Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.04.2012, 22:07
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Девочки!!! Какие тут новости!!! Катюша, Наташа, вы пузики? Какое счастье!
Приветики Ирин...Вот пока в невесомости...
Меня что то рубит.прямо глаза закрываются спала весь день..Обычно это мое время активное,начало ночи.а щас нет сил,сижу и прямо валюсь
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 16.04.2012, 22:09
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Приветики Ирин...Вот пока в невесомости...
Меня что то рубит.прямо глаза закрываются спала весь день..Обычно это мое время активное,начало ночи.а щас нет сил,сижу и прямо валюсь
А есть задержка, Наташ?
Яринка вне форума  
Old 16.04.2012, 22:16
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, так интересно! Весенние пузики!

Катринчик, ты мне хоть в личку напиши, как ты там? Задержка сколько?
Яринка вне форума  
Old 16.04.2012, 22:17
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А есть задержка, Наташ?
по М задержка уж 10 дней.по овуле 7 дней.Поздняя
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 16.04.2012, 22:18
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
по М задержка уж 10 дней.по овуле 7 дней.Поздняя
О! Круто! Ну 3 дня разница - это разве поздняя. Она же не день в день каждый раз Значит все супер, буду болеть за вас
Яринка вне форума  
Old 16.04.2012, 22:19
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153887
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Иринка,привет!
Чихкошка вне форума  
Old 16.04.2012, 22:24
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
О! Круто! Ну 3 дня разница - это разве поздняя. Она же не день в день каждый раз Значит все супер, буду болеть за вас
неее.если по М,то они были 7 марта,по идее М 7 апреля и могли начаться,овуля была на 21 ДЦ,учитывая что вторая фаза длится 14 дней,то получается 7 дней задержки
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 16.04.2012, 22:27
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
аташа держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас


Анечка привет у меня фолька в дозировке 1 мг 1 таблетка. сколько в день нужно? получается одну? Магней В 6 наверное порекомендации врача буду сейчас пью витамин Е по 1 таблетке утром и вечером и утрожестан 600 каждые 8 часов. Хочу еще хгч пересдать завтра или в среду
фольки 1 таблетка . магней сама не пей у тебя очень огромная доза утрика 900 получается, пить в таком количестве НИВКОЕМ случае нельзя только вставлять иначе лишишься печени. Серьезно. максимум 200 за сутки пить можно, да , усвояемость лучше при влагалищном введении. Не пойму только на кой тебе такая огромная доза, при такой дозе вообще то только при Эко бывают когда вообще отключены яичники. есть побочка у утрика и ежие с ними тем что большие дозы делают свои яичники ленивыми и свой прогестирон не выробатывается так как поступает из вне. Поэтому даже при Эко стремятся с такой огромной дозы спрыгнуть быстро. У меня была доза 600 утром и 600 вечером и 2 мл прогика в масле днем( намного эффективнее и дешевле в разы просто) и уже через 3 недели доза была намного меньше и это все при отключенных яичниках, а у тебя же все таки свой прогик есть. И вообще сдай прогестирон для начала посмотри что с ним, на такой дозе его просто будет зашкаливать. Будут показатели 2 триместра зачем тебе столько, добивайся максимально естественной беременности просто следи за ним- он не должен падать, сдавай 2 раза в неделю, это и то дешевле будет чем в таких дозах есть утрик, и печень твоя спасибо тебе скажет. Иначе угрохаешь ни за что печенку свою и начнутся другие проблемы. Витамин Е доза 200 достаточна. Комплексные витамины в начале беременности не пьют
Сарочка вне форума  
Old 17.04.2012, 07:55
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Привет всем.Ну что девочки,опять биохимическая.Я уже вчера настроилась на это,ночью сделала тест а там бледнее некуда.Вот такие дела.ХГЧ все подтвердил,да еще и прогик какой то маленький с моим то трех разовым приемом Дюфа и Утрика.Короче на прием пойду,что скажет.Читала в инете -похоже биохимическая и есть.Ну второй раз подряд девочки,ну как так.Что ему там крепиться не к чему?При биохимии пишут причины именно такие.ну и хромосомные отклонения.Это пипец какой то.Вот анализы[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 17.04.2012, 09:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Наташ,я не совсем не разбираюсь в цифрах,анализах,лекарствах.
Но мне кажется,отчаиваться то рано.Может срок совсем маленький?
