
Old 24.04.2010, 23:17
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
такие клееевые, хочу! где заказывала?
заказывала вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
ой, какие уматные )))) а я отсюда деревяшек поназаказывала ) у них тем еще бубенчики прикольные ) мне понравилось ) и вообще - все у них интересное - все охота )
мы деревяшки месяцам к 8-9 купим Вообще мне этот магазинчик понравился. И выбор хороший - аж глаза разбегаются. И доставка хорошо работает.

Яник начал птичку грызть. И при этом так радуется, что она легко в руке сжимается и сней можно делать, что угодно
Neznakomka вне форума  
Old 24.04.2010, 23:19
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 206
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива! так долго его ждала! так хочется еще раз его потрогать, впору идти Дениску будить! ))

а еще он у меня сегодня внезапно выдрал печенье из рук и тут же засунул себе его в рот! я аж сообразить ничего не успела! еле выдернула печенюшку обратно )))
Молодцы!!! Поздравляем с зубиком!!!!
Дениска молодец, голодным себя никогда не оставит!!!!
Neznakomka вне форума  
Old 24.04.2010, 23:22
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
Молодцы!!! Поздравляем с зубиком!!!!
Дениска молодец, голодным себя никогда не оставит!!!!
пасиба ))
ну как-то негоже начинать прикорм с печенья Юбилейное! )))
Плюша вне форума  
Old 24.04.2010, 23:26
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

босоноги поменяли) А заодно купили никрутейшую жилетку) Теперь еще наикрутейшие брюки бы и все)

Разложили колясон, а она без ремней(
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2010, 23:32
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива! так долго его ждала! так хочется еще раз его потрогать, впору идти Дениску будить! ))

а еще он у меня сегодня внезапно выдрал печенье из рук и тут же засунул себе его в рот! я аж сообразить ничего не успела! еле выдернула печенюшку обратно )))
)))) Ну вы даете!!!Уже нас с зубами обогнали)Но у нас таки набухли десны...Тоже вот вот удет,я надеюсь)))
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение

Катюш, прикольное праздничное платье. Особенно понравился вид сзади))))) Но вот на мой вкус покороче бы.....т.е. повыше колена.
Лен, если спина открыта,то длинна короткая не очень уместно будет.. на мой взгляд в платье что-то одно.. или короткое, или с декольте или со спиной) Есть у меня одно платье, где и спины нет и грудь до пупа разрез... и не длинное.. но оно уж очень откровенное, не для диплома) А это все таки мероприятие серьезное))) Я сама люблю покороче, но на мой рост, да еще и с каблуком если -это оч хорошо смотрится)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 24.04.2010, 23:35
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
босоноги поменяли) А заодно купили никрутейшую жилетку) Теперь еще наикрутейшие брюки бы и все)

Разложили колясон, а она без ремней(
хвались)))) жилеткой) ну хорошо, что поменяли.. значит все таки не комфортно в тех было.... я тож так один раз туфли купила.. потом пошла и на размер больше взяла)

Без ремней це плохо... я теперь всего без ремней боюсь... Тема в коляске пока сидит.. но сегодня порывался пару раз встать.. благо ремни плотно держат...На стуле слабовато, даже пристегнутый Тема встает и разворачивается(((
Катя Мазуряк вне форума  
Old 24.04.2010, 23:39
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Катюш Тёмка очарователен и ты тоже как всегда)))))
Таня, бусы классные)))

Девчонки, представляете, в Митино НЕТ НИБЛЕРОВ(((((( Обошла Дочки-сыночки и Детский Мир. ТАК ОБИДНО. Я уже настроилась и...... Зато шарик Дашке купила)))
в оланте есть точно, на севере их же несколько. И в аптеках бывают
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Мы сегодня с моей маман и Темычем отправились по магазинам... без всякой цели, но... Та Да Дам!!!! Я купила платье на вручение диплома!!!!!! сама не ожидала.. кучу перемерила... те у которых низ расклешен немного ужасно сидят, т.к. мои худые ножки как ниточки висят((( а я купила супер пупер обтягивающее, ну и как я люблю с открытой спинкой!)) Вуаля! цвет правда не как на фото, на самом деле ярче.. цвет фуксии вобщем)
мама дорогая! Вах) Я практически возбудилась)))) Только розовый я не люблю, выбрала бы в черном цвете, но на тебе и такой шикрен) А длина по колено самая лучшая длина, благородная)
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива! так долго его ждала! так хочется еще раз его потрогать, впору идти Дениску будить! ))

а еще он у меня сегодня внезапно выдрал печенье из рук и тут же засунул себе его в рот! я аж сообразить ничего не успела! еле выдернула печенюшку обратно )))
ни фига себе!)))) Я тоже хотююююю
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2010, 23:41
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
хвались)))) жилеткой) ну хорошо, что поменяли.. значит все таки не комфортно в тех было.... я тож так один раз туфли купила.. потом пошла и на размер больше взяла)

Без ремней це плохо... я теперь всего без ремней боюсь... Тема в коляске пока сидит.. но сегодня порывался пару раз встать.. благо ремни плотно держат...На стуле слабовато, даже пристегнутый Тема встает и разворачивается(((
похвалюсь, но не сейчас)
Да блин, будет девчонка та искать и мы посмотрим((((
Но я расстроилась
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2010, 23:43
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
в оланте есть точно, на севере их же несколько. И в аптеках бывают

