Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2014, 10:09
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Доброе утро! Сходила Сеня кровь сдала... Терь так плохо, что еле вас прочла
Неделек с недельками
Привет! А что за анализ?
Кстати, зачем рано на учет вставать? У нас вроде в 12 недель встают... Можно и позже впринципе. Не хочу по врачам таскаться, все равно нифига не смотрят, только очередь сидишь. Если у меня что то болит, в жизни в бнсплатную не пойду все равно....
А я хочу отопление. Нам после 15 только дадут дома холодно блин. Еще если учесть что я с самого начала беременности мерзну, это вообщн не в кайф....
Sveto4ek вне форума  
Old 06.10.2014, 10:12
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот и я девочки хочу набрать 6 кг. Как и в последнюю Б. Так хорошо.

Про пол я честно сказать даже не могу пока понять кто будет. Больше кажется что мальчик но процентов на 5.
Стриж вне форума  
Old 06.10.2014, 10:15
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Привет! А что за анализ?
Кстати, зачем рано на учет вставать? У нас вроде в 12 недель встают... Можно и позже впринципе. Не хочу по врачам таскаться, все равно нифига не смотрят, только очередь сидишь. Если у меня что то болит, в жизни в бнсплатную не пойду все равно....
А я хочу отопление. Нам после 15 только дадут дома холодно блин. Еще если учесть что я с самого начала беременности мерзну, это вообщн не в кайф....
На все!!обычный набор кровушки для Б. Тока вот так фигово после нее чувствую я впервые!

Я встала сейчас на учет- мне просто так спокойнее!

Добавлено через 39 секунд

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Вот и я девочки хочу набрать 6 кг. Как и в последнюю Б. Так хорошо.

Про пол я честно сказать даже не могу пока понять кто будет. Больше кажется что мальчик но процентов на 5.
А мне кажется у тя девочка будет
Mashik вне форума  
Old 06.10.2014, 10:19
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оль у меня погодки разнополые им весело всегда. Разница у них год и девять
Стриж вне форума  
Old 06.10.2014, 10:19
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Эльвинка, мы с тобой из одного города
Где живешь? Где наблюдаешься? Где рожать планируешь?
Я живу в центре ул. Островского , пока не наблюдаюсь нигде. Только записалась на приём. Планирую наблюдаться в ЖК на Гагарина , рожать буду в НГ или в областном .
А ты?
Эльвинка вне форума  
Old 06.10.2014, 10:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет, пузырики!
я сегодня Золушка...прилив сил с утра...осталось полы вымыть...

вчера я в тихом шоке была...я в принципе терпимо отношусь к домашним паразитам...а мышки в деревне - обычное дело...так вот вчера - картина маслом...на кухне наливаю воду в чайник..из-за стиральной машины вылетает бешанная мышь...останавливается...у меня пакет на полу лежал...встаёт на задние лапы, передней держится за пакет, смотрит на меня, носом водит...разворачивается и так же как ненормальная...врезаясь во всё что можно, шурует обратно...я даже испугаться не успела...)))

Добавлено через 2 минуты

у меня погодки и однополые и разнополые...скажу, что девочкам интереснее играть вместе...но мне кажется, что это из-за того,что их больше, чем двое...если б были двое - мальчик и девочка, то было бы по-другому...у нас у старших разница 3г8мес - разнополые...как с детства пошла у них дружба, до сих пор не разлей вода...
Иринка241 вне форума  
Old 06.10.2014, 10:24
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя чуйку сладкого попей

Может и девочка. Я рада буду дочка счастлива будет. Муж тоже думает доча. Мама говорит сын.
Стриж вне форума  
Old 06.10.2014, 10:28
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ириш ну дом и мышки это нормально
Стриж вне форума  
Old 06.10.2014, 10:29
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Майя чуйку сладкого попей

Может и девочка. Я рада буду дочка счастлива будет. Муж тоже думает доча. Мама говорит сын.
Хотя как мама сказала так и должно быть
Просто твоя линеечка мне девочку напоминает)) нежная..
Mashik вне форума  
Old 06.10.2014, 10:30
Эльвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Эльвинка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия Ульяновск
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Эльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспоримаЭльвинка репутация неоспорима
По умолчанию

