Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2014, 21:47
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

ФейкА, ну вот,как и договаривались за ручки возмемся и пойдем рожать)))

Добавлено через 37 секунд

Я сегодня тоже уже 3 раза бегала)))
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.12.2014, 21:59
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Про пробку поняла,все индивидуально.
Иринка241, спасибо. Тебе легкой Б и родов в срок.
Оксана и Алена ну давайте вместе завтра-послезавтра рожайте.
alenabarsik вне форума  
Old 07.12.2014, 22:07
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки,всем удачных родов!!!Везет вам,уже скоро встретитесь со своими малышами)))
Арссюля вне форума  
Old 07.12.2014, 22:15
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрСЮля Посмотреть сообщение
Девочки,всем удачных родов!!!Везет вам,уже скоро встретитесь со своими малышами)))
Спасибо. И вы скоро все встретитесь. Легко доходить Б и родить в срок
alenabarsik вне форума  
Old 07.12.2014, 22:19
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

АрСЮля, спасибо)) легкой б и родов в срок!!!
alenabarsik, так и сделаем)) нам уже можно рожать
Оксана Мамедова вне форума  
Old 07.12.2014, 22:27
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

АрСЮля, спасибо, легкой Б и родов в срок, ожидание угнетает
Оксана, давай до 10 терпеть??? очень мне датка нравится, все кругленько 10.12.14 хотя я не расстроюсь если раньше встречусь
Алена, да пробка у всех по разному, у меня с Таней за неделю начала отходить, без прожилок, но густо, я сразу поняла что это она, сейчас пока не уверена...
Девочки у меня сегодня такой день насыщенный... прям очень продуктивный, съездила с папой на дачу, помогла вывести инструмент что он не вывез, у меня машина большая (пикап), а то он на своей возил возил по чуть чуть, все никак не мог довести, а мы разом все погрузили... у нас шарятся, уже были гости, слава богу вскрыть не смогли...
Днем с дочей побыла.
Вечером подруга приезжала, вчера не доехали до кафе, заказали суши и пиццу на дом, натрескались... потом в гости к другой подруге ходила... там насмеялась на ее дочку, 1.5 года думаю программа максимум выполнена
ФейкА вне форума  
Old 07.12.2014, 23:45
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

У тебя и правда день насыщенный) я на датку согласна,она мне тоже нравится) так,что сидим до 10... у меня вчера еще были выделения как сопли,сегодня уже нету. Какое то недержание стало,ели до туалета добегаю,чихну и все мокрое...давление видимо на мочевой((
Оксана Мамедова вне форума  
Old 08.12.2014, 00:33
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

У меня пробка бело -желтая кусками отходит с прошлой субботы, а в эту субботу начала отходить с кровью. Сначала с розовой, а сегодня после ночи буро-красной...хотела уже акушерке звонить,но к обеду все чисто...вот к вечеру опять тянутся розовые сопли. Немного живот каменеет,но не больно и тянет как при начале месячных не очень сильно. Завтра акушерке буду звонить и проситься приехать в ее смену 9 числа и там уже и остаться рожать,т.к вроде после кровавой пробки долго не ходят уже,то думаю оставит.
Tatuly вне форума  
Old 08.12.2014, 04:50
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

TatulY, конечно поезжай. У меня пока были просто бело-желтые,с прожилками крови не видела. У тебя уже 40 неделя пошла,скорее всего недолго тебе осталось ходить) скоро малышй своих увидим девочки)) как мы этого долго дали!!!

Добавлено через 2 минуты

alenabarsik, если рожу,напишу тебе сообщение,т.к.воможности заходить в интернет не будет!!! Девочки всем удачи и терпения. Меня не теряйте)
Оксана Мамедова вне форума  
Old 08.12.2014, 06:40
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет Оксана тебе в скорой встречи с малышкой
Alena25 вне форума  
Old 08.12.2014, 07:08
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет, девочки всем легких родов!!!!!
Лекси вне форума  
Old 08.12.2014, 10:54
ФейкА
Мама-теоретик
 
Аватар для ФейкА
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 59
Вес репутации: 13981
ФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспоримаФейкА репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет!!!
Да, время время, как ты летишь когда тебя не торопишь, а как ты медленно тянешься когда чего то ждешь...
Вчера вечером прихватывало, но немного, сегодня копчик болит, хотела погенералить дома, теперь думаю стоит ли??? наверное по чуть чуть по убираюсь по убранному, все равно муж приедет все чистить будет, он у меня чистоплюй, я так как он никогда не уберусь, спасибо его маме за такое воспитание!
ФейкА вне форума  
Old 08.12.2014, 11:08
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!Девочки уже совсем скоро Вы все будете с Вашими малышами!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 08.12.2014, 12:32
umanata
Мама-чайник
 
Аватар для umanata
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: украина харьков
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
umanata на пути к лучшему
По умолчанию

привет)я на 37 недельке.пдр на 29 декабря.ждем сыночка.дочка 8 лет уже есть)
umanata вне форума  
Old 08.12.2014, 13:29
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

umanata, привет ставь линеечку
Alena25 вне форума  
Old 08.12.2014, 14:16
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем приветик!
TatulY, Наташа с неделькой, думаю с последней тебя поздравляем, уже наверно на днях родишь
Оксана Мамедова, Оксанчик, ждем значит смс от тебя! Легких родов

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
всем привет, девочки всем легких родов!!!!!
Спасибо Викуся.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от umanata Посмотреть сообщение
привет)я на 37 недельке.пдр на 29 декабря.ждем сыночка.дочка 8 лет уже есть)
Приветик! Добро пожаловать к нам! Мы теперь не самые маленькие
Как тебя зовут? Как самочувствие?
alenabarsik вне форума  
Old 08.12.2014, 15:28
лидия51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте девочки, рожайте) легких родов пусть Боженька помогает! Оль мы тоже ночами плачем, но у нас животик даю плантекс вроде эту ночь спали нормально, а те я прям как зомби. Девочки всем привет)
 
Old 08.12.2014, 15:51
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

лидия51, Приветик! Как вы?
alenabarsik вне форума  
Old 08.12.2014, 16:14
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лидия51 Посмотреть сообщение
Давайте девочки, рожайте) легких родов пусть Боженька помогает! Оль мы тоже ночами плачем, но у нас животик даю плантекс вроде эту ночь спали нормально, а те я прям как зомби. Девочки всем привет)
Надо на заметку будет взять когда колики начнутся.
Оля-ля87 вне форума  
Old 08.12.2014, 16:39
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Девочки Олюсечка (Оля) смс написала она родила 6 декабря в 16.10
Поздравляем ее!!!!Вкусного молочка и спокойных ночек им!!!!
alenabarsik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.