Лисёнок вне форума  
Old 17.04.2012, 09:44
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Привет всем.Ну что девочки,опять биохимическая.Я уже вчера настроилась на это,ночью сделала тест а там бледнее некуда.Вот такие дела.ХГЧ все подтвердил,да еще и прогик какой то маленький с моим то трех разовым приемом Дюфа и Утрика.Короче на прием пойду,что скажет.Читала в инете -похоже биохимическая и есть.Ну второй раз подряд девочки,ну как так.Что ему там крепиться не к чему?При биохимии пишут причины именно такие.ну и хромосомные отклонения.Это пипец какой то.Вот анализы[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Капец Натусик!. Вообще генетику надо сдавать конечно при вторичном обломе. Причина ведь может и не в тебе быть в таком случае, но это дорого
Дописываю посмотерла анализы. Прогестирон высокий очень почти верхняя граница нормы.ХГЧ для 10 дня задержки низкий, но нужно смотреть в динамике, может все совсем не тогда получилось когда ты думаешь а позже
Сарочка вне форума  
Old 17.04.2012, 09:44
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас все выходные в .... даже не знаю как описать такое место. Короче приехали свекр( впервые) и свекровь на праздники и первое что начали делать это с порога орать что мы никуда не полетим летом( мы ж сказали им о планах). Короче мы так орали под конец что просто капец. Убило особо то что в самолетах дети умирают, самолеты разбиваются, мы летим в другую страну где нет больниц и дети внезапно заболеют и умрут непременно от пневмонии потому что ее не лечат( мы летим в Россию) они это помнят( работали в больнице в России 20 лет назад) В самолете будут на детей чихать туберкулезники и дефтирия в закрытом пространстве самолета прогрессирует и если дети не умрут от пневмонии полученной от того что воздух не охлаждается после остановки двигателя, то точно помрут от туберкулеза которым все сморкаются . Короче какая то жопа. И это все со словами в перемешку типа какая вам необходимость лететь сидите в квартире лето а вот через пару лет ....Вам дети так трудно достались а вы собрались их угробить. Млин откуда они знают как дети МНЕ достались, как будто это они 4 раза за год в беременность под скальпелем лежали , сделали 300 уколов, сожрали кило таблеток...отвалили за все это денег столько что пару лет можно было бы неработая прожить.... Они от Эко изначально против были... Короче капец капецный, нервов мне съели за пару лет жизни. И мои утверждения что я везу детей к СВОИМ родителям, которые кстати нас поддержали и финансово и морально в отличие от некоторых , вообще оказался не довод, а типа ширма моего эгоизма.Блин и это люди, образованные, здравые( ну я так думала, сейчас все больше сомневаюсь). Зато как приехать детей больной и заразить грипом всю семью за 3 дня, это нормально....
Так неприятно мне короче теперь от всего этого, а главное осадок остался, теперь вот думаю мож я правда эгоистка и детей не надо везти. С другой стороны мы уже давно выгребаемся с детьми и ведем активный отдых, он нам не мешает и не обременяет что у нас маленькие дети -им тоже нормально, бодры , здоровы , веселые.....в общем зерно сомнения...
Еще хотела спросить доча обнаружила у себя пальцы. Выкидывает соску проверяет на месте ли десна путем ощупывания и так ей это дело понравится в процессе что во рту остается палец который она начинает яростно насасывать с громким чмоканием. Отбирать бесполезно, менять пальчик на соску тоже, очень быстро чует подмену и снова сует палец в рот. Пеленать не получится. Как отучить? Или это нормально и потом отучать? Или они сами прекращают?
Сарочка вне форума  
Old 17.04.2012, 09:46
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А еще у меня ко всему сын старший отметил Пасху с друзьями на шашлыках. Напился в говно, испортил ноутбук который мы ему на 16 лет подарили. Короче жопа!!!
Сарочка вне форума  
Old 17.04.2012, 09:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
Привет всем.Ну что девочки,опять биохимическая.Я уже вчера настроилась на это,ночью сделала тест а там бледнее некуда.Вот такие дела.ХГЧ все подтвердил,да еще и прогик какой то маленький с моим то трех разовым приемом Дюфа и Утрика.Короче на прием пойду,что скажет.Читала в инете -похоже биохимическая и есть.Ну второй раз подряд девочки,ну как так.Что ему там крепиться не к чему?При биохимии пишут причины именно такие.ну и хромосомные отклонения.Это пипец какой то.Вот анализы[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наташа привет милая. А почвему прогик маленький? Он у тебя приближен к верхнему значению нормы. Так что прогик то нормальный. Мне кажется стоит по ХГЧ еще динамику посмотреть....ты точно знаешь когда О была у тебя? Наташа а тестик все же лучше наверное делать утром, что бы уровень ХГЧ в маче был наиболее высоким. Держу за ВАС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть боженька поможет.
катринчик вне форума  
Old 17.04.2012, 09:58
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
А у нас все выходные в .... даже не знаю как описать такое место. Короче приехали свекр( впервые) и свекровь на праздники и первое что начали делать это с порога орать что мы никуда не полетим летом( мы ж сказали им о планах). Короче мы так орали под конец что просто капец. Убило особо то что в самолетах дети умирают, самолеты разбиваются, мы летим в другую страну где нет больниц и дети внезапно заболеют и умрут непременно от пневмонии потому что ее не лечат( мы летим в Россию) они это помнят( работали в больнице в России 20 лет назад) В самолете будут на детей чихать туберкулезники и дефтирия в закрытом пространстве самолета прогрессирует и если дети не умрут от пневмонии полученной от того что воздух не охлаждается после остановки двигателя, то точно помрут от туберкулеза которым все сморкаются . Короче какая то жопа. И это все со словами в перемешку типа какая вам необходимость лететь сидите в квартире лето а вот через пару лет ....Вам дети так трудно достались а вы собрались их угробить. Млин откуда они знают как дети МНЕ достались, как будто это они 4 раза за год в беременность под скальпелем лежали , сделали 300 уколов, сожрали кило таблеток...отвалили за все это денег столько что пару лет можно было бы неработая прожить.... Они от Эко изначально против были... Короче капец капецный, нервов мне съели за пару лет жизни. И мои утверждения что я везу детей к СВОИМ родителям, которые кстати нас поддержали и финансово и морально в отличие от некоторых , вообще оказался не довод, а типа ширма моего эгоизма.Блин и это люди, образованные, здравые( ну я так думала, сейчас все больше сомневаюсь). Зато как приехать детей больной и заразить грипом всю семью за 3 дня, это нормально....
