Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2012, 15:06
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,девочки)а у нас опять сильный плюс и весь снег расстаял((((опять грязь,блин!!!!
у нас сопли сегодня рекой((((((давиться ими((((
ЦветочекЯ вне форума  
Old 30.11.2012, 21:57
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чего-то тишина у нас... Надюш, ну как Даня, темпа не поднималась сильно?
Сашуля мне написала, что у тети, чтобы мы ее не теряли, на следующей неделе появится. На улице не пойми что, мы так радовались снегу, но пролежал он не долго, даже суток не прошло, а теперь дождь льет... на улице каток практически... эх...
HATA вне форума  
Old 30.11.2012, 22:39
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Приветик,девочки)а у нас опять сильный плюс и весь снег расстаял((((опять грязь,блин!!!!
у нас сопли сегодня рекой((((((давиться ими((((
Бедняжка А кашель прошел?
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Чего-то тишина у нас... Надюш, ну как Даня, темпа не поднималась сильно?
Сашуля мне написала, что у тети, чтобы мы ее не теряли, на следующей неделе появится. На улице не пойми что, мы так радовались снегу, но пролежал он не долго, даже суток не прошло, а теперь дождь льет... на улице каток практически... эх...
Наташенька, спасибо. Все вроде нормуль, ттт. Видимо траванулся в школе Ты на праздник ходила?
Все хотела тебя спросить какой у Димы рост?

Девчат, а меня чего то так все зае...е, я очень люблю деток и хочу с ними много времени проводить, но я чувствую что домохозяйство это совсем не мое Не могу больше дома сидеть
Мамочка))) вне форума  
Old 30.11.2012, 22:42
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет всем!
Надюш,как у Дани дела??
Светик,пусть сопли скорее проходят,зато может еще зубиков добавится
Наташ,посмотрела фотки.Детки прелесть,а ты красавица
А у нас погода как в фильме ужасов Со вчерашнего вечера ветер сильный,пурга,метель,снега намело столько! Дубак такой,опять не погуляли с дочей.Видела в окно девушку с коляской,она бедная ее еле толкала,ветром обратно прямо откидывало ее.Как хоть там малыш бедный? И что заставило ее в такую погоду с дитем выходить на улицу
Marietta вне форума  
Old 30.11.2012, 22:50
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Бедняжка А кашель прошел?


Наташенька, спасибо. Все вроде нормуль, ттт. Видимо траванулся в школе Ты на праздник ходила?
Все хотела тебя спросить какой у Димы рост?

Девчат, а меня чего то так все зае...е, я очень люблю деток и хочу с ними много времени проводить, но я чувствую что домохозяйство это совсем не мое Не могу больше дома сидеть
Вот и питание в школах А как ты поняла,что в школе? Кто-то из класса еще заболел?
Надюш,я тоже уже устала от дома и быта.Дак у меня один ребенок,а у тебя двое.Тоже хочется уже мелкую бабушке дедушке на ночку оставить,а самим с мужем оторваться,как раньше ))
Marietta вне форума  
Old 30.11.2012, 22:57
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Вот и питание в школах А как ты поняла,что в школе? Кто-то из класса еще заболел?
Надюш,я тоже уже устала от дома и быта.Дак у меня один ребенок,а у тебя двое.Тоже хочется уже мелкую бабушке дедушке на ночку оставить,а самим с мужем оторваться,как раньше ))
Я уже и не помню как оно отрываться то
Не могу больше видеть эти утюги, швабры, кастрюли, тарелки и т.д.
Машуль, в школе многие болеют, да и дома мы все одинаково едим, на нас тоже бы отразилось
Мамочка))) вне форума  
Old 30.11.2012, 23:01
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение

Наташенька, спасибо. Все вроде нормуль, ттт. Видимо траванулся в школе Ты на праздник ходила?
Все хотела тебя спросить какой у Димы рост?

Девчат, а меня чего то так все зае...е, я очень люблю деток и хочу с ними много времени проводить, но я чувствую что домохозяйство это совсем не мое Не могу больше дома сидеть
Ну и отлично, за выходные вообще в норму придет
У меня Димка в школе не ест, я ему с собой даю чего-нибудь перекусить и воду, и утром он плотно завтракает.
Ходила, прикольно было, нанимали аниматора - клоуна, она весь праздник провела, детки довольные!
Надюш, я его уже давно не измеряла, надо будет завтра этим заняться, он мне уже почти по плечо А у тебя у Дани какой?
Тебе отвлечься надо просто, побыть с мужем вдвоем, у меня тоже периодически настроения 0, от бесконечной готовки, уборки и т.п., но потом как подумаю, как Ксюньку такую маленькую в садик отдать, жалко их, крошки ведь совсем, хотя ты знаешь, многие знакомые сразу после года отдают в сад и не парятся, я так не могу...