Knopka
Ты где планируешь УЗИ делать?
Эльвинка вне форума  
Old 06.10.2014, 10:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет.*Я даже не переживаю потому как за ночь гадостей в голове было столько. .была на узи. В матке ничего нет! Чиста и размеры как после мес.делали узи 2врача. Подозревают на внематочную. Что в трубу ушла берем.
jadvijka вне форума  
Old 06.10.2014, 10:38
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ядвижка. Держись пусть все будет хорошо. И чудо произойдет. Ты давай не закрывайся а общайся с нами!
Стриж вне форума  
Old 06.10.2014, 10:42
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Всем привет.*Я даже не переживаю потому как за ночь гадостей в голове было столько. .была на узи. В матке ничего нет! Чиста и размеры как после мес.делали узи 2врача. Подозревают на внематочную. Что в трубу ушла берем.
Приивнематочной эндометрий и желтое тело будкт беременными. Тесты у вас пустые. Лучше нет беременности, чем внематочная. Будеье в этом месяце стараться, это не страшно.
Чтоб не выискивать с лупой вторую полоску, берите тесты подороже. В обычных дешевых производства Китай, вторая полоска призрак почти всегда есть, точнее видно то место где она должна быть, потом она исчезает. В нормальных тестах или ее нет, или она и через 4 года не исчезнет, даже бледная.
Sveto4ek вне форума  
Old 06.10.2014, 10:44
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Майя чуйку сладкого попей

Может и девочка. Я рада буду дочка счастлива будет. Муж тоже думает доча. Мама говорит сын.
а мне кажется мальчик...но в глубине души почему-то хочется, чтоб была девочка!
Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ириш ну дом и мышки это нормально
нет, то что это нормально то да...а то,что она бешанная такая...я даже испугаться не успела)))
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Всем привет.*Я даже не переживаю потому как за ночь гадостей в голове было столько. .была на узи. В матке ничего нет! Чиста и размеры как после мес.делали узи 2врача. Подозревают на внематочную. Что в трубу ушла берем.
зая, ты только не накручивай себя...всё будет хорошо...в любом случае...как это ушла...она не могла уйти...просто может не увидели? срок маленький...так бывает...давай ещё подождём...и сходим через недельку к другому врачу...
Иринка241 вне форума  
Old 06.10.2014, 10:51
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
В нормальных тестах или ее нет, или она и через 4 года не исчезнет, даже бледная.
Да-да, я первый тестик уже почти пять лет храню)) Как была яркая вторая полоска, так и осталась
FoX вне форума  
Old 06.10.2014, 10:52
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Срок то не мал. А 6 нед.
сдам сейчас хчг будет видно.
Конечно лучше пусть не будет берем. Чем внемат.
есть небольшая киста в левом яичнике
jadvijka вне форума  
Old 06.10.2014, 10:58
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Срок то не мал. А 6 нед.
сдам сейчас хчг будет видно.
Конечно лучше пусть не будет берем. Чем внемат.
есть небольшая киста в левом яичнике
ХГЧ 0.1 это не беременность и точно не внематочная, даже при ней хгч выше 20. Не ищите у себя патологии там где их нет. По УЗИ, если оно действительно ваше, похоже на фоликул на яичнике просто. Может узистка криворукая.
Sveto4ek вне форума  
Old 06.10.2014, 11:25
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
Knopka
Ты где планируешь УЗИ делать?
Записалась в обл. к Касымовой

Цитата:
Сообщение от Эльвинка Посмотреть сообщение
Я живу в центре ул. Островского , пока не наблюдаюсь нигде. Только записалась на приём. Планирую наблюдаться в ЖК на Гагарина , рожать буду в НГ или в областном .
А ты?
Я живу в киндяковке, планирую рожать в областном как и первую дочку, надеюсь подружка поможет
Knopka вне форума  
Old 06.10.2014, 11:49
emkasmile
Мама-практикант
 
Аватар для emkasmile
 
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Земной шар
Сообщений: 162
Вес репутации: 68
emkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспоримаemkasmile репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
А я заставляю себя есть. Хотя бы фрукты. Потому что с печенью и желчью проблемы, и если я есть не буду, она у меня совсем умрет.... Правда булочки и сладости не ем, не полезно это, особенно для печени
Приветики)))
Ой, девочки, я то жду-не дождусь когда токс меня оставит насовсем...
Аааа, нет. Пока со мной)))))
Снилось сегодня ночью, что у меня все там в крови. Так страшно и волнительно во сне было. Проснулась - и сразу проверять. Как полегчало - это все лишь сон...
В основном фрукты ем, во всяком случае от их запахов меня не подташнивает.
emkasmile вне форума  
Old 06.10.2014, 11:50
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71340
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emkasmile Посмотреть сообщение
Приветики)))
Ой, девочки, я то жду-не дождусь когда токс меня оставит насовсем...
Аааа, нет. Пока со мной)))))
Снилось сегодня ночью, что у меня все там в крови. Так страшно и волнительно во сне было. Проснулась - и сразу проверять. Как полегчало - это все лишь сон...
В основном фрукты ем, во всяком случае от их запахов меня не подташнивает.
мне тоже уже 2 раза кровь снилась...это наши страхи(((
Иринка241 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.