Так неприятно мне короче теперь от всего этого, а главное осадок остался, теперь вот думаю мож я правда эгоистка и детей не надо везти. С другой стороны мы уже давно выгребаемся с детьми и ведем активный отдых, он нам не мешает и не обременяет что у нас маленькие дети -им тоже нормально, бодры , здоровы , веселые.....в общем зерно сомнения...
Еще хотела спросить доча обнаружила у себя пальцы. Выкидывает соску проверяет на месте ли десна путем ощупывания и так ей это дело понравится в процессе что во рту остается палец который она начинает яростно насасывать с громким чмоканием. Отбирать бесполезно, менять пальчик на соску тоже, очень быстро чует подмену и снова сует палец в рот. Пеленать не получится. Как отучить? Или это нормально и потом отучать? Или они сами прекращают?
Ань привет. Ты знаешь я вот помню мы в турцию летели в позпрошлом оду и с Москвы летела пара....ребеночку было максимум 3 месяца. Не побоялись. И обратно летели вместе, деточка не выглядила больной, все было хорошо на внешний вид. Очень многие на самом деле летают с маленькими детьми.......Правда я пока незнаю как к этому отношусь...мамой не была....но думаю если со здоровьем все ОК и врачи дадут добро...почему бы и нет....вы ж не в экзатическую страну летите....все де к родителям...и сама отдохнешь и деткам будет не плохо. Сколько перелет длиться вообще туда? Что муж твой вообще по этому поводу говорит?
катринчик вне форума  
Old 17.04.2012, 09:59
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
А еще у меня ко всему сын старший отметил Пасху с друзьями на шашлыках. Напился в говно, испортил ноутбук который мы ему на 16 лет подарили. Короче жопа!!!
Маленькие детки, маленькие проблемы, большие детки уже большие проблемы. Шалят
катринчик вне форума  
Old 17.04.2012, 10:07
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Ань привет. Ты знаешь я вот помню мы в турцию летели в позпрошлом оду и с Москвы летела пара....ребеночку было максимум 3 месяца. Не побоялись. И обратно летели вместе, деточка не выглядила больной, все было хорошо на внешний вид. Очень многие на самом деле летают с маленькими детьми.......Правда я пока незнаю как к этому отношусь...мамой не была....но думаю если со здоровьем все ОК и врачи дадут добро...почему бы и нет....вы ж не в экзатическую страну летите....все де к родителям...и сама отдохнешь и деткам будет не плохо. Сколько перелет длиться вообще туда? Что муж твой вообще по этому поводу говорит?
Общая дорога займет 17 часов но основная часть будет когда здесь ночь будет- разница во времени 7 часов с нами. Ну мы же с мужем все это и обговаривали и смотрим по детям- тоесть они не скандальные, закаленные да и вне кровати-коляски ведут себя отлично, с чего мы решили что и перелет они осилят нормально
Сарочка вне форума  
Old 17.04.2012, 10:10
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки мой утренний тестик.
катринчик вне форума  
Old 17.04.2012, 10:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Общая дорога займет 17 часов но основная часть будет когда здесь ночь будет- разница во времени 7 часов с нами. Ну мы же с мужем все это и обговаривали и смотрим по детям- тоесть они не скандальные, закаленные да и вне кровати-коляски ведут себя отлично, с чего мы решили что и перелет они осилят нормально
Мне кажется нужно поступать как так как Вы решили с мужем, может предварительно осоветоваться с детским врачем? А то свекры прямо настрощели....ужас!!!! Такое чувство что в самолетах вообще летают только больные люди, причем в тяжелой форме и с серьезнвми заболеваниями. А когда планировали лететь? В каком месяце?
катринчик вне форума  
Old 17.04.2012, 10:26
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422289
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно поступать как так как Вы решили с мужем, может предварительно осоветоваться с детским врачем? А то свекры прямо настрощели....ужас!!!! Такое чувство что в самолетах вообще летают только больные люди, причем в тяжелой форме и с серьезнвми заболеваниями. А когда планировали лететь? В каком месяце?
Тестик шикарный просто. Вот в маршрутках реальнее все это подцепить и в метро, а в самолетах люди другой категории летают и точно не с открытой формой туберкулеза. В июле хотим детям по 6 месяцев будет.
Сарочка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.