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Наташ,посмотрела фотки.Детки прелесть,а ты красавица
Спасибки, Машуль!
HATA вне форума  
Old 30.11.2012, 23:08
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Ну и отлично, за выходные вообще в норму придет
У меня Димка в школе не ест, я ему с собой даю чего-нибудь перекусить и воду, и утром он плотно завтракает.
Ходила, прикольно было, нанимали аниматора - клоуна, она весь праздник провела, детки довольные!
Надюш, я его уже давно не измеряла, надо будет завтра этим заняться, он мне уже почти по плечо А у тебя у Дани какой?
Тебе отвлечься надо просто, побыть с мужем вдвоем, у меня тоже периодически настроения 0, от бесконечной готовки, уборки и т.п., но потом как подумаю, как Ксюньку такую маленькую в садик отдать, жалко их, крошки ведь совсем, хотя ты знаешь, многие знакомые сразу после года отдают в сад и не парятся, я так не могу...
Спасибки, Машуль!
Здорово, молодцы! А у нас учителя ставили спектакль про Буратино
Данька тоже мне по плечо где то, просто он самый маленький в классе и каждая сволочь (взрослая сволочь, бабушка одноклассника или мама ) норовят спросить у него почему он такой маленький? Прямо убить готова всех
Наташ, я с мужем никуда не хочу. Хочу с подругами на море, недельки на две
В садик я тоже Маргошу не отдам, сердце на части разорвется. Просто зае... все эти поварешки, режим и т.д. Мне уже самой с собой не о чем поговорить
Мамочка))) вне форума  
Old 30.11.2012, 23:09
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки простите но очень надо СОС!!!!
Остался час [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] голосования в национальной премии "На благо мира" в нем участвует фонд "Помоги ребенку. ру" с программой "Дыши как все" - это программа по обеспечению ИВЛ детей с тяжелыми дыхательными расстройствами. ДАВАЙТЕ ИХ ПОДДЕРЖИМ!!!!!ПРОГОЛОСУЙТЕ, поставим оценку "7", прокоментируй и это СПАСЕТ ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ!!!! сейчас фонд на 2 месте! НАМ НУЖНО ПЕРВОЕ МЕСТО,ЧТО БЫ СПАСТИ ДЕТОК!
Котенааааа вне форума  
Old 30.11.2012, 23:17
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!
Надюш,как у Дани дела??
Светик,пусть сопли скорее проходят,зато может еще зубиков добавится
Наташ,посмотрела фотки.Детки прелесть,а ты красавица
А у нас погода как в фильме ужасов Со вчерашнего вечера ветер сильный,пурга,метель,снега намело столько! Дубак такой,опять не погуляли с дочей.Видела в окно девушку с коляской,она бедная ее еле толкала,ветром обратно прямо откидывало ее.Как хоть там малыш бедный? И что заставило ее в такую погоду с дитем выходить на улицу
Я почти такая же мамашка была, потому что.у меня.ребенок дома не спал вообще, вот я и гуляла хоть у дождь, хоть в снег, хоть в метель. Иначе весь день капризы и ребенок на руках
Juliasha вне форума  
Old 30.11.2012, 23:21
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Здорово, молодцы! А у нас учителя ставили спектакль про Буратино
Данька тоже мне по плечо где то, просто он самый маленький в классе и каждая сволочь (взрослая сволочь, бабушка одноклассника или мама ) норовят спросить у него почему он такой маленький? Прямо убить готова всех
Наташ, я с мужем никуда не хочу. Хочу с подругами на море, недельки на две
В садик я тоже Маргошу не отдам, сердце на части разорвется. Просто зае... все эти поварешки, режим и т.д. Мне уже самой с собой не о чем поговорить
Надя, не переживай, и сыночка успокой, мальчики часто так ростут- сначала маленькие, а в подростковом возрасте за одно лето как вырастут-не узнаешь. У меня сосед по парте был, мне по плечо, при моем гномском росте, а в десятый класс пришел- его никто не узнал!!! Уже я ему по плечо!!!
Juliasha вне форума  
Old 30.11.2012, 23:28
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Надя, не переживай, и сыночка успокой, мальчики часто так ростут- сначала маленькие, а в подростковом возрасте за одно лето как вырастут-не узнаешь. У меня сосед по парте был, мне по плечо, при моем гномском росте, а в десятый класс пришел- его никто не узнал!!! Уже я ему по плечо!!!
Юль, я не переживаю. Просто я не понимаю КАК ВЗРОСЛЫЕ могут спрашивать у него почему он такой маленький?
Я еле сдерживаюсь чтобы им не ответить. Я же не спрашиваю у их детей почему они такие толстые или лопоухие?
Ой, девочки, чего то меня совсем депрессуха накрыла и я злая стала
Мамочка))) вне форума  
Old 30.11.2012, 23:39
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Юль, я не переживаю. Просто я не понимаю КАК ВЗРОСЛЫЕ могут спрашивать у него почему он такой маленький?
Я еле сдерживаюсь чтобы им не ответить. Я же не спрашиваю у их детей почему они такие толстые или лопоухие?
Ой, девочки, чего то меня совсем депрессуха накрыла и я злая стала
Надюш, забей ты на них, и сына настраивай, чтобы не обращал внимания, вырастет еще, всему свое время, у нас в классе вообще девочки-акселератки какие-то, а мальчишки мелкие
HATA вне форума  
Old 30.11.2012, 23:49
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Надюш, забей ты на них, и сына настраивай, чтобы не обращал внимания, вырастет еще, всему свое время, у нас в классе вообще девочки-акселератки какие-то, а мальчишки мелкие
И у нас так. Одна вышла почти с меня ростом, я вообще обалдела
Мамочка))) вне форума  
Old 30.11.2012, 23:53
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
И у нас так. Одна вышла почти с меня ростом, я вообще обалдела
ага, караул ,я когда весной ходила документы отдавала Димкины, так там пятиклассниц видела крупнее меня раза в 2
HATA вне форума  
Old 30.11.2012, 23:55
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
ага, караул ,я когда весной ходила документы отдавала Димкины, так там пятиклассниц видела крупнее меня раза в 2