мама дорогая! Вах) Я практически возбудилась)))) Только розовый я не люблю, выбрала бы в черном цвете, но на тебе и такой шикрен) А длина по колено самая лучшая длина, благородная)

ни фига себе!)))) Я тоже хотююююю
ой, ну спасибо, дорогая)) Я тоже этот цвет никогда не носила!!!!! Я даже его мерить из-за цвета не хотело, на вешалке оно висело так себе.... Уже в последнюю очередь его примерила, все равно раздетая.... Вышла в нем и все упали))) Сразу взяла не думая о цвете) А черный конечно вообще был бы шик) Но это платье было всего одно....
Катя Мазуряк вне форума  
Old 24.04.2010, 23:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
ой, ну спасибо, дорогая)) Я тоже этот цвет никогда не носила!!!!! Я даже его мерить из-за цвета не хотело, на вешалке оно висело так себе.... Уже в последнюю очередь его примерила, все равно раздетая.... Вышла в нем и все упали))) Сразу взяла не думая о цвете) А черный конечно вообще был бы шик) Но это платье было всего одно....
ну да, конечно сидит просто вах)))
Zemkin вне форума  
Old 24.04.2010, 23:58
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Мы сегодня с моей маман и Темычем отправились по магазинам... без всякой цели, но... Та Да Дам!!!! Я купила платье на вручение диплома!!!!!! сама не ожидала.. кучу перемерила... те у которых низ расклешен немного ужасно сидят, т.к. мои худые ножки как ниточки висят((( а я купила супер пупер обтягивающее, ну и как я люблю с открытой спинкой!)) Вуаля! цвет правда не как на фото, на самом деле ярче.. цвет фуксии вобщем)
очень тебе идет!!! Спина шикарна!
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас ЗУУУУУУБ проклюнулся сегодня!!!!!!!!!!!!!! еще утром ничего не было, а вечером нащупала крооохотный остренький краешек зуба! уррррааа! я так счастлива! так долго его ждала! так хочется еще раз его потрогать, впору идти Дениску будить! ))

а еще он у меня сегодня внезапно выдрал печенье из рук и тут же засунул себе его в рот! я аж сообразить ничего не успела! еле выдернула печенюшку обратно )))
Ура!!! Зубастики!!! Прям одновременно у нас с вами, я тоже сегодня нащупала острое во рту. Правда я о зубе еще во вторник всем объявила
Tanya Hroost вне форума  
Old 25.04.2010, 00:02
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию



Так что, ремни найти обещали? без них страшно все таки я смотрю кстати у многих на фотках дети в стульях не пристегнутые( Девочки, пристегивайте пожалуйста.... Может конечно детки у некоторых спокойные,это мой из штанов своих вылезти готов, червяк вертлявый, но лучше перебдеть!!!
Катя Мазуряк вне форума  
Old 25.04.2010, 00:05
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение


Так что, ремни найти обещали? без них страшно все таки я смотрю кстати у многих на фотках дети в стульях не пристегнутые( Девочки, пристегивайте пожалуйста.... Может конечно детки у некоторых спокойные,это мой из штанов своих вылезти готов, червяк вертлявый, но лучше перебдеть!!!
у нас ремни тоже слабо затянуты (завтра перетяну, спасибо), но я столиком всегда его задвигаю - не вывалишься
Tanya Hroost вне форума  
Old 25.04.2010, 00:09
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение


Так что, ремни найти обещали? без них страшно все таки я смотрю кстати у многих на фотках дети в стульях не пристегнутые( Девочки, пристегивайте пожалуйста.... Может конечно детки у некоторых спокойные,это мой из штанов своих вылезти готов, червяк вертлявый, но лучше перебдеть!!!
мы пристегиваем, только лямки не надеваем, но за пояс она пристегнута.
Ну обещали найти( Но не факт, что найдут, а если чудо свершится, то Илюхе опять в это Бирюлево чертово ехать(((
Zemkin вне форума  
Old 25.04.2010, 00:17
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у меня столом тоже плотно придвинут, но он ноги подтягивает и в бок начинает вываливаться... вывалится по пояс и висит смотрит по сторонам... в тот раз машинка стиралка работала, а он очень любопытный у меня, сидел смотрел... видимо поближе решил подобраться(
а если за низ пристегнутый он вообще легко переворачивается и лицом к спинке встает.... как затянуть или застегнуть еще не знаю(((Дурацкие ремни какие-то((((
Катя Мазуряк вне форума  
Old 25.04.2010, 00:36
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Катяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя платье просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке какое красивое, А ГЛАВНОЕ как идет именно ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!
Ареолка вне форума  
Old 25.04.2010, 01:21
Volga
Мама-практикант
 
Аватар для Volga
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 147
Вес репутации: 63
Volga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспоримаVolga репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катя!!!!! Платье шикарное. Тебе очень идет. От спины просто не оторваться
Плюша еще раз поздравляю Дениску с первым зубиком! Пусть он маму не кусает, как его сестрица
Volga вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.