Наташ, а у вас родители тоже все в возрасте?
У нас такие все дятьки-тетьки, прямо чувствую себя малолеткой
Мамочка))) вне форума  
Old 30.11.2012, 23:56
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 145
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Юль, я не переживаю. Просто я не понимаю КАК ВЗРОСЛЫЕ могут спрашивать у него почему он такой маленький?
Я еле сдерживаюсь чтобы им не ответить. Я же не спрашиваю у их детей почему они такие толстые или лопоухие?
Ой, девочки, чего то меня совсем депрессуха накрыла и я злая стала
Надь, а ты спроси в ответ пару раз, может меньше вопросов будет! Я бы так и сделала!
А вообще не переживай!
Я тоже жесть как устала! Я о море и не мечтаю, мне бы хоть в клуб сходить, с друзьями потусить до утра, выпить прям хорошо - литров несколько пива (люблю я его) Но у меня никак не получится, хотя бы потому, что я ещё кормлю. А если взвесить - ГВ конечно дороже. Так что терпим, Надюшка, терпим! И отвлекаемся маленькими радостями!
Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Надюш, забей ты на них, и сына настраивай, чтобы не обращал внимания, вырастет еще, всему свое время, у нас в классе вообще девочки-акселератки какие-то, а мальчишки мелкие
Счас везде так!
mahoni вне форума  
Old 01.12.2012, 00:01
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение

Наташ, а у вас родители тоже все в возрасте?
У нас такие все дятьки-тетьки, прямо чувствую себя малолеткой
Да нет, в основном где-то моего возраста, ну есть, конечно, и старше намного.
HATA вне форума  
Old 01.12.2012, 00:02
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль, я не могу в ответ спросить. Так как им еще вместе учиться а я если рот открою то все..........
Еще раз говорю что вы герои для меня!
Я бы давно с ГВ завязала.
У меня просто получается что я в общей сложности почти 6 лет дома уже сижу, сил вообще больше нет. Просто я совсем не домашний человек, я прямо через силу все делаю
Мамочка))) вне форума  
Old 01.12.2012, 00:03
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HATA Посмотреть сообщение
Да нет, в основном где-то моего возраста, ну есть, конечно, и старше намного.
А у нас всем по 38-45 лет. Поздние детки у всех
Мамочка))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.